01
Tag(e)
02
Stunde(n)
43
Minute(n)
33
Sekunde(n)

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Kitten & Junior

Tier-Kategorie
Katzenstreu Material
Länge
Etagen
Nass/ trocken
Marken
Art
Eigenschaften
Snackart
Konsistenz
Sortieren
247 Produkte
Tiefpreis
Keramischer Futternapf für Haustiere mit einem beigen Gingham-Muster und einem subtilen Pfotenabdruckdesign auf der Innenseite.
Exklusiv
AniOne
Keramikschale Pfote
Bewertung: 3.9 von 5 Sternen
3.9 (29)
CHF 4.95
Tiefpreis
Edelstahl-Haustierfutterschüssel mit glänzender Oberfläche und einem Gummiboden, um ein Verrutschen zu verhindern.
Exklusiv
AniOne
Edelstahlnapf 200 ml
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (26)
CHF 4.95
Varianten verfügbar: 3
Real Nature Wilderness Kitten-Futterbeutel mit zwei getigerten Kätzchen, Aufschrift „Pure Beef“, Bild von rohem Rindfleisch, 65% Rind, 300 g.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Trockenfutter Katze, Kitten, Pure Beef 300 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (69)
CHF 5.95
(CHF 19.83/kg)
Varianten verfügbar: 2
Select Gold Snacks Kitten-Leckerlis, 4–12 Monate, getreidefreies Hähnchen mit Joghurt, rosa Beutel mit Kätzchenfoto.
Exklusiv
SELECT GOLD
Snacks Kitten Huhn mit Joghurt 4x75 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (8)
CHF 15.80
(CHF 52.67/kg)
Weiße Keramik-Tierfutterschüssel mit einer schwarzen Silhouette einer Katze im Inneren.
Exklusiv
AniOne
Keramiknapf Silhouette
Bewertung: 2.9 von 5 Sternen
2.9 (28)
CHF 5.95
Eine runde, cremefarbene Futterschüssel für Haustiere mit einem kleinen roten Herzdesign in der Mitte.
Exklusiv
AniOne
Keramiknapf little Heart
Bewertung: 3.8 von 5 Sternen
3.8 (27)
CHF 5.95
Real Nature Wilderness Kitten True Country Tiernahrungsbeutel mit zwei Kätzchen, Abbildung von Huhn mit Lachs, 70%/30%/0% und 300 g.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Trockenfutter Katze, Kitten, True Country, Huhn mit Fisch 300 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (151)
CHF 5.95
(CHF 19.83/kg)
Varianten verfügbar: 4
Hellblaue ovale Fressschüssel für Haustiere mit glatten Kanten, leer und auf einem weißen Hintergrund positioniert.
Exklusiv
AniOne
Toilette offen blau
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (6)
CHF 11.95
Varianten verfügbar: 2
Grauer Katzenbaum mit zwei Plattformen, einem Kratzbaum und einem hängenden Pom-Pom-Spielzeug, mit einem gemütlichen Versteck an der Basis.
Exklusiv
AniOne
Kratzbaum Ciara
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (20)
CHF 63.60
Rundes, plüschiges Haustierbett aus weichem grauen Stoff mit einem schwarzen Boden, entworfen für Komfort und Entspannung.
Exklusiv
FIT+FUN
Liegeplatz Donut XXS
Bewertung: 3.7 von 5 Sternen
3.7 (14)
CHF 18.95
Zwei Kittenfutterpakete: "Wilderness True Country" (75% Fleisch) und "Premiere Meat Menu" (57% Geflügel).
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS & PREMIERE Kitten Probierpaket
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (9)
CHF 9.40
(CHF 15.67/kg)
Flasche mit Petbalance Support Lachsöl für Haustiere, mit einem Hund und einer Katze auf dem Etikett, mit Text, der Vitalität und Pflege fördert.
Exklusiv
PetBalance
Support Lachsöl 250 ml
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (74)
CHF 14.95
(CHF 59.80/l)
Varianten verfügbar: 2
Dose "Wilderness Kitten" Katzenfutter mit verspielten Kätzchen auf dem Etikett; 97% Hähnchen und Lachs, 3% Pflanzen, ohne zugesetzte Körner.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Kitten, True Country, Poulet und Lachs 6x400 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (162)
CHF 26.70
(CHF 11.13/kg)
Varianten verfügbar: 3
Dosenkatzenfutter für Kätzchen mit der Aufschrift "Real Nature Original," mit Kalbfleisch und Geflügel mit Lachsöl, in einem pastellfarbenen Design.
Exklusiv
REAL NATURE
Original Nassfutter Katze, Kitten, Kalb und Geflügel mit Lachsöl 6x200 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (24)
CHF 14.70
(CHF 12.25/kg)
Varianten verfügbar: 2
Beutel mit "Kitten Moments" Hühnerfilet Katzenfutter, mit einer Gabel mit zarten Hühnerstücken und einem verspielten Kätzchen, das daneben liegt.
Exklusiv
MOMENTS
Kitten Huhn, Filet 12x70 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (49)
CHF 19.80
(CHF 23.57/kg)
Varianten verfügbar: 3
Eine Packung MultiFit Katzensnacks mit einer orangefarbenen Tabby-Katze auf der Vorderseite, mit dem Text "SNACKS JUNIOR HUHN" und "poulet - pollo - chicken."
Exklusiv
MultiFit
naturelle Hühnerbrust Junior 50 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (373)
CHF 2.45
(CHF 49.00/kg)
Varianten verfügbar: 2
Gemütliches Haustierbett mit einem geflochtenen dunkelgrauen Äußeren und einem weichen beigen Inneren, mit einem kontrastierenden roten Rand.
Exklusiv
AniOne
Liegeplatz Lilly
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (8)
CHF 44.95
Tiefpreis
Weiße Keramik-Haustierschüssel in Form eines Katzenkopfes, mit einem braun karierten Pfotenabdruckdesign in der Mitte.
Exklusiv
AniOne
Keramikteller Pfote
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (45)
CHF 5.95
Eine Katzenfutterverpackung mit einem verspielten Kätzchen, beschriftet mit "Premiere Meat Menu", mit Text, der "reich an Lachs" und "55 % Lachs & Geflügel" hervorhebt.
Exklusiv
PREMIERE
Kitten Lachs 300 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (169)
CHF 3.45
(CHF 11.50/kg)
Varianten verfügbar: 2
Tube PetBalance Support Harn-PH Paste für Katzen, 100 g, mit einer grauen Katze auf dem Etikett und dem Anspruch, die Harnwegsgesundheit zu unterstützen.
Exklusiv
PetBalance
Support Harn-pH Paste 100g
Bewertung: 2.9 von 5 Sternen
2.9 (7)
CHF 9.55
(CHF 95.50/kg)
Eine verspielte getigerte Katze klettert auf einen mehrstöckigen Katzenbaum mit einem Kratzbaum, einem gemütlichen Versteck und einem baumelnden Spielzeug.
Exklusiv
AniOne
Kratzbaum Nancy
Bewertung: 3.8 von 5 Sternen
3.8 (35)
CHF 124.90
Ein beiger Kratzbaum für Katzen mit einer plüschigen Basis und einem baumelnden Ballspielzeug, entworfen für das Spielen und Kratzen von Katzen.
Exklusiv
AniOne
Kratzsäule Bailey
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (74)
CHF 34.95
Select Gold Babycat & Mother Classic Fit Hühnerpastete Katzenfutter für Kätzchen 1-4 Monate und Mutterkatzen, getreidefrei, ohne Zucker oder Soja.
Exklusiv
SELECT GOLD
Babycat & Mother Pastete Huhn 12x85 g
Bewertung: 3.8 von 5 Sternen
3.8 (6)
CHF 16.95
(CHF 16.62/kg)
Varianten verfügbar: 3
Real Nature Kittenfutterbeutel mit Huhn, Truthahn, rotem Pfeffer und Lachsöl. Enthält das Logo "Omega-3/6 + Taurin" und "Natürlich".
Exklusiv
REAL NATURE
Original Nassfutter Katze, Kitten, Huhn mit Pute 12x85 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (52)
CHF 27.00
(CHF 26.47/kg)
Varianten verfügbar: 3
Select Gold Babycat & Mother Classic Fit weiche Mousse Katzenfutterdose mit Huhn, getreidefrei, ohne Zuckerzusatz oder Soja, für 1-4 Monate.
Exklusiv
SELECT GOLD
Babycat & Mother Soft Mousse Huhn 12x200 g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (38)
CHF 24.95
(CHF 10.40/kg)
Varianten verfügbar: 2
Eine Dose "Wilderness Kitten Wide Savannah" Katzenfutter mit verspielten Kätzchen, 97% Lamm und Wildschwein, 3% Früchte, keine Körner.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Kitten, Wide Savannah, Lamm und Wildschwein 6x400 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (162)
CHF 26.70
(CHF 11.13/kg)
Varianten verfügbar: 3
Ein braunes gestreiftes Kätzchen auf pink- und silberfarbener Verpackung mit der Aufschrift "Premiere Meat Menu" für Kätzchen, mit dem Hinweis "100% Frischfleisch."
Exklusiv
PREMIERE
Meat Menu Kitten Fleischkomposition 16x100 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (62)
CHF 18.40
(CHF 11.50/kg)
Varianten verfügbar: 3
Tiefpreis
Keramischer Katzenfutterschüssel mit blauem Innenraum und dekorativem Äußeren, das verschiedene Cartoon-Katzenköpfe in Pink, Blau und Schwarz zeigt.
Exklusiv
AniOne
Napf Cat Faces 350 ml
Bewertung: 3.7 von 5 Sternen
3.7 (29)
CHF 5.95
Varianten verfügbar: 2
Katzenfutterverpackung mit einem Kätzchen, mit Text, der "Premiere Fleischmenü," "Rind mit Truthahnherzen" und "100 % frisches Fleisch" angibt.
Exklusiv
PREMIERE
Meat Menu Kitten mit Rind und Putenherzen 12x85 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (49)
CHF 17.40
(CHF 17.06/kg)
Varianten verfügbar: 2
Weiße keramische Futterschüssel in Katzenform mit einem lächelnden Katzenkopfdesign auf dem Boden.
Exklusiv
AniOne
Keramiknapf Happy Kitty weiß
Bewertung: 3.9 von 5 Sternen
3.9 (43)
CHF 5.95
Varianten verfügbar: 2
Packung Katzenfutter mit der Aufschrift "Wilderness Kitten", die zwei Kätzchen vor einem grasigen Hintergrund zeigt; enthält Geschmäcker: Huhn & Lachs, Lamm & Wildschwein.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Kitten Multipack 4x100 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (44)
CHF 8.95
(CHF 22.37/kg)
Eine 2 kg Tüte PREMIERE Kittenfutter mit verspielten Kätzchen, 46 % Geflügel, plus vier Dosen mit der Aufschrift 100 % Fleisch für Kätzchen.
Exklusiv
PREMIERE
Kitten Mischfütterung Set 2tlg.1
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 26.90
(CHF 8.41/kg)
Verpackung von Katzensnacks mit einer verspielten orangefarbenen Katze, beschriftet mit "MultiFit naturelle Snacks Junior Thunfisch" auf blauem Hintergrund.
Exklusiv
MultiFit
naturelle Thunfisch Junior 4x50 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (79)
CHF 9.80
(CHF 49.00/kg)
Eine Tüte PREMIERE Deluxe Ragout Katzenfutter, die einen Teller mit feuchtem Katzenfutter und drei verspielte Kätzchen auf der Verpackung zeigt.
Exklusiv
PREMIERE
Deluxe Ragout Kitten Reich an Kalb 22x85 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (127)
CHF 20.90
(CHF 11.18/kg)
Varianten verfügbar: 2
MultiFit natürliche Katzensnacks-Verpackung mit einer verspielten orangefarbenen Katze und dem Text "SNACKS JUNIOR HÜHNERMAGEN", 40g Hühnermagen.
Exklusiv
MultiFit
natürliche Pouletmägen Junior 4x40g 4x40 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (60)
CHF 9.80
(CHF 61.25/kg)
DEAL
Eine verspielte getigerte Katze klammert sich an einen hohen Kratzbaum aus natürlichen Materialien, der mit einer Spirale aus braunem und weißem Seil versehen ist.
Exklusiv
AniOne
Kratzsäule Simba
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (93)
Du sparst 41%
CHF 10.00
CHF 16.95
Verpackung für PREMIERE Deluxe Ragout Kitten Katzenfutter, mit drei verspielten Kätzchen und einem Teller mit Fleischstücken.
Exklusiv
PREMIERE
Deluxe Ragout Kitten Multipack 12x85g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (77)
CHF 9.95
(CHF 9.75/kg)
Ein gemütlicher Katzenbaum mit zwei Plattformen, mit einem flauschigen Bett oben und einer Katze, die auf der mittleren Ebene entspannt, mit einem baumelnden Spielzeug.
Exklusiv
AniOne
Kratzbaum Lilly
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (56)
CHF 139.00
Select Gold Kitten Classic Fit Hühnerpâté Katzenfutterbeutel für Kätzchen unter 1 Jahr, ohne Zuckerzusatz oder Soja, mit Bild eines schwarz-weißen Kätzchens.
Exklusiv
SELECT GOLD
Kitten 12x85 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (54)
CHF 16.95
(CHF 16.62/kg)
Varianten verfügbar: 3
Select Gold Kitten Classic Fit Katzenfutterverpackung mit einem schwarz-weißen Kätzchen, mit Text, der Geflügel- und Reiszutaten hervorhebt.
Exklusiv
SELECT GOLD
Kitten Geflügel und Reis 300 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (20)
CHF 4.95
(CHF 16.50/kg)
Varianten verfügbar: 2
Dosenfutter "Wilderness True Country" für Kätzchen mit Huhn, Lachs, 97% Fleisch und zwei verspielten Kätzchen auf dem Etikett.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Kitten, True Country, Huhn und Lachs 6x200 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (124)
CHF 17.70
(CHF 14.75/kg)
Varianten verfügbar: 3
Eine moderne Katzenstreu-Box mit grauem Boden und weißem Rand, die ein geneigtes Design und eine Schicht Streu im Inneren aufweist.
Exklusiv
AniOne
Katzentoilette High Rim M dunkelgrau
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (60)
CHF 27.95
Varianten verfügbar: 2

Kittenbedarf und Kittenausstattung