00
Tag(e)
18
Stunde(n)
17
Minute(n)
10
Sekunde(n)

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Katzenfutter

Katzenfutter nass

Marken
Lebensphasen
Konsistenz
Gebinde
Preis
Spezielle Futtereigenschaften
Angebote
Sorte
Vet-Diäten
Sortieren
40 Produkte
Katzenfutterdose mit einer Katzensilhouette, beschriftet mit "GUTE PUTE mit Kürbis & Katzenminze," behauptet, dass es getreidefrei und mit hohem Fleischanteil ist.
MjAMjAM
Nassfutter Katze Adult 6x800 g Pute und Kürbis
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (190)
CHF 31.90
(CHF 6.65/kg)
Varianten verfügbar: 6
Vier Mjamjam Katzenfutterdosen mit Geschmacksrichtungen: Huhn mit Innereien, Huhn mit Karotten und Katzenminze, herzförmige Leckerlis und viel Fleisch.
MjAMjAM
Nassfutter Katze Adult, Mixpaket 6x400 g Mixpaket 1
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (315)
CHF 22.50
(CHF 9.38/kg)
Varianten verfügbar: 4
DEAL
Verpacktes Katzenfutter mit der Aufschrift "MjAMjAM Gute Pute", mit Truthahn und Kürbis mit Katzenminze, in einem hellblauen Design mit einer Katzenillustration.
MjAMjAM
Nassfutter Katze Adult, Quetschie, Pute und Kürbis 12x125 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (208)
Du sparst 20%
CHF 18.72
(CHF 12.48/kg)
CHF 23.40
Varianten verfügbar: 11
DEAL
Probepackung für Katzenfutter von Mjamjam, mit verschiedenen Geschmacksrichtungen und einem verspielten Design mit einer Katzensilhouette und bunten Etiketten.
MjAMjAM
Nassfutter Katze Adult, Quetschie 12x125 g Mixpaket 2
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (25)
Du sparst 20%
CHF 18.32
(CHF 12.21/kg)
CHF 22.90
Varianten verfügbar: 2
Eine Dose Mjamjam Katzenfutter mit einer Silhouette einer Katze, beschriftet 'Schmackhafter Truthahn an leckeren Möhrchen,' was auf Truthahn mit Karotten hinweist.
MjAMjAM
Nassfutter Katze Adult Truthahn 6x400 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (472)
CHF 18.25
(CHF 7.60/kg)
Varianten verfügbar: 11
MJAMJAM Kitten-Dosenfutter, pinkes Etikett mit Katzensilhouette; sichtbarer Text 'MJAMJAM', 'KITTEN', 'Saftiges Hühnchen'.
MjAMjAM
Nassfutter Katze Kitten, Huhn mit Lachsöl 6x200 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (60)
CHF 12.90
(CHF 10.75/kg)
Varianten verfügbar: 2
Sechs Dosen Mjamjam-Hundefutter mit verschiedenen Geschmacksrichtungen: Huhn mit Kürbis, Ente, Rind mit Kürbis und mehr, mit verspielten Grafiken.
MjAMjAM
Nassfutter Katze Adult 6x200 g Mixpaket 3
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (297)
CHF 12.50
(CHF 10.42/kg)
Varianten verfügbar: 4
Hundefutter kann eine graue Katzensilhouette zeigen, beschriftet mit "Mjamjam Schmackhafter Truthahn" und als getreidefrei gekennzeichnet.
MjAMjAM
Nassfutter Katze Adult Truthahn 6x200 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (473)
CHF 10.50
(CHF 8.75/kg)
Varianten verfügbar: 12
DEAL
Verschiedene Mjammjam Haustierfutterbeutel mit bunten Verpackungen, die Geschmäcker wie "Saftiges Huhn & Wildlachs" und "Köstliche Garnelen" zeigen.
MjAMjAM
Nassfutter Katze Adult, Quetschie 12x125 g Mixpaket 5
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (136)
Du sparst 20%
CHF 18.32
(CHF 12.21/kg)
CHF 22.90
Varianten verfügbar: 5
DEAL
Mjamjam-Kittenfutterbeutel mit einer verspielten Katzensilhouette, pinkem Hintergrund und dem Text "Kitten, saftiges Hühnchen mit Lachsöl."
MjAMjAM
Nassfutter Katze Kitten, Quetschie, Huhn mit Lachsöl 12x125 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (42)
Du sparst 20%
CHF 21.60
(CHF 14.40/kg)
CHF 27.00
Newsletter
Schon dabei? 10% Rabatt für den nächsten Einkauf sichern
Eine Dose Mjamjam Kittenfutter mit einem lila Design, mit dem Text "KITTEN VORZÜGLICHES KALB MIT LACHSÖL" und Illustrationen einer Katze.
MjAMjAM
Nassfutter Katze Kitten, Kalb mit Lachsöl 6x400 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (90)
CHF 21.50
(CHF 8.96/kg)
Varianten verfügbar: 2
Sechs Dosen Mjamjam-Hundefutter in den Geschmacksrichtungen: Saftiges Huhn, Delikates Huhn, Gute Pute, Zarte Ente, Leckeres Rind und Herzen.
MjAMjAM
Nassfutter Katze Adult, Mixpaket 6x800 g Mixpaket 3
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (117)
CHF 29.95
(CHF 6.24/kg)
Varianten verfügbar: 2
Dosenfutter für Haustiere mit der Aufschrift "Mjamjam an Sobe", das blanchiertes Truthahnfleisch mit köstlichen Karotten zeigt, illustriert mit einer Katze und Kochbildern.
MjAMjAM
Nassfutter Katze Adult Blanchiert in Sauce Pute und Möhre 6x185 g
Bewertung: 3.0 von 5 Sternen
3.0 (30)
CHF 11.90
(CHF 10.72/kg)
Varianten verfügbar: 2
Mjamjam Katzenfutterdose mit einer Silhouette einer Katze, beschriftet 'Saftiges Huhn' und 'Purer Fleischgenuss aus frischem Hühnchen.'
MjAMjAM
Nassfutter Katze Adult Purer Fleischgenuss Huhn 6x200 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (87)
CHF 16.50
(CHF 13.75/kg)
Varianten verfügbar: 2
Eine Dose Mjamjam-Hundefutter mit der Aufschrift "GUTE PUTE," mit einer braunen Tier-Silhouette und hellblauen Akzenten, die "getreidefrei" angibt.
MjAMjAM
Nassfutter Katze Adult, Purer Fleischgenuss 6x400 g Pute
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (149)
CHF 21.50
(CHF 8.96/kg)
Varianten verfügbar: 4
Verpackung für Mjamjam Haustierfutter mit "Chicks & Friends" mit Huhn und Brokkoli, enthält deutschen Text zu Qualität und Zutaten.
MjAMjAM
Nassfutter Katze Adult, Quetschie Chicks & Friends, Huhn und Brokkoli 6x300 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (15)
CHF 8.75
(CHF 4.86/kg)
Varianten verfügbar: 5
DEAL
Mjamjam Haustierfutterbeutel mit "Saftiges Huhn" (saftiges Huhn) und einer verspielten Katzenillustration, die reinen Fleischgenuss und Qualität hervorhebt.
MjAMjAM
Nassfutter Katze Adult, Quetschie Purer Fleischgenuss 6x300 g Huhn
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (3)
Du sparst 20%
CHF 12.76
(CHF 7.09/kg)
CHF 15.95
Varianten verfügbar: 2
Mjamjam VetCat Niere-Renal Dosenfutter für Katzen, Rindfleischgeschmack, mit einem türkisfarbenen Hintergrund, einem Cartoon-Katze und medizinischen Symbolen.
MjAMjAM
Nassfutter Katze Adult, VetCat Diät Niere Renal 6x200 g Rind
Bewertung: 3.1 von 5 Sternen
3.1 (15)
CHF 13.75
(CHF 11.46/kg)
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Mjamjam Senior Katzenfutterbeutel mit einer Cartoon-Katze in einem lila Pullover, beschriftet mit "Saftiges Hühnchen," mit Symbolen für Qualität und Zutaten.
MjAMjAM
Nassfutter Katze Senior, Quetschie, Huhn 6x300 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (2)
Du sparst 20%
CHF 17.04
(CHF 9.47/kg)
CHF 21.30
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Mjamjam Tiernahrungsbeutel mit "Küken & Freunde" mit Huhn und Karotten, illustriert mit einem Hund, Hühnern und einer Karottenfigur.
MjAMjAM
Nassfutter Katze Adult, Quetschie Chicks & Friends, Huhn und Möhrchen 12x125 g
Bewertung: 3.7 von 5 Sternen
3.7 (9)
Du sparst 20%
CHF 18.20
(CHF 12.13/kg)
CHF 22.75
Varianten verfügbar: 6
Eine Dose Mjamjam Senior Hundefutter mit einem Cartoon-Hund in einem lila Outfit. Text: "Senior Leckeres Rind" für Senioren-Hunde, mit Rindfleischgeschmack.
MjAMjAM
Nassfutter Katze Senior 6x400 g Rind
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (4)
CHF 22.15
(CHF 9.23/kg)
Varianten verfügbar: 2
MJAMJAM Cocktails Katzenfutterbeutel mit einer Cartoon-Katze in einer Cocktail-Schale mit Sonnenschirm; Text "Gezupftes Rindfleisch" und deutsche Flagge.
MjAMjAM
Cocktails Rind 20x40 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (6)
CHF 25.90
(CHF 32.37/kg)
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Eine Dose Mjamjam Tiernahrung mit der Aufschrift "Leckeres Rind" und einer braunen Silhouette einer Katze, die auf reinen Rindfleischgeschmack hinweist.
MjAMjAM
Nassfutter Katze Adult, Purer Fleischgenuss 6x200 g Rind
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (562)
Du sparst 20%
CHF 9.20
(CHF 7.67/kg)
CHF 11.50
DEAL
Katzenfutterdose mit einer grauen Katzensilhouette, beschriftet "Mjamjam Saftiges Schwein an leckeren Möhrchen," getreidefrei und fleischreich.
MjAMjAM
Nassfutter Katze Adult 6x400 g Schwein und Möhre
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (472)
Du sparst 20%
CHF 17.20
(CHF 7.17/kg)
CHF 21.50
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Eine Haustierfuttertüte mit der Aufschrift 'Mjamjam Gute Pute', die einen Cartoon-Hund und eine Katze zeigt, mit Text, der reines Putenfleisch, getreidefrei und Mono-Protein hervorhebt.
Bald wieder bestellbar
MjAMjAM
Nassfutter Katze Adult, Quetschie Purer Fleischgenuss, Pute 12x125 g
Bewertung: 3.2 von 5 Sternen
3.2 (13)
Du sparst 20%
CHF 20.56
(CHF 13.71/kg)
CHF 25.70
Varianten verfügbar: 4
DEAL
Mjamjam Tiernahrungstasche mit "Saftiges Huhn & Wildlachs" und einer verspielten Katzen-Grafik, deutsches Qualitätssiegel und ernährungsbezogene Angaben.
MjAMjAM
Nassfutter Katze Adult Quetschie Huhn und Wildlachs 6x300 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (19)
Du sparst 20%
CHF 12.75
(CHF 7.08/kg)
CHF 15.95
Varianten verfügbar: 5
DEAL
Dose mit Katzenfutter, die eine Silhouette einer Katze zeigt, mit der Aufschrift 'Mjamjam Duo von Ente & Pute', mit einem symbol für getreidefrei.
MjAMjAM
Nassfutter Katze Adult, Duo 6x200 g Ente und Pute
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (12)
Du sparst 20%
CHF 10.80
(CHF 9.00/kg)
CHF 13.50
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Katzenfutterdose mit einer Dose, die mit "Mjamjam" beschriftet ist und eine Silhouette einer Katze zeigt, mit dem Hinweis "Duo von zarter Ente und guter Pute an gedämpftem Kürbis."
MjAMjAM
Nassfutter Katze Adult, Duo 6x400 g Ente und Pute
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (20)
Du sparst 20%
CHF 17.20
(CHF 7.17/kg)
CHF 21.50
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Mjamjam Haustierfutterbeutel mit einer Katzenillustration, beschriftet mit "Köstliche Garnelen an saftigem Hühnchen," die hochwertige Zutaten und Vitamine zeigt.
MjAMjAM
Nassfutter Katze Adult, Quetschie 6x300 g Garnelen
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (19)
Du sparst 20%
CHF 12.75
(CHF 7.08/kg)
CHF 15.95
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Dose Mjamjam Senior-Hundefutter mit Ente und Kaninchen, mit einer Cartoon-Illustration eines älteren Hundes und dem Text "Senior" und "Duo von zarter Ente & Kaninchen."
Bald wieder bestellbar
MjAMjAM
Nassfutter Katze Senior, Duo von Ente & Kaninchen 6x400 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (2)
Du sparst 20%
CHF 17.70
(CHF 7.38/kg)
CHF 22.15
DEAL
Beutel mit Mjamjam Senior-Katzenfutter mit einer Cartoon-Katze in einem lila Kleid, beschriftet mit "Senior" und "Saftiges Hühnchen," hochprozentigen Fleisch- und getreidefreien Symbolen.
Bald wieder bestellbar
MjAMjAM
Nassfutter Katze Senior, Quetschie, Huhn 12x125 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 20%
CHF 20.12
(CHF 13.41/kg)
CHF 25.15
DEAL
Katzenfutterdose mit einer schlafenden Katze-Illustration, gekennzeichnet mit "Mjamjam Purer Filetgenuss Zarter Lachs & Huhn," mit "Extra viel Fleisch & Fisch."
MjAMjAM
Nassfutter Katze Adult, Purer Filetgenuss 16x80 g Lachs und Huhn
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (5)
Du sparst 20%
CHF 27.40
(CHF 21.41/kg)
CHF 34.25
Varianten verfügbar: 2
Entdecke unsere Auswahl an Katzenfutter nass im Fressnapf Online-Shop