03
Tag(e)
09
Stunde(n)
20
Minute(n)
54
Sekunde(n)

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Katzenfutter

Katzenfutter nass

Nass/ trocken
Marken
Art
Lebensphasen
Konsistenz
Gebinde
Preis
Angebote
Sorte
Sortieren
42 Produkte
Eine Dose Purina Gourmet Gold Katzenfutter mit einer weißen Katze auf dem Etikett, mit dem Text "Raffiniertes Ragout mit Huhn" deutlich angezeigt.
Gesponsert
GOURMET
Gold Raffiniertes Ragout Huhn 12x85 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (910)
CHF 8.40
(CHF 8.24/kg)
Varianten verfügbar: 3
Verpackung von Purina Gourmet Mon Petit Intense Katzenfutter mit einer weißen Katze, mit Geschmacksrichtungen: Rind, Kalb und Lamm.
GOURMET
Mon Petit Intense mit Rind, Kalb, Lamm 48x50 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (1639)
CHF 34.80
(CHF 14.50/kg)
Varianten verfügbar: 4
Purina Gourmet A La Carte Katzenfutterpaket mit einer weißen Katze auf braunem Hintergrund, das vier 85g Portionen enthält.
GOURMET
à la Carte 4x85g Rezepte des Küchenchefs
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 4.85
(CHF 14.26/kg)
Varianten verfügbar: 3
Purina Gourmet Revelations Katzenfutterverpackung mit einer weißen Katze, mit einem Mousse-Gericht, das als "Mousse mit Huhn" gekennzeichnet ist, und zwei 57 g Portionen.
GOURMET
Revelations Mousse mit Huhn 24x57 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 28.50
(CHF 20.83/kg)
Varianten verfügbar: 2
Packung Purina Gourmet Gold Katzenfutter mit einer weißen Katze auf der Vorderseite, mit Geschmacksrichtungen: Rind, Huhn, Thunfisch und Lachs.
GOURMET
Sauce Delight Fleisch & Fisch 8x85g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 8.30
(CHF 12.21/kg)
Gourmet Gold Katzenfutterpackung mit einer weißen Katze auf der Vorderseite, die vier 85g Mousse-Dosen mit Geschmacksrichtungen: Huhn, Lachs, Kaninchen und Leber enthält.
GOURMET
Pastete Huhn Lachs Niere 8x85g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 8.30
(CHF 12.21/kg)
DEAL
Purina Gourmet Perle Katzenfutterbox mit weißer Katze; Text: ERLESENE STREIFEN IN SAUCE, 60x85g, MIT RIND HUHN KANINCHEN LACHS.
GOURMET
Perle Erlesene Streifen in Sauce Sorten-Mix 60x85g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (89)
Du sparst 25%
CHF 33.70
(CHF 6.61/kg)
CHF 44.95
Packung mit Purina Gourmet Gold Katzenfutter mit vier 85g Dosen, mit den Geschmacksrichtungen: Rind, Huhn, Lachs und Thunfisch.
GOURMET
Gold raffiniertes Ragout 8x85g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 8.30
(CHF 12.21/kg)
Newsletter
Schon dabei? 10% Rabatt für den nächsten Einkauf sichern
Schachtel Purina Gourmet Gold Katzenfutter mit Bild einer weißen Katze, 8 Dosen à 85g, Geschmacksrichtungen auf Deutsch aufgeführt.
GOURMET
Gold Zarte Häppchen 8 x 85 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (7)
CHF 7.45
(CHF 10.96/kg)
Verpackung für Purina Gourmet Perle Katzenfutter zeigt eine weiße Katze mit grünen Augen, beschriftet "Genuss des Meeres" mit aufgelisteten Garnelengeschmäckern.
GOURMET
Perle Genuss aus dem Meer 4x85 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 4.85
(CHF 14.26/kg)
Varianten verfügbar: 2
Verpackung von Purina Gourmet Katzenfutter mit einer weißen Katze mit grünen Augen, beschriftet mit "Genuss in Sauce" und Geschmacksrichtungen wie Lachs und Thunfisch.
GOURMET
Perle - Genuss in Sauce 4x85g Thunfisch mit Lachs
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 4.85
(CHF 14.26/kg)
Varianten verfügbar: 2
Verpackung von Purina Gourmet Perle Duetto Katzenfutter mit einer flauschigen weißen Katze, beschriftet mit 'Mit Lachs und Seelachs', 85g.
GOURMET
Perle Duetto 26x85g Lachs und Seelachs 26x85 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (358)
CHF 20.80
(CHF 9.41/kg)
Varianten verfügbar: 2
Verpackung von Purina Gourmet Katzenfutter mit einer weißen Katze, beschriftet mit 'Perle Erlesene Streifen in Sauce mit Thunfisch,' 85g.
GOURMET
Perle Erlesene Streifen Thunfisch 26x85 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (441)
CHF 19.50
(CHF 8.82/kg)
Varianten verfügbar: 6
Weiße flauschige Katze auf einem blauen Hintergrund, mit einer Verpackung von Purina Gourmet Katzenfutter, 85g, beschriftet mit "Perle" und Text in Deutsch.
GOURMET
Perle Genuss in Sauce 26x85g Huhn 26x85 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (2391)
CHF 19.50
(CHF 8.82/kg)
Eine Schachtel Purina Gourmet Gold Katzenfutter mit einer flauschigen weißen Katze auf der Vorderseite, mit Geschmacksrichtungen wie Huhn, Thunfisch, Rind und Lachs.
GOURMET
Gold Raffiniertes Ragout 24x85g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
CHF 20.85
(CHF 10.22/kg)
Purina Gourmet Nature's Creations Katzenfutterbeutel mit einer weißen Katze, mit 'leckere Brühe mit natürlichem Huhn' und 'keine Konservierungsstoffe.'
GOURMET
Crystal Soup 32x40g Huhn 32x40 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 28.80
(CHF 22.50/kg)
Purina Gourmet Gold Katzenfutterdose, 85g, Truthahn-Geschmack, mit weißer Katzenabbildung und Text „Feine Pastete“ und „Mit Truthahn“.
GOURMET
Gold Feine Pastete 12x85g Truthahn 12x85 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (991)
CHF 8.40
(CHF 8.24/kg)
Varianten verfügbar: 6
Purina Gourmet A la Carte 85g Katzenfutterbeutel, weiße langhaarige Katze, Teller mit Nassfutter, Text 'Rezepte des Küchenchefs.'
GOURMET
A la Carte Nassfutter Katze Adult Hochseefisch an Reis-Gemüsekomposition 26x85 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (719)
CHF 20.80
(CHF 9.41/kg)
Varianten verfügbar: 2
Purina Gourmet Nature's Creations Katzenfutter-Schachtel mit weißer Katze, Thunfischstreifen, Spinatblättern und sichtbarem Text ‚4x 85g‘.
GOURMET
Nature's Creation 4x85g Hochseefisch und Thunfisch
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (782)
CHF 5.35
(CHF 15.74/kg)
Varianten verfügbar: 2
Purina Gourmet Katzenfutterbox mit einer weißen Katze mit grünen Augen, die die "Perle"-Auswahl mit verschiedenen Fleischoptionen in Sauce zeigt.
GOURMET
Perle Erlesene Streifen 8x85g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 8.75
(CHF 12.87/kg)
Eine Box mit Purina Gourmet Gold Pâté Katzenfutter, mit den Geschmacksrichtungen: Rind, Kaninchen, Lamm und Kalb; enthält 96 Dosen mit je 85g.
GOURMET
Gold Feine Pastete Sorten-Mix 96x85g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (851)
CHF 56.95
(CHF 6.98/kg)
Packung mit Purina Gourmet Gold Katzenfutter mit vier 85g Dosen, mit den Geschmacksrichtungen: Rind, Huhn, Lachs und Thunfisch.
GOURMET
Gold raffiniertes Ragout
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 4.15
(CHF 12.21/kg)
Die Verpackung des Purina Gourmet Gold Katzenfutters zeigt eine flauschige weiße Katze und Mousse auf einem Teller, mit aufgelisteten Geschmacksrichtungen: Rind, Thunfisch, Pute und Leber.
GOURMET
Gold Feine Pastete 8 x 85 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (14)
CHF 7.45
(CHF 10.96/kg)
Purina Gourmet A la Carte 60 x 85 g Schachtel mit weißer Langhaarkatze und dem Label 'Rezepte des Küchenchefs'.
GOURMET
à la Carte Sorten-Mix 60x85g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (71)
CHF 44.95
(CHF 8.81/kg)
Gourmet Gold Katzenfutterbox mit einer weißen Katze mit grünen Augen, enthält vier 85g Portionen, die Geschmäcker umfassen Rind, Huhn, Thunfisch und Lachs.
GOURMET
Gold schmelzender Kern 8x85g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 8.30
(CHF 12.21/kg)
Gourmet Gold Katzenfutterverpackung mit einer weißen Katze, mit einer Box, die vier 85 g Mousse-Portionen mit Thunfischgeschmack enthält.
GOURMET
Gold Mousse Pastete Thunfisch 8x85g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 8.30
(CHF 12.21/kg)
Dosenfutter für Katzen von Purina Gourmet, beschriftet mit "Naturkreationen", mit Huhn, Spinat und Tomaten.
GOURMET
Nature s Creations Huhn 12x85 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 13.80
(CHF 13.53/kg)
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Purina Gourmet Gold Katzenfutterdose mit einem weißen Katzenetikett und dem Text "DÉLICATESSE EN SAUCE" und "MIT RIND UND HUHN."
GOURMET
Gold Délicatesse en Sauce 12x85 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (841)
Du sparst 20%
CHF 6.70
(CHF 6.57/kg)
CHF 8.40
DEAL
Eine Dose Purina Gourmet Gold Katzenfutter mit einer weißen Katze auf dem Etikett, beschriftet mit 'Feine Komposition mit Ente und Truthahn.'
GOURMET
Gold Feine Komposition 12x85g Ente und Pute 12x85 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (485)
Du sparst 20%
CHF 6.70
(CHF 6.57/kg)
CHF 8.40
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Eine Dose Purina Gourmet Gold Katzenfutter mit einer weißen Katze auf dem Etikett, beschriftet mit 'Zarte Häppchen in Sauce mit Lachs und Huhn.'
GOURMET
Gold Zarte Häppchen 12x85g Lachs und Huhn 12x85 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (320)
Du sparst 20%
CHF 6.70
(CHF 6.57/kg)
CHF 8.40
Varianten verfügbar: 2
Entdecke unsere Auswahl an Katzenfutter nass im Fressnapf Online-Shop