01
Tag(e)
16
Stunde(n)
10
Minute(n)
11
Sekunde(n)

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Katzenfutter

Select Gold Nassfutter Katze

Marken
Lebensphasen
Konsistenz
Gebinde
Preis
Spezielle Futtereigenschaften
Angebote
Sorte
Vet-Diäten
Sortieren
55 Produkte
Select Gold Medica Veterinary Diet Struvit Katzenfutterbeutel, 85g, mit einer weißen Katzensilhouette und Text auf Deutsch über die Harnwegdiät.
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica Harnsteindiät Rind 24x85 g
Bewertung: 2.8 von 5 Sternen
2.8 (17)
CHF 32.40
(CHF 15.88/kg)
Varianten verfügbar: 2
Wählen Sie Gold Medica Veterinärdiät für Diabetes, 85g Beutel, mit einer Katzensilhouette und Text, der anzeigt, dass es sich um eine spezielle Diät für diabetische Haustiere handelt.
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica Diabetes 24x85 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (7)
CHF 32.40
(CHF 15.88/kg)
Select Gold Medica Hypoallergene Veterinärdiät Katzenfutterbeutel, 85g, mit einem weißen Hintergrund und einer Katzensilhouette sowie grünen Akzenten.
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica Hypoallergen Pute 24x85 g
Bewertung: 3.1 von 5 Sternen
3.1 (37)
CHF 32.40
(CHF 15.88/kg)
Varianten verfügbar: 2
Beutel von Select Gold Medica Veterinary Diet Schonkost für Haustiere, gekennzeichnet als diätetisches Vollfutter, 85g, mit einer Katzensilhouette.
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica Schonkost Pute 20x85 g
Bewertung: 3.5 von 5 Sternen
3.5 (22)
CHF 33.00
(CHF 19.41/kg)
Varianten verfügbar: 2
Select Gold Adult Pure Katzenfutter Vorteilspack mit Rind, Huhn und Truthahn in Sauce, getreidefrei, ohne Zuckerzusatz oder Soja, 6x85g.
Bald wieder bestellbar
Exklusiv
SELECT GOLD
Adult Pure in Soße Multipack 6x85g
Bewertung: 3.5 von 5 Sternen
3.5 (24)
CHF 9.95
(CHF 19.51/kg)
Select Gold Adult Hair & Skin Hühnerpasteten-Katzenfutterdose mit einem orangefarbenen getigerten Kater und Text in mehreren Sprachen.
Bald wieder bestellbar
Exklusiv
SELECT GOLD
Hair & Skin Adult 6x400 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (116)
CHF 18.95
(CHF 7.90/kg)
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Select Gold Medica Veterinärdiätbeutel für Katzen, 85g, mit der Aufschrift "Schonkost" und hohem Ballaststoffgehalt, mit einer Katzen-Silhouette.
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica Schonkost ballaststoffreich Huhn 12x85 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (5)
Du sparst 30%
CHF 14.70
(CHF 14.41/kg)
CHF 21.00
Newsletter
Schon dabei? 10% Rabatt für den nächsten Einkauf sichern