Katze

Katzenfutter

Marken
Snackart
Lebensphasen
Preis
Spezielle Futtereigenschaften
Sorte
Sortieren
11 Produkte
Zwei gelbe Behälter mit Dreamies-Katzenleckerlis, jeweils 350g, in einem Papphalter mit der Aufschrift "MEGA BOX" und einer verspielten Katzen-Grafik.
Dreamies
™ Mega Box 2x350g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 22.50
(CHF 32.14/kg)
Verpackung für Dreamies Creamy Katzenleckerlis mit einer verspielten Katzenillustration, mit dem Text, der "x4" und "ohne Zuckerzusatz" hervorhebt.
Dreamies
Creamy Snack Adult Huhn 44x10 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (25)
CHF 20.20
(CHF 45.91/kg)
Varianten verfügbar: 2
Grüne Verpackung von Dreamies Katzenleckerlis, mit einer verspielten Cartoonkatze und Text, der den unwiderstehlichen Katzenminzgeschmack hervorhebt, 180g.
Dreamies
Mega Pack 180g Katzenminze
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (222)
CHF 6.65
(CHF 36.94/kg)
Varianten verfügbar: 5
Dreamies Katzenleckerlis in einer Mega-Box-Verpackung, mit zwei 350g Behältern, einer verspielten Katzenillustration und dem Text 'MIT HUNH AU POULLET.'
Dreamies
™ Mega Box 2x350g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 22.50
(CHF 32.14/kg)
Grüne Verpackung von Dreamies Katzenleckerlis mit einer verspielten Cartoon-Katze, mit Text, der den unwiderstehlichen Katzenminzgeschmack und die ernährungsphysiologischen Vorteile hervorhebt.
Dreamies
Katze Snack Katzenminze 6x60 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (155)
CHF 11.90
(CHF 33.06/kg)
Varianten verfügbar: 4
Gelbe Box mit Dreamies Katzenleckerlis, beschriftet mit 'Vielfalt Snack Box', die 12 Packungen à 60g enthält, mit Illustrationen von Katzen und Snacks.
Dreamies
Snack-Vielfalt 12x60g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (89)
CHF 18.90
(CHF 26.25/kg)
Dreamies ShakeUps Multivitamine Katzenleckerlis Verpackung mit einer verspielten Katze, bunten Leckerlis und Text, der den niedrigen Kaloriengehalt hervorhebt.
Dreamies
ShakeUps Geflügel Picknick 6x55 g
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (24)
CHF 11.50
(CHF 34.85/kg)
Varianten verfügbar: 2
Dreamies Meaty Sticks Verpackung mit einer verspielten Katze, mit Text, der "90% Fisch" und "mit schmackhaftem Lachs" hervorhebt.
Dreamies
Meaty Sticks Snack Adult Lachs 14x30 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
CHF 11.90
(CHF 28.33/kg)
Varianten verfügbar: 2
Eine 350g orangefarbene Verpackung von Dreamies Katzenleckerlis, mit einer verspielten Katze und einer Hühnerillustration, mit Text in Deutsch und Französisch.
Dreamies
Mega Box 350g Huhn
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (2590)
CHF 11.85
(CHF 33.86/kg)
Varianten verfügbar: 3
Verpackung von Dreamies Creamy Katzenleckerlis mit einer verspielten Katze und einer Ente, mit Text, der "ohne künstliche Farben" und "mit köstlicher Ente" hervorhebt.
Dreamies
Creamy Snack Adult 44x10 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 16.95
(CHF 38.52/kg)
Newsletter
Schon dabei? 10% Rabatt für den nächsten Einkauf sichern
Verpackung von Dreamies Katzenleckerlis mit einer verspielten Katze und einer Hühnerillustration, mit Text, der '50% mehr' und '90 g' Gewicht hervorhebt.
Dreamies
+50% gratis 6x90g Huhn
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
CHF 17.10
(CHF 31.67/kg)
Varianten verfügbar: 3
Entdecke unsere Auswahl an Katzenfutter im Fressnapf Online-Shop