01
Tag(e)
21
Stunde(n)
31
Minute(n)
28
Sekunde(n)

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Hund

Vitakraft Hundefutter

Tier-Kategorie
Trockenkau Snackart
Marken
Art
Snackart
Lebensphasen
Preis
Spezielle Futtereigenschaften
Angebote
Sorte
Sortieren
30 Produkte
Vitakraft Deli Chews Verpackung mit Kaustangen für Hunde, mit einem Bild eines Hundes und Text, der fettarm und die Zutaten hervorhebt.
Vitakraft
Kaurollen mit Huhn Größe S 6 Stück
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 4.45
(CHF 63.57/kg)
Varianten verfügbar: 2
Helle orange Verpackung für Vitakraft's "MEAT ME!" Hundesnack mit echtem Rindfleisch, mit einem verspielten Hund und Hinweisen zur Qualität.
Vitakraft
Meat Me! 8x60g Rind
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 22.00
(CHF 45.83/kg)
Varianten verfügbar: 2
Ein Hund mit einem glücklichen Ausdruck sitzt neben einem Paket von Vitakraft Fleischbällchen, mit Bildern von Fleischbällchen und Zutaten.
Vitakraft
Meat Balls 7x87g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 15.75
(CHF 28.12/kg)
Vitakraft Beefstick Bits Hundeleckerlipackung mit einem glücklichen Hund, Stückchen von Rindfleischleckerlis und Text, der '>90% Fleisch' und 'extra Vitamine' hervorhebt.
Vitakraft
Beef-Stick Bits Rind 9x40 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (9)
CHF 15.75
(CHF 43.75/kg)
Verpackung für Vitakraft Beef Stick Hundesnacks mit einem lächelnden Hund, mit Text, der "90% Fleisch," "zuckerfreies Rezept" und "Vitalität plus" hervorhebt.
Vitakraft
Beef Stick Rind 50x12 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (99)
CHF 34.90
(CHF 58.17/kg)
Varianten verfügbar: 6
Vitakraft BeefStick Quadros Hundeleckerlipackung mit einem Hund, Käsewürfeln und Rindfleischstücken; behauptet 85% extra Fleisch, getreidefrei.
Vitakraft
Quadros Käse 7x70 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 16.45
(CHF 33.57/kg)
Vitakraft BeefStick Hundeleckerlitasche mit vier Rindersticks, mit einem Hund auf jeder Seite, und Text, der 90% Fleisch und zuckerfreies Rezept hervorhebt.
Vitakraft
Beef-Stick 2x4 Stk. Rind
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 6.10
(CHF 63.54/kg)
Varianten verfügbar: 3
Vitakraft BeefStick Arthro Fit Verpackung mit einem Hund, mit Text, der 'extra fleischig', 'zuckerfreies Rezept' und 'für optimale Mobilität' hervorhebt.
Vitakraft
Beef Stick Arthrose Fit 24 Stk.
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 17.70
(CHF 0.00/kg)
Hundeleckerli-Verpackung mit Vitakraft's "MEAT ME!" Mini-Snacks aus echtem Hähnchen, gekennzeichnet als 100% reines Fleisch, getreidefrei und zuckerfrei.
Vitakraft
Meat Me! 8x60g Huhn
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 22.00
(CHF 45.83/kg)
Varianten verfügbar: 2
Vitakraft Boony Bits Hundeleckerliverpackung, mit kleinen Trainingsstücken, mit Text, der "zuckerfreies Rezept" und "+ extra Vitamine" hervorhebt.
Vitakraft
Boony Bits 6x55 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 10.50
(CHF 31.82/kg)
Newsletter
Schon dabei? 10% Rabatt für den nächsten Einkauf sichern
Hundeleckerli-Paket mit Vitakraft Treaties Bits und einem lächelnden Hund, mit der Aufschrift ">70% Fleischig/Meaty" und "Hühnchen/chicken."
Vitakraft
Treaties Bits 6x120g Huhn 6x120 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 17.10
(CHF 23.75/kg)
Vitakraft Treaties Minis Hundesnacks Verpackung, die Lachs-Geschmack zeigt, mit über 70 % Fleischgehalt und Ansprüchen auf Omega 3 für Haut und Fell.
Vitakraft
Treaties Minis Lachs 8x48 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 17.20
(CHF 44.79/kg)
Vitakraft Treaties Minis Hundefutterverpackung, Leberwurstgeschmack, 70% Fleisch, gekennzeichnet mit "Kein Zucker hinzugefügt" und "Kein Getreide."
Vitakraft
Treaties Minis + Leberwurst
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 2.15
(CHF 44.79/kg)
Vitakraft LICK & SNACK Lachssnack für Hunde im Beutel mit lächelndem Hund, SmartTrain Complex, kalorienarm, getreidefrei, 60 g.
Neu
Vitakraft
Lick & Snack Hund Lachs MSC
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 2.95
(CHF 49.17/kg)
Varianten verfügbar: 2
Rosa Vitakraft Katzenfutterbeutel LICKS & BITS, Käse & Schinken 60g, Bild einer weißen Katze, Made in Germany, ohne Zuckerzusatz, ohne Getreide
Neu
Vitakraft
Licks & Bits Katze Käse
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 2.95
(CHF 49.17/kg)
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Vitakraft Pure Duck XXL Hundeleckerlis, Kalziumknochen umhüllt mit Entenfleisch, ohne Getreide, ohne Zusatzstoffe, recycelbare Verpackung.
Vitakraft
Duck XXL Bonas 200 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 25%
CHF 5.95
(CHF 29.75/kg)
CHF 7.95
DEAL
Vitakraft pure chicken XXL Filets Verpackung mit Streifen von Hähnchenfilet, beschriftet mit "100% mageres Hähnchen im Fleischgehalt."
Vitakraft
Pure Chicken XXL Hühnchenfilets 250 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 25%
CHF 7.20
(CHF 28.80/kg)
CHF 9.65
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Vitakraft Pure Rabbit XXL Strips Hundesnacks, ohne Getreide, ohne Zusatzstoffe, 100 % mageres Kaninchenfleisch, recycelbare Verpackung.
Vitakraft
Rabbit XXL Kaninchenfiletstreifen 250 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (1)
Du sparst 25%
CHF 7.45
(CHF 29.80/kg)
CHF 9.95
DEAL
Vitakraft Pure Duck XXL Filets Hundesnacks, ohne Getreide, ohne Zusatzstoffe, 100 % magerer Entenfleischanteil, recycelbare Verpackung.
Vitakraft
Duck XXL Entenbrustfiletstreifen 250 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 25%
CHF 7.45
(CHF 29.80/kg)
CHF 9.95
Vitakraft reine Hühnerkaustäbchen Verpackung mit einem Golden Retriever. Text hebt '100% mageres Huhn' und 'kein Getreide, keine Zusatzstoffe' hervor.
Vitakraft
Bonas Kaustangen mit Huhn 3x80 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (3)
CHF 7.95
(CHF 33.13/kg)
Vitakraft pure Lammstreifen Hundeleckerliverpackung mit einem Golden Retriever, mit einem Text, der "100 % Lamm" und "kein Getreide, keine Zusatzstoffe" hervorhebt.
Vitakraft
Pure LAMB Lammfleischstreifen 11x80 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 22.75
(CHF 25.85/kg)
Vitakraft Insect Stick Verpackung mit zwei Insektenprotein-Sticks, beschriftet mit 'Getreidefrei' und 'Mono-Protein 100% Insekten', mit einem Hundebild.
Vitakraft
Insect Stick Hermetia 50x12g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 43.75
(CHF 72.92/kg)
Eine Dose Vitakraft Dog Minis mit einer Beagle-Illustration, die saftige Snackwürstchen und den Text "Kein Zucker hinzugefügt" zeigt.
Vitakraft
Minis 48 Stk.
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 9.40
(CHF 23.50/kg)
Vitakraft pure Lamb Duo Haustier-Leckerlis-Packung mit einem Golden Retriever, mit Text, der 100% Lamm- und Fischzutaten hervorhebt.
Vitakraft
Duo Lamm und Fisch 6x80g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 18.30
(CHF 38.13/kg)
Vitakraft pure Chicken Bonas Hundeleckerlipackung mit Kaustangen aus 100% magerem Hähnchen, beschriftet in mehreren Sprachen.
Vitakraft
Bonas mit Hühnerfleisch 7x80g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 21.35
(CHF 38.13/kg)
Eine Packung Vitakraft Jumper's Minis Hundeleckerlis mit Mini-Hühnchenstreifen mit Käse, gekennzeichnet als getreidefrei und zuckerfrei.
Vitakraft
Jumpers minis Huhn und Käse 6x80 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 41.40
(CHF 86.25/kg)
Varianten verfügbar: 2
Verpackung von Vitakraft reinen Hühner-Hundeleckerlis mit einem Golden Retriever, mit Text, der 100 % Hühnerfleisch und "Hühnchen-Hanteln" hervorhebt.
Vitakraft
Chicken Hühnchenhanteln 6x80 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 18.30
(CHF 38.13/kg)

Vitakraft Hundefutter im Fressnapf Online-Shop kaufen