Schnapp dir bis zu -70 % im Sale

Hund
Katze
Aqua
Garten & Teich
Kleintier
Tier-Kategorie
Bodengrund Material
Nass/ trocken
Marken
Art
Snackart
Lebensphasen
Konsistenz
Gebinde
Preis
Sortieren
16 Produkte
SALE
Roter Haustiermarker mit einer weißen Spitze und einem Clip zur einfachen Befestigung, schräger Blick.
Exklusiv
AniOne
Zeckenzange
Bewertung: 3.4 von 5 Sternen
3.4 (140)
Du sparst 71%
CHF 0.85
CHF 2.95
SALE
Rosis Aquarienkies 25 kg Sack mit Fischillustrationen auf einem blauen Wellenhintergrund, der die Vorteile der Wasserreinigung und des Pflanzenwachstums hervorhebt.
Rosi's
Rosnerski Aquarienkies 3-5mm 25kg
Bewertung: 3.4 von 5 Sternen
3.4 (5)
Du sparst 70%
CHF 4.45
(CHF 0.18/kg)
CHF 14.95
SALE
Ersatzfilterrotor für den AniOne Innenfilter 80, in einer klaren Verpackung mit blauem Hintergrund und Fischgrafik präsentiert.
Exklusiv
AniOne
Filter Ersatz Rotor für Innenfilter 80
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 50%
CHF 1.25
CHF 2.55
Varianten verfügbar: 3
SALE
Quiko Hobby Farming Eifutter 500 g Tüte, Holzuntergrund mit Hühnern; Etikett mit der Aufschrift „Freude im eigenen Hühnerhof”
Quiko
Hobby Farming Eifutter 500 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 30%
CHF 4.55
(CHF 9.10/kg)
CHF 6.50
Eine 1-kg-Tüte FIT+FUN-Stroh für Kleintiere, mit Bildern eines Kaninchens, Meerschweinchens, Hamsters und Chinchillas auf der Vorderseite, mit mehrsprachigem Text.
Exklusiv
FIT+FUN
Kleintierstroh 1 kg
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (34)
CHF 2.65
(CHF 2.65/kg)
Fit+Fun Kleintierstreu Verpackung mit rotem Hintergrund, mit einem Kaninchen, Meerschweinchen, Hamster und Chinchilla, beschriftet "Kleintierstreu."
Exklusiv
FIT+FUN
Kleintierstreu 60 l
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (236)
CHF 3.45
(CHF 0.06/l)
Varianten verfügbar: 2
SALE
Vier Beutel Mulitfit Nature Snacks, getreidefreie Petersilienleckerlis für kleine Haustiere, jeweils mit 200 g grüner, getrockneter Petersilie.
Exklusiv
MultiFit
Grain Free Kräuter 4er Set Petersilie 4x200 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (45)
Du sparst 70%
CHF 3.50
(CHF 4.38/kg)
CHF 11.80
Varianten verfügbar: 6
SALE
Dosenkatzenfutter mit der Bezeichnung "Lucky Lou", das Geflügel und Wild mit Apfel enthält, 200g, hergestellt in Deutschland, mit 96% Fleischanteil.
Lucky Lou
Nassfutter Katze Adult Geflügel und Hirsch 6x200 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (9)
Du sparst 70%
CHF 3.50
(CHF 2.92/kg)
CHF 11.70
Varianten verfügbar: 3
SALE
Eine Dose Purina Gourmet Gold Katzenfutter mit einer weißen Katze auf dem Etikett, mit dem Hinweis, dass es sich um eine feine Pastete mit Fisch und Karotten handelt.
GOURMET
Gold Feine Pastete 12x85g Seelachs und Karotten 12x85 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (934)
Du sparst 70%
CHF 2.50
(CHF 2.45/kg)
CHF 8.40
Varianten verfügbar: 6
SALE
Fit+Fun Hundefutter-Pâté-Verpackung mit einem Gourmet-Zentrum aus Truthahn, Paprika und Reis. Enthält 150g.
Exklusiv
MultiFit
FIT+FUN Pastete mit Truthahn und Paprika 12x150 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (39)
Du sparst 50%
CHF 2.45
(CHF 1.36/kg)
CHF 4.95
Varianten verfügbar: 4
Newsletter
Schon dabei? 10% Rabatt für den nächsten Einkauf sichern
SALE
Bald wieder bestellbar
Lecky
TwistSticks 20 Stück
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 31%
CHF 4.95
CHF 7.20
SALE
Bald wieder bestellbar
Lecky
Chewing-Strips mit Rinderlunge 5 Stück
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 31%
CHF 2.55
CHF 3.70
SALE
Edgard Cooper "Keep It Up" Riegelverpackung mit einem Golden Retriever und einem Französischen Bulldoggen, beschriftet mit "Lamm und Truthahn" und "Reich an Vitaminen."
Edgard & Cooper
Riegel Truthahn und Lamm 3x30 g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (8)
Du sparst 30%
CHF 4.15
(CHF 46.11/kg)
CHF 5.95
Varianten verfügbar: 3
SALE
Roter Hundfutterbeutel, beschriftet "LECKY Strawberry Love's", mit einem Hund mit Halsband, gekennzeichnet "mit Vitaminen."
Bald wieder bestellbar
Lecky
Strawberry Love's Snack 300 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 30%
CHF 2.95
(CHF 9.83/kg)
CHF 4.25
Varianten verfügbar: 2
SALE
Eine Schachtel Animonda Vom Feinsten Kittenfutter mit acht 85g Portionen, mit Geschmacksrichtungen wie Geflügel, Herz, Karotten und Garnelen.
Bald wieder bestellbar
animonda
Vom Feinsten Nassfutter Kitten, Raffinesse, in Sauce, Mixpack 8x85g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (3)
Du sparst 21%
CHF 4.95
(CHF 7.28/kg)
CHF 6.30
SALE
Helles orangefarbenes Haustiersicherheitslicht mit einem Pfotenabdruckdesign und einem Metallclip zur Befestigung.
Bald wieder bestellbar
Exklusiv
AniOne
LED-Blinkanhänger orange
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 16%
CHF 4.15
CHF 4.95
Varianten verfügbar: 5