01
Tag(e)
14
Stunde(n)
04
Minute(n)
41
Sekunde(n)

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Die leckeren Extras für obendrauf

Hund
Katze
Tier-Kategorie
Marken
Snackart
Lebensphasen
Preis
Spezielle Futtereigenschaften
Sorte
Sortieren
5 Produkte
Premiere I Love My Dog Topping Crumbles, 60g Dose mit Hühnerleber und Karotte, mit einem bunten Design und einem Serviervorschlag-Symbol.
Exklusiv
PREMIERE
Topping Crumbles Hühnerleber mit Karotte 6x60 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (16)
CHF 15.95
(CHF 44.31/kg)
Varianten verfügbar: 2
Ein Behälter mit Premiere-Hundetopping-Pulver, auf dem ein lächelnder Hund abgebildet ist. Das Etikett lautet "Hühnermagen mit Kokosnuss" und "100g."
Exklusiv
PREMIERE
Topping Powder Hühnerleber mit Kokosnuss 6x100 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (3)
CHF 15.95
(CHF 26.58/kg)
Varianten verfügbar: 3
Eine Dose Katzenfutter mit der Aufschrift 'Momente zum Genießen', auf der Vorderseite ist eine Katze abgebildet, mit dem hervorgehobenen Geschmack 'Hühnerleber'.
Exklusiv
MOMENTS
Topping Powder Hühnerleber 8x60 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (49)
CHF 23.60
(CHF 49.17/kg)
Varianten verfügbar: 3
Premiere I love my dog Hundetrinkdose, mit einer Schüssel cremigem Getränk, mit dem Text, der angibt, dass es Huhn enthält, 200ml.
Exklusiv
PREMIERE
Dog Drink Huhn 16x200 ml
Bewertung: 3.9 von 5 Sternen
3.9 (11)
CHF 29.95
(CHF 9.36/l)
Varianten verfügbar: 2
Eine Dose Katzenfutter mit einer Bengal-Katze, die eine Schüssel mit Thunfischgetränk schnüffelt, beschriftet mit 'PREMIERE My Drink' und Text in mehreren Sprachen.
Bald wieder bestellbar
Exklusiv
PREMIERE
My Drink Thunfisch 20x140 g
Bewertung: 3.6 von 5 Sternen
3.6 (25)
CHF 26.95
(CHF 9.63/l)