02
Tag(e)
08
Stunde(n)
45
Minute(n)
33
Sekunde(n)

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Stark reduzierte Artikel bis zu -30%

Hund
Katze
Garten & Teich
VET
Vogel
Aqua
Kleintier
Tier-Kategorie
Katzenstreu Material
Länge
Trockenkau Snackart
Bodengrund Material
Stromquelle
Fütterungsjahreszeit
Nass/ trocken
Marken
Art
Sortieren
574 Produkte
DEAL
Roter Haustiermarker mit einer weißen Spitze und einem Clip zur einfachen Befestigung, schräger Blick.
Exklusiv
AniOne
Zeckenzange
Bewertung: 3.4 von 5 Sternen
3.4 (140)
Du sparst 71%
CHF 0.85
CHF 2.95
DEAL
Verpackung des LED-Aquarienlichts mit einem schlanken Design, mit Bildern von Wasserpflanzen und einer hellen Lichtleiste.
JBL
LED Solar Natur 53W, 1449/1500mm (Gen 2)
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 70%
CHF 89.70
CHF 299.00
DEAL
Verpackung für LED-Solar-Aquariumlicht mit einem bunten Fischgrafik, Produktdetails und Energieeffizienz-Symbolen.
JBL
LED Solar Natur 48W, 1149/1200mm (Gen 2)
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 70%
CHF 74.70
CHF 249.00
DEAL
Rosis Aquarienkies 25 kg Sack mit Fischillustrationen auf einem blauen Wellenhintergrund, der die Vorteile der Wasserreinigung und des Pflanzenwachstums hervorhebt.
Rosi's
Rosnerski Aquarienkies 3-5mm 25kg
Bewertung: 3.4 von 5 Sternen
3.4 (5)
Du sparst 70%
CHF 4.45
(CHF 0.18/kg)
CHF 14.95
DEAL
Getrocknete Catappa-Blätter, die neben einer bunten Box mit der Aufschrift "JBL Catappa" ausgestellt sind, die für den Aquariengebrauch konzipiert ist.
JBL
Catappa XL
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 50%
CHF 8.75
CHF 17.50
DEAL
Beaphar Lactol Fütterungsset für neugeborene und junge Haustiere, das eine Milchflasche, Sauger, eine Reinigungsbürste und Bilder verschiedener kleiner Tiere zeigt.
Beaphar
Aufzucht-Set
Bewertung: 3.0 von 5 Sternen
3.0 (2)
Du sparst 50%
CHF 5.10
CHF 10.25
DEAL
Ersatzfilterrotor für den AniOne Innenfilter 80, in einer klaren Verpackung mit blauem Hintergrund und Fischgrafik präsentiert.
Exklusiv
AniOne
Filter Ersatz Rotor für Innenfilter 80
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 50%
CHF 1.25
CHF 2.55
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Eine verspielte getigerte Katze klammert sich an einen hohen Kratzbaum aus natürlichen Materialien, der mit einer Spirale aus braunem und weißem Seil versehen ist.
Exklusiv
AniOne
Kratzsäule Simba
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (93)
Du sparst 41%
CHF 10.00
CHF 16.95
DEAL
Royal Canin Adult British Shorthair Katzenfutterverpackung, mit einer grauen Katze, mit Text, der die Rassenernährung und den Energiegehalt hervorhebt.
ROYAL CANIN
British Shorthair Adult in Soße 12x85 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (49)
Du sparst 32%
CHF 13.55
(CHF 13.28/kg)
CHF 19.95
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Ein plüschiger, gepolsterter schwarzer Autositzbezug ist im hinteren Teil eines Autos ausgelegt und bietet einen komfortablen Platz für Haustiere während der Fahrt.
Doctor Bark
Kofferraumdecke S
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 30%
CHF 202.30
CHF 289.00
DEAL
Ein hölzernes Kaninchengehege mit schrägem Dach, das eine Drahtgitterfront und eine kleine Tür hat, steht auf Gras mit einem Kaninchen darin.
Karlie
Kleintierhaus CASA IV
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 30%
CHF 139.30
CHF 199.00
DEAL
Ein brauner und weißer Spanielhund verlässt durch eine Haustiertür in einer grünen Tür, umgeben von Topfpflanzen und Blumen.
PetSafe
Hundeklappe 777, 2-Weg-Funktion grau
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 30%
CHF 62.95
CHF 89.95
DEAL
Schwarzes Heizkissen mit einem Netzadapter, entworfen für Haustiergebrauch, mit einer flachen Oberfläche und einem angeschlossenen Stromkabel.
Kerbl
Heizplatte
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 30%
CHF 42.70
CHF 61.05
DEAL
Ein kleiner Hund in einem grauen ThunderShirt steht neben einer bunten Verpackung, die die Produktvorteile in verschiedenen Sprachen hervorhebt.
Thundershirt Beruhigungsweste grau XS
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (14)
Du sparst 30%
CHF 41.95
CHF 59.95
DEAL
DeliBest 1kg Premium-Hundeleckerlis: glutenfreie Rindersticks, 100% natürlich, mit Bildern von Golden Retrievern auf der Verpackung.
DeliBest
Ochsenziemer Premium, 15cm, 1kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 30%
CHF 34.95
(CHF 34.95/kg)
CHF 49.95
DEAL
Cesar Mega Pack Hundefutter, 40 x 100g, mit Mahlzeiten für ältere Hunde in Gelee. Enthält Geschmäcker mit Rind, Huhn und Reis.
Cesar
Mega Pack Portionsbeutel Senior 10+ in Gelee 4 Varietäten 40x100g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (111)
Du sparst 30%
CHF 28.35
(CHF 7.09/kg)
CHF 40.50
DEAL
Dose RINTI Canine Leber/Hepatisch Hundefutter mit Huhn, moderatem Protein und leicht verdaulichen Kohlenhydraten.
RINTI
Canine Nassfutter Hund, Adult, Leber, Dose 12x400 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 30%
CHF 24.85
(CHF 5.18/kg)
CHF 35.50
DEAL
Metall-Hundeleine mit einem Kettendesign und einem gepolsterten schwarzen Griff für Komfort.
Exklusiv
AniOne
Kettenkurzleine
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 30%
CHF 24.45
CHF 34.95
DEAL
Metall-Hundeleine mit einem Kettendesign und einem gepolsterten schwarzen Griff für Komfort.
Exklusiv
AniOne
Kettenkurzleine
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 30%
CHF 22.35
CHF 31.95
DEAL
Metall-Hundetraining-Halsband mit Kettenmuster, mit einer Schlaufe zum Befestigen einer Leine.
Exklusiv
AniOne
Kettenhalsband Stahl verchromt S
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 30%
CHF 18.85
CHF 26.95
DEAL
Ein Paar graue und schwarze Hundeschuhe mit verstellbaren Riemen, die eine strukturierte Sohle für Halt und ein Logo mit der Aufschrift 'Dog's Feet' aufweisen.
Exklusiv
Dogs Creek
Pfotenschutz Hiker S
Bewertung: 3.4 von 5 Sternen
3.4 (69)
Du sparst 30%
CHF 18.85
CHF 26.95
Varianten verfügbar: 5
DEAL
Grüner Haustiergeschirr mit gepolsterten Riemen und verstellbaren Schnallen, mit einem Metall-D-Ring zur Leinenbefestigung.
Exklusiv
AniOne
X-Geschirr Classic grün L
Bewertung: 3.8 von 5 Sternen
3.8 (109)
Du sparst 30%
CHF 17.45
CHF 24.95
Varianten verfügbar: 4
DEAL
Schwarzes verstellbares Haustiergeschirr mit stabilen Riemen und Clips, entworfen für Komfort und Kontrolle während der Spaziergänge.
Exklusiv
AniOne
H-Geschirr Classic Nylon schwarz XL
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (95)
Du sparst 30%
CHF 16.75
CHF 23.95
Varianten verfügbar: 4
DEAL
Eine Dose Hundefutter mit der Aufschrift "Moments to enjoy", die einen braunen Hund zeigt, der auf einen Teller mit Futter schaut. Der Text lautet "Huhn mit Ei".
Exklusiv
MOMENTS
Nassfutter Hund, Adult, Huhn mit Ei 6x220 g
Bewertung: 3.6 von 5 Sternen
3.6 (23)
Du sparst 30%
CHF 16.55
(CHF 12.54/kg)
CHF 23.70
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Schwarzes geflochtenes Hundehalsband mit Lederakzenten und Metallringen zur Leinenbefestigung.
Exklusiv
AniOne
Nylon Retriever-Halsband Activity schwarz S
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (5)
Du sparst 30%
CHF 12.55
CHF 17.95
DEAL
Cesar Fresh Bowls Hundefutter mit Geflügel, rotem Reis, grünen Bohnen, Kürbis und frischem Gemüse, 85g Schale mit fröhlichem weißem Hund.
Cesar
Nassfutter Hund, Adult, Fresh Bowls, in Sauce, Geflügel mit rotem Reis 10x85 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 30%
CHF 12.25
(CHF 14.41/kg)
CHF 17.50
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Fit+Fun Sticks für kleine Haustiere, mit zwei honigbeschichteten Sticks und Bildern eines Kaninchens, Meerschweinchens, Hamsters und Chinchillas.
Exklusiv
FIT+FUN
Sticks 7x112g Honig
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 30%
CHF 11.55
(CHF 14.73/kg)
CHF 16.50
DEAL
Ein weicher, gestreifter Haustierschal in Grün und Weiß mit einem grauen Innenfutter, mit einem braunen Lederband mit Druckknopf.
Exklusiv
AniOne
Loop Schal L
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 30%
CHF 11.15
CHF 15.95
DEAL
Eine Tüte Vitakraft MENU Vital Kaninchenfutter, die zwei Kaninchen zeigt und Vitamine, Mineralien und hohe Ballaststoffe hervorhebt.
Vitakraft
Menu Vital für Zwergkaninchen 3 kg
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (1)
Du sparst 30%
CHF 10.85
(CHF 3.62/kg)
CHF 15.50
DEAL
Verpackung für "doggy Pamy's" Einwegwindeln für Hunde, mit einem flauschigen Hund, der eine Windel trägt, und Größenoptionen von XS bis XXL, die unten aufgelistet sind.
SwissPet
Einwegwindeln Doggy Pamys XXL
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 30%
CHF 9.75
CHF 13.95
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Klare Kunststoff-Wasserflasche für Haustiere mit einem blauen Deckel und einem Auslauf, begleitet von einem schwarzen Schlauchanschluss.
Savic
Trinkflasche Source 300 ml
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 30%
CHF 7.65
CHF 10.95
DEAL
Eine Box mit Nano Catappa-Blättern, mit mehreren braunen, strukturierten Blättern, die teilweise sichtbar sind, ein Blatt im Vordergrund.
JBL
Nano-Catappa
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 30%
CHF 7.50
CHF 10.75
DEAL
Cesar klassik-terrine Hundefutterverpackung mit einer schwarzen Box mit rotem Boden, die Bilder von Fleisch und einem Teller mit Terrine zeigt.
Cesar
Klassiker Selektion 8x150g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
Du sparst 30%
CHF 6.85
(CHF 5.71/kg)
CHF 9.85
DEAL
Cesar-Hundefutterverpackung mit dem Geschmack 'Landragout', mit einem Teller voller gemischtem Fleisch und Gemüse, und Text, der 8x150g Portionen angibt.
Cesar
Landküche in Sauce 8x150g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 30%
CHF 6.85
(CHF 5.71/kg)
CHF 9.85
DEAL
Hundefutterbeutel mit einem glücklichen Dalmatiner, beschriftet mit "Frolic Naturally Irresistible", mit einer Schüssel Trockenfutter und einer Karotte.
Frolic
Beutel Geflügel 1.5 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (13)
Du sparst 30%
CHF 4.85
(CHF 3.23/kg)
CHF 6.95
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Ein roter Beutel mit Mini Frolic Hundefutter, der das Gesicht eines glücklichen Hundes zeigt, mit Text, der "Natürlich unwiderstehlich" und "100% komplett" hervorhebt.
Frolic
Mini Beutel 1,5kg Geflügel
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (29)
Du sparst 30%
CHF 4.85
(CHF 3.23/kg)
CHF 6.95
DEAL
Hundefutterverpackung mit einem glücklichen Dalmatiner, mit dem Markennamen "Frolic" und dem Text "Natürlich unwiderstehlich" und "100% komplett."
Frolic
Beutel Rind 1.5 kg
Bewertung: 2.8 von 5 Sternen
2.8 (36)
Du sparst 30%
CHF 4.85
(CHF 3.23/kg)
CHF 6.95
DEAL
Quiko Hobby Farming Eifutter 500 g Tüte, Holzuntergrund mit Hühnern; Etikett mit der Aufschrift „Freude im eigenen Hühnerhof”
Quiko
Hobby Farming Eifutter 500 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 30%
CHF 4.55
(CHF 9.10/kg)
CHF 6.50
DEAL
Ein 4 kg Sack Real Nature Wilderness Junior Hundefutter mit einer 'Pure Duck'-Formel, mit Bildern von zwei Wölfen und einer Ente auf der Vorderseite.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Maxi Junior Pure Duck 4 kg
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (64)
Du sparst 25%
CHF 35.20
(CHF 8.80/kg)
CHF 46.95
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Ein Beutel Real Nature Wilderness Adult Hundefutter, gekennzeichnet mit "Echte Heimat", mit "Huhn mit Fisch" und 70% Fleisch, 30% Früchte, 0% Getreide.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Trockenfutter Hund, Adult, True Country, Poulet mit Fisch 4 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (321)
Du sparst 25%
CHF 35.20
(CHF 8.80/kg)
CHF 46.95
Varianten verfügbar: 3
DEAL
4 kg Sack Real Nature Wilderness Senior Hundefutter mit "DARK FIORD"-Etikett, mit Wolf und Wald. 60% Fleisch, 40% Pflanzen, keine Körner.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Senior Dark Fjord Rothirsch & Lachs mit Ente 4 kg
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (77)
Du sparst 25%
CHF 35.20
(CHF 8.80/kg)
CHF 46.95
Varianten verfügbar: 3
DEAL
4 kg Beutel von Real Nature Wilderness Senior Hundefutter mit einem Wolf im Wald. Das Etikett lautet "True Country: Huhn mit Fisch."
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Senior True Country Huhn mit Fisch 4 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (143)
Du sparst 25%
CHF 35.20
(CHF 8.80/kg)
CHF 46.95
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Hundefutterbeutel mit der Aufschrift 'Wilderness Wide Savannah', der Wildschwein, Lamm und Ente enthält, mit 60% Fleischanteil, 40% Früchten und 0% Getreide.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Trockenfutter Hund, Adult, Maxi, Wide Savannah, Wildschwein mit Lamm und Ente 12 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (90)
Du sparst 25%
CHF 67.45
(CHF 5.62/kg)
CHF 89.95
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Wilderness Hundefutterbeutel für erwachsene Hunde 'Pure Chicken', 12 kg, mit Wolfbild, Hühnerstücken, Real Nature-Label, 60%/40%/0%.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Trockenfutter, Hund, Adult, Pure Chicken 12 kg
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (101)
Du sparst 25%
CHF 67.45
(CHF 5.62/kg)
CHF 89.95
Varianten verfügbar: 4
DEAL
1 kg Beutel Real Nature Wilderness Hundefutter für Erwachsene, gekennzeichnet mit 'Frisches Wasser', mit 70% Fisch und 30% Früchten und Gemüse.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Trockenfutter Hund, Adult, Fresh Water, Fisch 1 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (245)
Du sparst 25%
CHF 11.95
(CHF 11.95/kg)
CHF 15.95
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Hundefutterbeutel mit der Aufschrift 'Wilderness Adult Pure Duck', mit einem Wolf im Waldhintergrund, mit 65% Ente, 35% Früchten und Gemüse und 0% Getreide.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Trockenfutter Hund, Adult, Pure Duck 4 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (74)
Du sparst 25%
CHF 35.20
(CHF 8.80/kg)
CHF 46.95
Varianten verfügbar: 3
DEAL
12-kg-Sack Real Nature Wilderness Adult 'Black Earth' Tierfutter mit Wolfsfoto, Fleischabbildung und 65%/35%/0%-Angaben.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Trockenfutter Hund, Adult, Black Earth, Rind mit Strauss und Büffel 12 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (158)
Du sparst 25%
CHF 67.45
(CHF 5.62/kg)
CHF 89.95
Varianten verfügbar: 2
DEAL
4 kg Sack Real Nature Wilderness Hundefutter "Dunkler Fjord," mit einem Wolf im Wald. Enthält 70% Fleisch, 30% Früchte, keine Körner.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Dark Fjord Rothirsch, Lachs & Ente 4 kg
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (224)
Du sparst 25%
CHF 35.20
(CHF 8.80/kg)
CHF 46.95
Varianten verfügbar: 4

*Nur Online und nicht kombinierbar mit anderen Rabattaktionen, Gutscheinen sowie dem 5% Friends Rabatt. Nur solange der Vorrat reicht. Keine Auszahlung oder nachträgliche Gewährung.