02
Tag(e)
08
Stunde(n)
39
Minute(n)
14
Sekunde(n)

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Mit Click & Collect doppelt profitieren

Katze
Hund
Kleintier
VET
Garten & Teich

Mit Click & Collect sparst du dir zusätzlich die Versandkosten! Je nach Verfügbarkeit der Artikel kannst du deine Bestellung innerhalb von 2 Stunden** abholen.

Tier-Kategorie
Katzenstreu Material
Länge
Trockenkau Snackart
Bodengrund Material
Stromquelle
Etagen
Nass/ trocken
Marken
Art
Sortieren
211 Produkte
Packung klumpendes Katzenstreu mit einer grauen Katze mit blauen Augen, beschriftet mit "PREMIERE. Ich liebe meine Katze" und "KLU MPEND EXCELLENT." in Pink.
Exklusiv
PREMIERE
Excellent Babypuder Klumpstreu 6 kg
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (2566)
CHF 10.95
(CHF 1.83/kg)
Varianten verfügbar: 5
MultiFit Native Hundesnack-Beutel mit der Aufschrift SNACKS ADULT 1+, mit fröhlichem Hundfoto und sichtbaren Hühnerbrustfilets
Exklusiv
MultiFit
native Hühnerbrustfilets 1kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (556)
CHF 22.95
(CHF 22.95/kg)
Eine Tüte MultiFit Diamonds Silikat-Katzenstreu mit einer entspannten orangefarbenen getigerten Katze und Text über ihre klumpfreien, staubfreien Eigenschaften.
Exklusiv
MultiFit
diamonds 8 l
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (200)
CHF 8.95
(CHF 1.12/l)
Varianten verfügbar: 4
Crispy Snack Moments Katzenleckerlis-Dose mit einer verspielten getigerten Katze, beschriftet mit "100% reines Filet" und "Thunfisch", mit Snackwürfeln.
Exklusiv
MOMENTS
Crispy Snack Thunfisch 25 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (313)
CHF 3.45
(CHF 138.00/kg)
Varianten verfügbar: 3
Blaue Tüte mit "Easy Cat Micro" Katzenstreu, die das Gesicht einer weißen Katze zeigt, mit Text, der Hygiene und Effizienz hervorhebt.
Josty
Easy Cat Micro Silikatstreu 5l
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 7.95
(CHF 1.59/l)
Ein Golden Retriever sitzt neben einem Paket von PREMIERE Chew Snack Rolls, mit Hühnergeschmack, 200g.
Exklusiv
PREMIERE
Chew Snack Kaustangen Rolls Huhn 200g Huhn 200 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (652)
CHF 6.95
(CHF 34.75/kg)
Varianten verfügbar: 3
Grüne Cat's Best Original Katzenstreu-Tüte mit einer getigerten Katze, die sich entspannt, und die organischen und geruchsbindenden Eigenschaften zeigt.
Cat's Best
Original 4.3 kg
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (2049)
CHF 12.45
(CHF 2.90/kg)
Varianten verfügbar: 6
MultiFit Hygiene Weiße Katzenstreu-Tüte, 20L, mit einer grauen Katze auf der Vorderseite, mit Text, der nicht klumpende und geruchsabsorbierende Eigenschaften angibt.
Exklusiv
MultiFit
Hygiene White 20 l
Bewertung: 3.8 von 5 Sternen
3.8 (527)
CHF 12.95
(CHF 0.65/l)
Varianten verfügbar: 3
Josty
Easy Cat Blue Silikatstreu 8L
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 11.95
(CHF 1.49/l)
Eine Packung MultiFit Katzensnacks mit einer orangefarbenen Tabby-Katze auf der Vorderseite, mit dem Text "SNACKS JUNIOR HUHN" und "poulet - pollo - chicken."
Exklusiv
MultiFit
naturelle Hühnerbrust Junior 50 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (373)
CHF 2.45
(CHF 49.00/kg)
Varianten verfügbar: 2
Klumpende Katzenstreu-Verpackung mit einer verspielten getigerten Katze und dem Etikett "White Sensation Blue Control", das "Premiere. Ich liebe meine Katze." liest.
Exklusiv
PREMIERE
Blue Control White Sensation Klumpstreu Katze 12 l
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (721)
CHF 19.95
(CHF 1.66/l)
Varianten verfügbar: 5
Verpackung von Premiere I love my dog Mini Snack Sticks, mit weichen Hühner- und Reissnacks in einer kreisförmigen Anzeige, 70g.
Exklusiv
PREMIERE
Mini Sticks Huhn und Reis 70 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (180)
CHF 2.95
(CHF 42.14/kg)
Varianten verfügbar: 2
Verpackung von klumpendem Katzenstreu mit einer grauen Katze, beschriftet mit 'PREMIERE. Ich liebe meine Katze', mit einem Zitronengrasduft und einem Gewicht von 12 kg.
Exklusiv
PREMIERE
Excellent Zitronengras Klumpstreu 12 kg
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (676)
CHF 19.95
(CHF 1.66/kg)
Varianten verfügbar: 3
Katzenstreu-Beutel mit einer weißen Katze auf dem Rücken. Das Etikett lautet "PREMIERE" und hebt hervor, dass es weniger an Fell und Pfoten klebt.
Exklusiv
PREMIERE
Excellent XL Klumpstreu 12 kg
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (634)
CHF 19.95
(CHF 1.66/kg)
Varianten verfügbar: 4
Haustierleckerlitasche mit der Aufschrift "Premiere I ♥ my dog," mit kaninchenaromatisierten Mini-Fleischsnacks, mit "75% Fleisch" und 60g Gewicht.
Exklusiv
PREMIERE
Mini Meaties Kaninchen 60 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (149)
CHF 2.95
(CHF 49.17/kg)
Varianten verfügbar: 2
Verpackung von Purina ONE Sensitive Katzenfutter mit einer flauschigen grauen Katze, mit Text, der "SENSITIVE X4" und "Mit Huhn Au Poulet" anzeigt.
Purina ONE
Sensitive Huhn & Karotten 4x85g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 4.75
(CHF 13.97/kg)
Tüte MultiFit Native Snacks (Adult 1+), Hundefoto und Fenster mit getrockneten Entenbrustfilets; mit der Aufschrift 'DUCK BREAST FILLETS'.
Exklusiv
MultiFit
native Entenbrustfilets 750g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (185)
CHF 22.95
(CHF 30.60/kg)
Verpackung für FIT+FUN Katzenfutter-Gelee, mit einer getigerten Katze und Text, der "4 köstliche Sorten" und "XXL GROSSER PREIS KLEIN" hervorhebt.
Exklusiv
FIT+FUN
Jelly Multipack XXL 44x100g 4 leckere Sorten
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (572)
CHF 12.95
(CHF 2.94/kg)
LitterLocker II Nachfüllkartusche für die Katzenstreuentsorgung, mit Schritt-für-Schritt-Anweisungen zur Verwendung und einer Katzengrafik.
LitterLocker
ll Nachfüllkassette 1
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (396)
CHF 13.85
Varianten verfügbar: 3
Katze's Best Smart Pellets Katzenstreu-Beutel, mit einer getigerten Katze, grüner Verpackung und Text, der die organischen und verfolgungspräventiven Eigenschaften hervorhebt.
Cat's Best
Smart Pellets 5 kg
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (669)
CHF 15.95
(CHF 3.19/kg)
Varianten verfügbar: 3
Premiere Klumpstreu-Tüte mit einer verspielten getigerten Katze, beschriftet mit "für empfindliche Katzen" in mehreren Sprachen, die wichtige Vorteile hervorhebt.
Exklusiv
PREMIERE
Sensitive Klumpstreu 12 kg
Bewertung: 3.7 von 5 Sternen
3.7 (590)
CHF 19.95
(CHF 1.66/kg)
Varianten verfügbar: 2
CAT SAN Bianco Fresh Katzenstreu-Beutel, 10L, mit einer schlafenden weißen Katze und einer blauen Schaufel, mit Text, der Klumpenbildung und Frische hervorhebt.
CATSAN
Bianco Fresh Klumpstreu 10L
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 15.95
(CHF 1.60/l)
Katzenfutterverpackung mit einer verspielten getigerten Katze, beschriftet mit 'PREMIERE. Ich liebe meine Katze,' mit 'FINEST JELLY ADULT' und verschiedenen Fleischgeschmäckern.
Exklusiv
PREMIERE
Finest Jelly Adult Multipack 12x85g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (83)
CHF 9.95
(CHF 9.75/kg)
Eine verspielte getigerte Katze liegt neben einer Schachtel PREMIERE Deluxe Ragout Katzenfutter, mit Geschmacksrichtungen wie Rind, Huhn, Lamm und Lachs.
Exklusiv
PREMIERE
Deluxe Ragout Adult Multipack 12x85g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (9)
CHF 9.95
(CHF 9.75/kg)
Eine Tüte MultiFit Hanfstreu für kleine Haustiere, die einen Hasen, ein Meerschweinchen, einen Hamster und eine Maus zeigt, mit "Einstreu" und Herzdesign.
Exklusiv
MultiFit
Hanfstreu 100 l
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (228)
CHF 19.95
(CHF 0.20/l)
Varianten verfügbar: 4
Purina Gourmet A La Carte Katzenfutterpaket mit einer weißen Katze auf braunem Hintergrund, das vier 85g Portionen enthält.
GOURMET
à la Carte 4x85g Rezepte des Küchenchefs
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 4.85
(CHF 14.26/kg)
Varianten verfügbar: 3
Verpackung für PREMIERE Deluxe Ragout Kitten Katzenfutter, mit drei verspielten Kätzchen und einem Teller mit Fleischstücken.
Exklusiv
PREMIERE
Deluxe Ragout Kitten Multipack 12x85g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (77)
CHF 9.95
(CHF 9.75/kg)
Premiere I Love My Dog Mini Snack Sandwich, 70g Paket mit dreieckigen Hundeleckerlis mit Huhn- und Fischgeschmack.
Exklusiv
PREMIERE
Mini Sandwich Huhn und Fisch 70 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (193)
CHF 2.95
(CHF 42.14/kg)
Varianten verfügbar: 3
Flasche mit Premiere Odor Stop Aktivkohle für Katzenstreu, mit einem Bild einer getigerten Katze und Text, der die geruchsreduzierenden Eigenschaften hervorhebt.
Exklusiv
PREMIERE
Excellent Odor Stop 250g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (71)
CHF 12.95
(CHF 51.80/kg)
Verpackung von Premiere I Love My Dog Chew Snack Rolls, mit Hähnchen-Geschmack, 250g, mit einem Bild eines Golden Retrievers.
Exklusiv
PREMIERE
Hühnerbrust Kaurolle 250 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (123)
CHF 7.95
(CHF 31.80/kg)
Varianten verfügbar: 2
Verpackung für Catsan Ultra Plus Katzenstreu, mit einer schlafenden weißen Katze auf einer Wolke, mit Text, der die Klumpeneigenschaften und die Geruchsabsorption hervorhebt.
CATSAN
Ultra Plus Klumpstreu 10 l
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (785)
CHF 19.85
(CHF 1.99/l)
Varianten verfügbar: 4
Blaue und weiße Catsan Hygiene Plus Katzenstreu Verpackung, die eine schlafende weiße Katze zeigt und die Geruchsabsorption und natürlichen Inhaltsstoffe hervorhebt.
CATSAN
Hygiene Streu 10 l
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 10.75
(CHF 1.08/l)
Varianten verfügbar: 2
Kau-Snack für Hunde mit drei Hähnchen-Geschmack Maxi-Rollen, mit einem Golden Retriever auf der Verpackung und dem Text "PREMIERE. Ich liebe meinen Hund."
Exklusiv
PREMIERE
Kaurolle 1m Hühnchen
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (162)
CHF 9.95
(CHF 31.59/kg)
Varianten verfügbar: 3
Eine Tüte MultiFit Carbon Comfort Katzenstreu mit einer grauen Katze auf der Vorderseite, beschriftet mit 'KLUMPEND' und 'CARBON COMFORT', mit 12L Kapazität.
Exklusiv
MultiFit
Carbon Comfort 12 l
Bewertung: 3.9 von 5 Sternen
3.9 (214)
CHF 11.95
(CHF 1.00/l)
Varianten verfügbar: 3
Beutel Real Nature Original klumpende Katzenstreu (Weizen), 5,4 kg, Illustration einer liegenden getigerten Katze und Weizen-Grafik
Exklusiv
REAL NATURE
Naturstreu 5.4 kg
Bewertung: 3.8 von 5 Sternen
3.8 (240)
CHF 14.95
(CHF 2.77/kg)
Varianten verfügbar: 3
Tiefpreis
Ein Plüschspielzeug-Maus mit einem pelzigen braunen Körper und einem langen Schwanz, entworfen für das Spielen mit Haustieren.
Exklusiv
AniOne
Spielzeug Fellmaus
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (258)
CHF 0.95
Sheba Selection Selezione Katzenfutter Mega-Pack, 32 x 85g, mit einer Schüssel mit zerrissenem Fleisch in Sauce und einer Katzen-Grafik.
Sheba
Selection in Sauce 32x85g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (155)
CHF 25.90
(CHF 9.52/kg)
Real Nature Wilderness Adult Pure Beef Katzenfutterbeutel mit Wildkatze und Rindfleischbild, 65% Rind, 35% Obst/Gemüse, 0% Getreide
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Trockenfutter Katze, Adult, Pure Beef, 300 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (211)
CHF 5.95
(CHF 19.83/kg)
Varianten verfügbar: 4
MultiFit Diamonds Aloe Vera Silikat Katzenstreu, nicht klumpend, mit einer orangefarbenen Katze, die auf der Verpackung liegt.
Exklusiv
MultiFit
Diamonds Aloe Vera Silikatstreu 16 l
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (237)
CHF 17.95
(CHF 1.12/l)
Varianten verfügbar: 3
Verpackung der Premiere I Love My Dog Fleischsnackstreifen mit einem runden Fenster, das Rinderstreifen zeigt, 96% Fleischgehalt, 150g Gewicht.
Exklusiv
PREMIERE
Meat Snack Stripes Rind 150 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (1381)
CHF 6.95
(CHF 46.33/kg)
Varianten verfügbar: 5
Ein Golden Retriever sitzt neben einem Paket mit "Premiere I ♥ my dog" Kausnacks, das knochenförmige Leckereien mit Hühnergeschmack enthält.
Exklusiv
PREMIERE
Kauknochen mit Huhn Huhn 120 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (298)
CHF 4.95
(CHF 41.25/kg)
Varianten verfügbar: 3
Verpackung der Premiere I love my dog Meaties Hundeleckerlis, die drei Stücke Fleisch zeigt, mit einem Etikett, das 90,5 % Fleisch und 250 g angibt.
Exklusiv
PREMIERE
Maxi Meaties Huhn 250g Ente 250 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (55)
CHF 7.95
(CHF 31.80/kg)
Varianten verfügbar: 2
Katzenfutterverpackung mit einer Bengal-Katze, beschriftet mit "Wilderness Black Earth", mit 70% Rind, Büffel & Huhn und 30% Früchten & Gemüse.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Trockenfutter Katze, Adult, Black Earth, Rind, Büffel & Huhn 300 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (140)
CHF 5.95
(CHF 19.83/kg)
Varianten verfügbar: 4
Ein Kätzchen neben einer Box mit 'Premiere Meat Menu' Katzenfutter, das Rindfleisch mit Truthahnherzen, Fleisch-Medley und Geflügel-Medley enthält.
Exklusiv
PREMIERE
Meat Menu Mixpaket Kitten 6x100g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (65)
CHF 6.95
(CHF 11.58/kg)
Tüte Real Nature Wilderness True Country Adult Katzenfutter mit getupfter Katze, Huhn & Lachs, Kennzeichnungen 70 % / 30 % / 0 %, 300 g.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Trockenfutter Katze, Adult, True Country, Huhn mit Fisch 300 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (205)
CHF 5.95
(CHF 19.83/kg)
Varianten verfügbar: 4
Eine Tasche mit MultiFit Öko-Comfort Katzenstreu, mit einer flauschigen orangefarbenen Katze auf einem grasigen Hintergrund, mit einem Gewichtsetikett von 4,5 kg.
Exklusiv
MultiFit
Comfort Klumpstreu 4.5 kg
Bewertung: 3.6 von 5 Sternen
3.6 (324)
CHF 8.95
(CHF 1.99/kg)
Varianten verfügbar: 2

**Falls einige Artikel aus deiner Bestellung nicht vorrätig sind, erfolgt deine Bestellung innerhalb von 1 Werktag bei Bestellungen vor 14 Uhr Montags bis Freitags. Du erhältst eine E-Mail sobald deine Bestellung abholbereit ist.