Tiergesundheit für Katzen

Nierenfutter für Katzen

Marken
Nass/ trocken
Spezielle Futtereigenschaften
Art
Sorte
Lebensphasen
Konsistenz
Preis
Angebote
Sortieren
31 Produkte
Wählen Sie Gold Medica Veterinary Diet Nierendiät Katzenfutterbeutel, 85 g, mit einem weißen Hintergrund und einer Katzensilhouette sowie Nährwertangaben.
Gesponsert
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica Nierendiät Huhn 24x85 g
Bewertung: 3.8 von 5 Sternen
3.8 (19)
CHF 32.40
(CHF 15.88/kg)
Varianten verfügbar: 2
Wählen Sie das Gold Medica Veterinary Diet Nierendiät, 300g Paket für die Nierendiät, mit einer Katzensilhouette und Nährwertinformationen.
Gesponsert
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica Nierendiät 300 g
Bewertung: 3.1 von 5 Sternen
3.1 (17)
CHF 5.75
(CHF 19.17/kg)
Varianten verfügbar: 2
Hill's Prescription Diet Kidney Care k/d Katzenfutterbeutel mit einer Katze, beschriftet mit "Vom Tierarzt empfohlen" und "ActivBiome - Nierenabwehr."
Gesponsert
Hill's
Prescription Diet k/d Kidney Care 3 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (329)
CHF 53.90
(CHF 17.97/kg)
Varianten verfügbar: 4
Eine Dose Animonda Integra Protect Haustierfutter mit der Aufschrift "Nieren mit Huhn" (Kidney mit Chicken) mit niedrigem Phosphorgehalt und dem Text "Veterinary Diet".
animonda
Integra Protect Nassfutter Katze, Adult, Niere Huhn 16x100 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (193)
CHF 31.20
(CHF 19.50/kg)
Varianten verfügbar: 6
Kattovit Feline Diet Dosenkatzenfutter mit Huhn, entworfen zur Unterstützung der Nieren, mit einer Katzensilhouette und Nährwertangaben in deutscher Sprache.
KATTOVIT
Feline Diet Nassfutter Katze Niere/Renal Adult Huhn 12x85 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (40)
CHF 17.40
(CHF 17.06/kg)
Varianten verfügbar: 2
Kattovit Feline Renal Drink Dose, die eine Schüssel mit einer cremigen Flüssigkeit und einer Silhouette einer Katze zeigt, beschriftet mit "NIERE/Renal-Drink mit Huhn."
KATTOVIT
Niere/Renal-Drink 12x135ml Huhn 12x135 ml
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (95)
CHF 19.50
(CHF 12.04/l)
Varianten verfügbar: 2
Kattovit Feline Diet Renal Futterverpackung, 1250g, mit einer Katzensilhouette und Text über hochwertige Proteine und niedrigem Phosphor.
KATTOVIT
Feline Nierendiät 1.25 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (56)
CHF 15.95
(CHF 12.76/kg)
Varianten verfügbar: 3
Kattovit Feline Diet Dosenkatzenfutter mit Huhn, gekennzeichnet für Nierenunterstützung, mit einer Silhouette einer Katze und dem Text "Niere/Renal."
KATTOVIT
Feline Diet Nassfutter Katze Niere/Renal Adult Huhn 12x185 g
Bewertung: 3.8 von 5 Sternen
3.8 (52)
CHF 22.20
(CHF 10.00/kg)
Varianten verfügbar: 2
Kattovit Feline Diet Beutel für Katzen, beschriftet mit "Niere/Renal" mit Truthahn, hebt reduzierte Phosphor- und Proteingehalte für die Nierengesundheit hervor.
KATTOVIT
Feline Diet Nassfutter Katze Niere/Renal Adult Pute 24x85 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (56)
CHF 37.20
(CHF 18.24/kg)
Varianten verfügbar: 4
Royal Canin Veterinary Renal Select Katzenfutterbeutel mit einer Illustration einer grauen getigerten Katze und einem roten Kronenlogo.
ROYAL CANIN
Veterinary RENAL SELECT 2 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (68)
CHF 36.50
(CHF 18.25/kg)
Varianten verfügbar: 2
Royal Canin Veterinary Renal Katzenfutterbeutel mit einer Illustration einer grauen getigerten Katze, mit dem deutlich sichtbaren "ROYAL CANIN"-Logo und "RENAL".
ROYAL CANIN
® Veterinary RENAL 2 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (68)
CHF 36.50
(CHF 18.25/kg)
Varianten verfügbar: 3
Royal Canin Veterinary Renal Katzenfutterbeutel mit einem Bild einer grauen getigerten Katze, beschriftet mit "RENAL" und "LOAF" auf einem weißen Hintergrund.
ROYAL CANIN
Veterinary RENAL Mousse 12x85 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (33)
CHF 23.90
(CHF 23.43/kg)
Royal Canin Veterinary Renal mit Rind Katzenfutterbeutel, der eine graue getigerte Katze zeigt, beschriftet mit "Dünne Scheiben in Soße."
ROYAL CANIN
Veterinary Renal Rind 12x85 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (87)
CHF 23.90
(CHF 23.43/kg)
Varianten verfügbar: 3
Hill's Prescription Diet Beutel mit der Formel 'Niere + Mobilität' für Katzen, mit zarten Stückchen in Soße und Huhn.
Hill's
Prescription Diet k/d + Mobility Feline mit Huhn 12x85 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (38)
CHF 25.50
(CHF 25.00/kg)
Varianten verfügbar: 2
Royal Canin Early Renal Katzenfutterbeutel mit einer grauen getigerten Katze, beschriftet mit "Dünne Scheiben in Soße" mit einer veterinärmedizinischen Bezeichnung.
ROYAL CANIN
Veterinary EARLY RENAL 12x85g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (13)
CHF 22.90
(CHF 22.45/kg)
Tüte von Royal Canin Veterinary Renal Special Katzenfutter mit einer Illustration einer grauen getigerten Katze, mit rotem und lila Branding.
ROYAL CANIN
® Veterinary RENAL SPECIAL 2 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (63)
CHF 35.50
(CHF 17.75/kg)
Varianten verfügbar: 3
Select Gold Medica Veterinary Diet Nierendiät Hundefutterbeutel, 300g, gekennzeichnet als appetitanregend mit ernährungsphysiologischen Angaben zur Nierengesundheit.
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica Nierendiät Appetitanregend 300g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (12)
CHF 4.45
(CHF 14.83/kg)
Mjamjam VetCat Dosenkatzenfutter, beschriftet 'Niere-Renal Huhn', mit einem türkisfarbenen Hintergrund, einer Katzengrafik und Ernährungsinformationen.
MjAMjAM
Nassfutter Katze Adult, VetCat Diät Niere Renal 6x200 g Huhn
Bewertung: 3.1 von 5 Sternen
3.1 (15)
CHF 13.75
(CHF 11.46/kg)
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Calibra Veterinary Diets Renal Katzenfutterdose, 200 g, mit einem grünen Design und einer Katzensilhouette, und Text, der auf das Nierensupport-System hinweist.
Calibra
Feline Renal 6x200g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 20%
CHF 17.50
(CHF 14.58/kg)
CHF 21.90
Dosen Katzenfutter mit der Aufschrift "Medica Veterinary Diet" und "Nierendiät" (Renal Diet) sowie "Mit Huhn" (Mit Huhn), mit einer Katzensilhouette.
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica Kidney Diet 6x200g 6x200 g
Bewertung: 2.7 von 5 Sternen
2.7 (6)
CHF 17.70
(CHF 14.75/kg)
Select Gold Medica Veterinary Diet Nierendiät, 85g Beutel für Katzen, gekennzeichnet als Nierendiät für die Anfangsphase, mit einer Katzensilhouette.
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica Nierendiät Anfangsstadium Huhn 12x85 g
Bewertung: 3.4 von 5 Sternen
3.4 (5)
CHF 21.00
(CHF 20.59/kg)
Select Gold Medica Veterinary Diet Nierendiät, 100g, diätetisches Katzenfutter zur Nierenunterstützung, mit einer Hühnerpastete-Formel.
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica Nierendiät Huhn 16x100 g
Bewertung: 3.3 von 5 Sternen
3.3 (31)
CHF 26.40
(CHF 16.50/kg)
Varianten verfügbar: 3
Select Gold Medica Veterinärdiät Nierendiät, 2,5 kg Beutel für Nierendiät, mit einer Katzensilhouette und Text in mehreren Sprachen.
Exklusiv
SELECT GOLD
Medica Nierendiät Anfangsphase 2.5 kg
Bewertung: 3.4 von 5 Sternen
3.4 (9)
CHF 29.95
(CHF 11.98/kg)
Beaphar Hundefutterverpackung mit einem goldenen und roten Design, mit dem Markennamen deutlich oben angezeigt.
Beaphar
Nierendiät 16x100g Taurin
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (71)
CHF 31.20
(CHF 19.50/kg)
Varianten verfügbar: 4
Animonda Integra Protect Renal Hundefutterbeutel, mit einem gelben Design, mit Text, der "niedriger Phosphor" und "mit Huhn" angibt.
animonda
Integra Protect Nassfutter Katze, Adult, Nieren 24x85g mit Huhn 24x85 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (16)
CHF 26.50
(CHF 12.99/kg)
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Eine Packung Animonda Integra Protect Renal Yummy Bits für Haustiere, mit einem leuchtend orangefarbenen Hintergrund, mit kleinen quadratischen Leckereien, die vorne angezeigt werden.
animonda
Integra Protect Adult Renal Yummy Bits 6x120 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (12)
Du sparst 30%
CHF 12.45
(CHF 17.29/kg)
CHF 17.80
Royal Canin Early Renal Katzenfutterbeutel mit einer Illustration einer grauen getigerten Katze, beschriftet mit 'VETERINARY' und 'EARLY RENAL.'
Bald wieder bestellbar
ROYAL CANIN
Veterinary EARLY RENAL 3.5 kg
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (10)
CHF 48.50
(CHF 13.86/kg)
Dosenfutter für Katzen mit der Aufschrift "Thyroid Care y/d™ mit Huhn" von Hill's Prescription Diet, mit einem Katzenbild und dem Text "Veterinärmedizinisch exklusiv".
Hill's
Prescription Diet Thyroid Care y/d mit Huhn 24x156g
Bewertung: 3.6 von 5 Sternen
3.6 (215)
CHF 75.90
(CHF 20.27/kg)
VetLife Renal feline formula Katzenfutterbeutel, mit einem blauen Logo, grünen Akzenten und einer Silhouette einer Katze.
VetLife
Farmina Renal 2x5 kg
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (5)
CHF 119.20
(CHF 11.92/kg)

Nierenfutter für Katzen im Fressnapf-Online-Shop