Kleintier

Kleintierpflege & Hygiene

Tier-Kategorie
Katzenstreu Material
Länge
Bodengrund Material
Anwendungsgebiet
Marken
Art
Lebensphasen
Preis
Angebote
Sortieren
13 Produkte
Eine Haustierpflegebürste mit quadratischem Kopf und feinen Borsten, mit einem blauen ergonomischen Griff für komfortable Nutzung.
Exklusiv
AniOne
Zupfbürste für Kleintiere
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (11)
CHF 9.95
Holzhaustierlebensraum mit einer klaren Frontplatte und runden Öffnungen an den Seiten, mit einem sandigen Boden.
Exklusiv
AniOne
Sandbadehaus S
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (26)
CHF 16.95
Varianten verfügbar: 2
MultiFit Badewassersandbehälter für kleine Haustiere, mit einem Chinchilla, Degu und Zwerghamster auf einem rosa Hintergrund, in mehreren Sprachen beschriftet.
Exklusiv
MultiFit
Badesand für Chinchilla 1 kg
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (105)
CHF 4.95
(CHF 4.95/kg)
Varianten verfügbar: 4
Vier Werkzeuge zur Tierpflege, darunter eine Slicker-Bürste, ein Kamm, eine Schere und ein kleiner Kamm, alle mit grauen und blauen Griffen.
Exklusiv
AniOne
Kleintier-Pflegeset
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (13)
CHF 24.95
Bactador Geruchs- und Fleckenentferner Konzentrat 1-L-Flasche mit Karton, deutscher Aufdruck 'Geruchs- und Flecken Entferner'
Bactador
Geruchs- und Fleckenentferner Konzentrat 1 l
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (85)
CHF 24.85
(CHF 24.85/l)
Bactador-Sprühflasche und Karton - Geruchs- und Flecken-Entferner Enzymreiniger, 750 ml
Bactador
Geruchs- und Fleckenentferner Spray 750 ml
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (414)
CHF 19.85
(CHF 26.47/l)
Braune Papiertüte von MultiFit Buddelsand, mit Bildern eines Kaninchens, Meerschweinchens und Hamsters, gekennzeichnet als "Burrowing Sand" in mehreren Sprachen.
Exklusiv
MultiFit
Buddelsand 8L
Bewertung: 3.5 von 5 Sternen
3.5 (23)
CHF 12.95
(CHF 1.62/l)
Die grüne Cat's Best Bio-Streu-Tüte mit einem Papagei, einer Katze, einem Hund, einem Kaninchen und einem Meerschweinchen, die nicht klumpende und biologisch abbaubare Eigenschaften betont.
Cat's Best
Universal 40 l
Bewertung: 3.9 von 5 Sternen
3.9 (174)
CHF 24.95
(CHF 0.62/l)
Varianten verfügbar: 2
Josty
Pinol Spray 500 ml
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 11.95
(CHF 23.90/l)
Pinol Reinigungs-Konzentratflasche (1000 ml) mit einem grünen Tannenzapfen-Design, gekennzeichnet für Desinfektion, Geruchsneutralisation und Reinigung.
Josty
Desinfektions- und Reinigungsmittel 1L
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 24.95
(CHF 24.95/l)
Weiße Sprühflasche mit der Aufschrift "bunny alles Klärchen" mit grünem und blauem Design, die 500 ml Haustierpflege-Lösung enthält.
Bald wieder bestellbar
Bunny
"alles Klärchen" Gehege-Pflege 500 ml
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (18)
CHF 15.90
(CHF 31.80/l)

Produkte zur Kleintierpflege & Hygiene im Fressnapf-Online-Shop