Kittenfutter

Kittensnacks

Marken
Snackart
Preis
Spezielle Futtereigenschaften
Angebote
Sorte
Getränkeart
Sortieren
16 Produkte
Select Gold Snacks Kitten-Leckerlis, 4–12 Monate, getreidefreies Hähnchen mit Joghurt, rosa Beutel mit Kätzchenfoto.
Exklusiv
SELECT GOLD
Snacks Kitten Huhn mit Joghurt 4x75 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (8)
CHF 15.80
(CHF 52.67/kg)
Eine Packung MultiFit Katzensnacks mit einer orangefarbenen Tabby-Katze auf der Vorderseite, mit dem Text "SNACKS JUNIOR HUHN" und "poulet - pollo - chicken."
Exklusiv
MultiFit
naturelle Hühnerbrust Junior 50 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (373)
CHF 2.45
(CHF 49.00/kg)
Varianten verfügbar: 2
Verpackung von Katzensnacks mit einer verspielten orangefarbenen Katze, beschriftet mit "MultiFit naturelle Snacks Junior Thunfisch" auf blauem Hintergrund.
Exklusiv
MultiFit
naturelle Thunfisch Junior 4x50 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (79)
CHF 9.80
(CHF 49.00/kg)
MultiFit natürliche Katzensnacks-Verpackung mit einer verspielten orangefarbenen Katze und dem Text "SNACKS JUNIOR HÜHNERMAGEN", 40g Hühnermagen.
Exklusiv
MultiFit
natürliche Pouletmägen Junior 4x40g 4x40 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (60)
CHF 9.80
(CHF 61.25/kg)
Runder, rosa Behälter mit der Aufschrift "Kitty's Cuisine Crunchy Snack KITTEN", mit Katzen, Herz, Huhn, Süßkartoffeln und ohne Getreide.
Exklusiv
Kitty's Cuisine
Crunchy Snack Kitten 100g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (29)
CHF 4.25
(CHF 42.50/kg)
Mjamjam Snackbag für Kätzchen, mit einem rosa Hintergrund und einer verspielten Katzengrafik, die Geflügelgeschmack-Kibble zeigt.
MjAMjAM
Snackbag Kitten – Geflügel 8x125g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (6)
CHF 32.70
(CHF 32.70/kg)
Miamor Trinkfein Vitaldrink für Kätzchen, mit einem weißen Kätzchen auf dem Etikett, mit Text, der Hühnergeschmack und omega-reiche Zutaten angibt.
Miamor
Trinkfein Vitaldrink Kitten mit Huhn 24x125 ml
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (44)
CHF 21.35
(CHF 7.12/l)
Miamor Cat Cream Junior Verpackung mit einem süßen weißen Kätzchen mit blauen Augen, einem Löffel Sahne und dem Text " + Taurin".
Miamor
Cream Junior 6x15g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (44)
CHF 2.45
(CHF 27.22/kg)
Verpackung für Dreamies Katzenleckerlis, mit einer verspielten Cartoon-Katze und einem Fischsymbol, mit Text, der den Thunfischgeschmack und die ernährungsphysiologischen Vorteile hervorhebt.
Dreamies
Mega Pack 180g Thunfisch
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (2759)
CHF 6.65
(CHF 36.94/kg)
Varianten verfügbar: 5
Eine Dose Brit Care Superfruits Kitten knuspriger Snack für Kätzchen, mit einer grauen Katze auf dem Etikett, mit Zutaten Kokosnuss und Blaubeere.
Brit
Care Snack Katze Superfruits Kitten 100g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 2.50
(CHF 25.00/kg)
Newsletter
Schon dabei? 10% Rabatt für den nächsten Einkauf sichern
Exklusiv
MOMENTS
Diamond Katze Snack Jelly Cups Huhn 48x22 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
CHF 17.70
(CHF 16.76/kg)
Varianten verfügbar: 2
Select Gold Pure Snacks für Kätzchen, mit einer Katze auf der Verpackung. Geschmack: Huhn. Geeignet für 2-12 Monate alte Kätzchen.
Exklusiv
SELECT GOLD
Pure Chicken Snack Kitten 8 x 75g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
CHF 31.60
(CHF 52.67/kg)
Bunte Felix Tasty Nuggets Katzenleckerliverpackung mit einer verspielten Katze, die Lachs, Forelle, Protein, Vitamine und 180g Maxi-Pack hervorhebt.
Felix
Tasty Nuggets Lachs 6x180 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 34.95
(CHF 32.36/kg)
Eine 350g orangefarbene Verpackung von Dreamies Katzenleckerlis, mit einer verspielten Katze und einer Hühnerillustration, mit Text in Deutsch und Französisch.
Dreamies
Mega Box 350g Huhn
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (2590)
CHF 11.85
(CHF 33.86/kg)
Varianten verfügbar: 3
Flasche MultiFit Katzenmilch mit einer verspielten orangefarbenen Katze, die sich die Lippen leckt, beschriftet "Katzenmilch" und "Snacks" in mehreren Sprachen.
Exklusiv
MultiFit
Katzenmilch 24x200 ml
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 27.60
(CHF 5.75/l)

Kitten-Leckerlis online bei Fressnapf bestellen.