Katzenfutter

Katzenfutter nass

Tier-Kategorie
Nass/ trocken
Marken
Art
Snackart
Lebensphasen
Konsistenz
Gebinde
Preis
Spezielle Futtereigenschaften
Sortieren
836 Produkte
Eine Dose Purina Gourmet Gold Katzenfutter mit einer weißen Katze auf dem Etikett, mit dem Text "Raffiniertes Ragout mit Huhn" deutlich angezeigt.
Gesponsert
GOURMET
Gold Raffiniertes Ragout Huhn 12x85 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (910)
CHF 8.40
(CHF 8.24/kg)
Varianten verfügbar: 3
Dosenkatzenfutter mit der Aufschrift "Wilderness Adult Pure Chicken", mit einer Serval-Katze auf dem Etikett, mit 99% Huhn, 1% Pflanzen und 0% zugesetzten Körnern.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Adult Pure Chicken 6x800 g
Bewertung: 2.5 von 5 Sternen
2.5 (59)
CHF 34.50
(CHF 7.19/kg)
Varianten verfügbar: 3
Silberner Haustierfutterbehälter mit der Aufschrift "Wilderness Adult Pure Chicken" mit einem Bild einer Wildkatze, das 99% Huhn, 1% Pflanzen, 0% Getreide angibt.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Adult Pure Chicken 16x100 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (126)
CHF 39.20
(CHF 24.50/kg)
Verpackung von Wilderness Adult Pure Beef Haustierfutter mit einer Wildkatze in einer natürlichen Umgebung, mit 99% Rindfleisch, 1% Gemüse und 0% zugesetzten Getreiden.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Adult, Pure Beef Rindfleisch 12x85 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (81)
CHF 28.20
(CHF 27.12/kg)
Varianten verfügbar: 3
Select Gold Adult Pure Turkey Getreidefreies Katzenfutter Pastete 72 % Truthahn, 200g Dose mit Bild einer Siamkatze.
Exklusiv
SELECT GOLD
Pure Adult Paté Pute 6x200 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (235)
CHF 13.95
(CHF 11.63/kg)
Varianten verfügbar: 7
Eine Dose Animonda Integra Protect Haustierfutter mit der Aufschrift "Nieren mit Huhn" (Kidney mit Chicken) mit niedrigem Phosphorgehalt und dem Text "Veterinary Diet".
animonda
Integra Protect Nassfutter Katze, Adult, Niere Huhn 16x100 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (193)
CHF 31.20
(CHF 19.50/kg)
Varianten verfügbar: 6
Newsletter
Schon dabei? 10% Rabatt für den nächsten Einkauf sichern
MultiFit CARE Urinary Katzenfutterbeutel (85 g) mit grauem Katzenfoto, zeigt 'URINARY' und 'MIT HUHN IN SAUCE'
Exklusiv
MultiFit
Care Urinary Nassfutter Katze Adult Huhn 24x85 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (67)
CHF 20.40
(CHF 10.00/kg)
Varianten verfügbar: 2
Select Gold Adult Pure Gänsepâté Katzenfutterbeutel mit Bild einer Siamkatze, getreidefrei, 72 % Gans, ohne Zuckerzusatz oder Soja.
Exklusiv
SELECT GOLD
Adult Pure Gans 12x85 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (145)
CHF 18.95
(CHF 18.58/kg)
Varianten verfügbar: 7
Dose "Wilderness Kitten" Katzenfutter mit verspielten Kätzchen auf dem Etikett; 97% Hähnchen und Lachs, 3% Pflanzen, ohne zugesetzte Körner.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Kitten, True Country, Poulet und Lachs 6x400 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (161)
CHF 26.70
(CHF 11.13/kg)
Varianten verfügbar: 3
Dosen-Katzenfutter mit der Aufschrift "Real Nature Original" für Kätzchen, mit Huhn und Truthahn und einer Truthahn-Illustration auf dem Etikett.
Exklusiv
REAL NATURE
Original Nassfutter Katze, Kitten, Huhn mit Pute und Lachsöl 6x200 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (136)
CHF 14.70
(CHF 12.25/kg)
Varianten verfügbar: 2
Katzenfutterverpackung mit einer verspielten getigerten Katze, beschriftet mit 'Premiere. I love my cat,' mit 'Finest Jelly' und 'Reich an Lachs' deutlich angezeigt.
Exklusiv
PREMIERE
Adult Gelee Reich an Lachs 16x100 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (111)
CHF 15.20
(CHF 9.50/kg)
Varianten verfügbar: 2
Beutel mit "Kitten Moments" Hühnerfilet Katzenfutter, mit einer Gabel mit zarten Hühnerstücken und einem verspielten Kätzchen, das daneben liegt.
Exklusiv
MOMENTS
Kitten Huhn, Filet 12x70 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (49)
CHF 19.80
(CHF 23.57/kg)
Varianten verfügbar: 3
Beutel mit Real Nature Wilderness Adult Katzenfutter, das "Reines Truthahn" mit einem 99%igen Truthahnanteil zeigt, mit einer Katze im Hintergrund und Nährwertangaben.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Adult, Pure Turkey Truthahn 12x85 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (81)
CHF 28.20
(CHF 27.65/kg)
Varianten verfügbar: 3
Verpackung für Katzenfutter mit einer verspielten getigerten Katze mit grünen Augen, beschriftet mit "Premiere. Ich liebe meine Katze" und "Royal Ragout, reich an Kalbfleisch."
Exklusiv
PREMIERE
Royal Ragout Kalb 16x100 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (238)
CHF 15.20
(CHF 9.50/kg)
Varianten verfügbar: 5
Katzenfutterbeutel mit einer verspielten getigerten Katze, mit dem Text 'PREMIERE. Ich liebe meine Katze' und 'FINEST JELLY ADULT. Reich an Ente.'
Exklusiv
PREMIERE
Finest Jelly Adult Ente 22x85 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (50)
CHF 20.90
(CHF 11.18/kg)
Varianten verfügbar: 3
PREMIERE Futterbeutel mit getigerter Katze und Teller mit Rindfleisch; Text: „I♥my cat“, „ADULT“, „mit Rind / with Beef“, „TENDER STRIPES“, 85 g.
Exklusiv
PREMIERE
Tender Stripes Rind 28x85 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (73)
CHF 26.60
(CHF 11.18/kg)
Varianten verfügbar: 8
Wilderness Senior Pure Chicken Haustierfutterdose, mit einer Katze im grasigen Hintergrund. Enthält 96% Huhn, 4% Pflanzen, 0% Getreide.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Senior, Pure Chicken 6x400 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (39)
CHF 26.70
(CHF 11.13/kg)
Varianten verfügbar: 3
Dose mit Haustierfutter, beschriftet mit "Real Nature Original", mit Lamm und Rind, mit Bildern eines Lammes und einer Kuh, und dem Text "Erwachsene" und "Natürlich".
Exklusiv
REAL NATURE
Original Nassfutter Katze, Adult, Lamm mit Rind und Distelöl 6x400 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (203)
CHF 23.70
(CHF 9.88/kg)
Varianten verfügbar: 7
Eine Dose Wilderness Pure Beef Haustierfutter für Erwachsene, mit einem Wildkatzenmotiv auf dem Etikett. Zutaten: 99% Rindfleisch, 1% Pflanzen, 0% zugesetzte Getreide.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Adult, Pure Beef, Rindfleisch 6x200 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (291)
CHF 17.70
(CHF 14.75/kg)
Varianten verfügbar: 3
Dosenkatzenfutter mit der Bezeichnung "Wilderness Pure Turkey," mit einem Bild einer Wildkatze, mit 99% Truthahn, 1% Pflanzen und 0% zugesetzten Körnern.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Adult, Pure Turkey, Truthahn 6x200 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (291)
CHF 17.70
(CHF 14.75/kg)
Varianten verfügbar: 3
Sechs Dosen Real Nature Wilderness Katzenfutter mit den Geschmacksrichtungen: Pure Chicken, True Country und Dark Fiord, mit Nährwertangaben.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Adult 6x400 g Mixpaket 2
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (123)
CHF 23.70
(CHF 9.88/kg)
Varianten verfügbar: 2
Beutel mit Real Nature Wilderness Adult Katzenfutter, das eine Serval-Katze auf felsigem Terrain zeigt, beschriftet mit "Reines Huhn" und 99% Hühneranteil.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Adult, Pure Chicken Huhn 12x85 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (81)
CHF 28.20
(CHF 27.65/kg)
Varianten verfügbar: 3
Katze in einem Futterbeutel mit einer getigerten Katze neben einem Teller mit Lachsstücken. Der Text enthält "PREMIERE. Ich liebe meine Katze," "DELUXE RAGOUT," und "Reich an Lachs."
Exklusiv
PREMIERE
Deluxe Ragout Adult Reich an Lachs 22x85 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (167)
CHF 20.90
(CHF 11.18/kg)
Varianten verfügbar: 4
Select Gold Babycat & Mother Classic Fit Hühnerpastete Katzenfutter für Kätzchen 1-4 Monate und Mutterkatzen, getreidefrei, ohne Zucker oder Soja.
Exklusiv
SELECT GOLD
Babycat & Mother Pastete Huhn 12x85 g
Bewertung: 3.8 von 5 Sternen
3.8 (6)
CHF 16.95
(CHF 16.62/kg)
Varianten verfügbar: 3
Kattovit Feline Diet Dosenkatzenfutter mit Huhn, entworfen zur Unterstützung der Nieren, mit einer Katzensilhouette und Nährwertangaben in deutscher Sprache.
KATTOVIT
Feline Diet Nassfutter Katze Niere/Renal Adult Huhn 12x85 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (40)
CHF 17.40
(CHF 17.06/kg)
Varianten verfügbar: 2
MultiFit CARE SENSITIVE Katzenfutterbeutel mit Siamkatze und Teller mit Truthahn in Sauce; Aufschrift 'Truthahn' und '85 g'.
Exklusiv
MultiFit
Care Sensitive Nassfutter Katze mit Trutenfleisch 24x85 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (23)
CHF 20.40
(CHF 10.00/kg)
Varianten verfügbar: 3
Dosen Katzenfutter mit der Aufschrift "Wilderness Pure Chicken" für Erwachsene, mit einem Hühneranteil von 99%, und einem Foto einer Serval-Katze.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Adult, Pure Chicken, Huhn 6x200 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (291)
CHF 17.70
(CHF 14.75/kg)
Varianten verfügbar: 3
Real Nature Kittenfutterbeutel mit Huhn, Truthahn, rotem Pfeffer und Lachsöl. Enthält das Logo "Omega-3/6 + Taurin" und "Natürlich".
Exklusiv
REAL NATURE
Original Nassfutter Katze, Kitten, Huhn mit Pute 12x85 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (52)
CHF 27.00
(CHF 26.47/kg)
Varianten verfügbar: 3
Select Gold Babycat & Mother Classic Fit weiche Mousse Katzenfutterdose mit Huhn, getreidefrei, ohne Zuckerzusatz oder Soja, für 1-4 Monate.
Exklusiv
SELECT GOLD
Babycat & Mother Soft Mousse Huhn 12x200 g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (38)
CHF 24.95
(CHF 10.40/kg)
Varianten verfügbar: 2
Eine Dose "Wilderness Kitten Wide Savannah" Katzenfutter mit verspielten Kätzchen, 97% Lamm und Wildschwein, 3% Früchte, keine Körner.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Kitten, Wide Savannah, Lamm und Wildschwein 6x400 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (161)
CHF 26.70
(CHF 11.13/kg)
Varianten verfügbar: 3
MultiFit CARE Senior Katzenfutterbeutel mit orangefarbener Katze, Huhn-Symbol und einem Teller mit Nassfutter Huhn in Sauce, 85 g.
Exklusiv
MultiFit
Care Nassfutter Katze Senior mit Poulet 24x85 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (6)
CHF 20.40
(CHF 10.00/kg)
Varianten verfügbar: 3
Ein braunes gestreiftes Kätzchen auf pink- und silberfarbener Verpackung mit der Aufschrift "Premiere Meat Menu" für Kätzchen, mit dem Hinweis "100% Frischfleisch."
Exklusiv
PREMIERE
Meat Menu Kitten Fleischkomposition 16x100 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (62)
CHF 18.40
(CHF 11.50/kg)
Varianten verfügbar: 3
Eine Tüte "ADULT" PREMIERE Katzenfutter mit einem verspielten Katzenbild, plus sechs Dosen "MEAT MENU ADULT" in verschiedenen Geflügelgeschmäckern.
Exklusiv
PREMIERE
Adult Mischfütterung Set 2tlg.
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (5)
CHF 41.90
(CHF 6.55/kg)
Katzenfutterverpackung mit einer verspielten getigerten Katze, beschriftet mit 'PREMIERE. Ich liebe meine Katze,' mit 'FINEST JELLY ADULT' und verschiedenen Fleischgeschmäckern.
Exklusiv
PREMIERE
Finest Jelly Adult Multipack 12x85g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (83)
CHF 9.95
(CHF 9.75/kg)
Dosenkatzenfutter von Miamor mit feinen Filets von Huhn und Thunfisch, beschriftet mit "100% Filet" mit einem Bild einer weißen Katze auf der Dose.
Miamor
Feine Filets Naturelle Huhn und Thunfisch 24x80 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (248)
CHF 37.20
(CHF 19.38/kg)
Varianten verfügbar: 11
Verpackung für Katzenfutter mit einer Bengal-Katze, beschriftet mit 'Premiere Meat Menu', mit Text, der '100% Frisches Fleisch' und 'Erwachsene' angibt.
Exklusiv
PREMIERE
Meat Menu Adult Fleischkomposition 16x100 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (104)
CHF 18.40
(CHF 11.50/kg)
Varianten verfügbar: 6
Beutel mit Premiere Meat Menu Katzenfutter, das ein verspieltes Kätzchen zeigt, beschriftet mit 'Rind- und Geflügel-Medley', 100% frisches Fleisch, 85g.
Exklusiv
PREMIERE
Meat Menu Kitten Rind und Geflügelkomposition 12x85 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (49)
CHF 17.40
(CHF 17.06/kg)
Varianten verfügbar: 2
Dose Katzenfutter mit der Aufschrift "Wilderness Adult Great Plains", die eine Bengalkatze auf dem Etikett zeigt, mit 97% Huhn und Kaninchen als Zutaten.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Adult, Great Plains, Huhn und Kaninchen 6x400 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (355)
CHF 26.70
(CHF 11.13/kg)
Varianten verfügbar: 3
Entdecke unsere Auswahl an Katzenfutter nass im Fressnapf Online-Shop