Katze

Katzenfutter

Tier-Kategorie
Nass/ trocken
Marken
Art
Snackart
Lebensphasen
Konsistenz
Gebinde
Preis
Spezielle Futtereigenschaften
Sortieren
164 Produkte
Real Nature Wilderness Kitten-Futterbeutel mit zwei getigerten Kätzchen, Aufschrift „Pure Beef“, Bild von rohem Rindfleisch, 65% Rind, 300 g.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Trockenfutter Katze, Kitten, Pure Beef 300 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (69)
CHF 5.95
(CHF 19.83/kg)
Varianten verfügbar: 2
Select Gold Snacks Kitten-Leckerlis, 4–12 Monate, getreidefreies Hähnchen mit Joghurt, rosa Beutel mit Kätzchenfoto.
Exklusiv
SELECT GOLD
Snacks Kitten Huhn mit Joghurt 4x75 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (8)
CHF 15.80
(CHF 52.67/kg)
Real Nature Wilderness Kitten True Country Tiernahrungsbeutel mit zwei Kätzchen, Abbildung von Huhn mit Lachs, 70%/30%/0% und 300 g.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Trockenfutter Katze, Kitten, True Country, Huhn mit Fisch 300 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (151)
CHF 5.95
(CHF 19.83/kg)
Varianten verfügbar: 4
Zwei Kittenfutterpakete: "Wilderness True Country" (75% Fleisch) und "Premiere Meat Menu" (57% Geflügel).
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS & PREMIERE Kitten Probierpaket
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (9)
CHF 9.40
(CHF 15.67/kg)
Flasche mit Petbalance Support Lachsöl für Haustiere, mit einem Hund und einer Katze auf dem Etikett, mit Text, der Vitalität und Pflege fördert.
Exklusiv
PetBalance
Support Lachsöl 250 ml
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (74)
CHF 14.95
(CHF 59.80/l)
Varianten verfügbar: 2
Dose "Wilderness Kitten" Katzenfutter mit verspielten Kätzchen auf dem Etikett; 97% Hähnchen und Lachs, 3% Pflanzen, ohne zugesetzte Körner.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Kitten, True Country, Poulet und Lachs 6x400 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (161)
CHF 26.70
(CHF 11.13/kg)
Varianten verfügbar: 3
Dosenkatzenfutter für Kätzchen mit der Aufschrift "Real Nature Original," mit Kalbfleisch und Geflügel mit Lachsöl, in einem pastellfarbenen Design.
Exklusiv
REAL NATURE
Original Nassfutter Katze, Kitten, Kalb und Geflügel mit Lachsöl 6x200 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (24)
CHF 14.70
(CHF 12.25/kg)
Varianten verfügbar: 2
Beutel mit "Kitten Moments" Hühnerfilet Katzenfutter, mit einer Gabel mit zarten Hühnerstücken und einem verspielten Kätzchen, das daneben liegt.
Exklusiv
MOMENTS
Kitten Huhn, Filet 12x70 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (49)
CHF 19.80
(CHF 23.57/kg)
Varianten verfügbar: 3
Newsletter
Schon dabei? 10% Rabatt für den nächsten Einkauf sichern
Eine Packung MultiFit Katzensnacks mit einer orangefarbenen Tabby-Katze auf der Vorderseite, mit dem Text "SNACKS JUNIOR HUHN" und "poulet - pollo - chicken."
Exklusiv
MultiFit
naturelle Hühnerbrust Junior 50 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (373)
CHF 2.45
(CHF 49.00/kg)
Varianten verfügbar: 2
Eine Katzenfutterverpackung mit einem verspielten Kätzchen, beschriftet mit "Premiere Meat Menu", mit Text, der "reich an Lachs" und "55 % Lachs & Geflügel" hervorhebt.
Exklusiv
PREMIERE
Kitten Lachs 300 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (169)
CHF 3.45
(CHF 11.50/kg)
Varianten verfügbar: 2
Tube PetBalance Support Harn-PH Paste für Katzen, 100 g, mit einer grauen Katze auf dem Etikett und dem Anspruch, die Harnwegsgesundheit zu unterstützen.
Exklusiv
PetBalance
Support Harn-pH Paste 100g
Bewertung: 2.9 von 5 Sternen
2.9 (7)
CHF 9.55
(CHF 95.50/kg)
Select Gold Babycat & Mother Classic Fit Hühnerpastete Katzenfutter für Kätzchen 1-4 Monate und Mutterkatzen, getreidefrei, ohne Zucker oder Soja.
Exklusiv
SELECT GOLD
Babycat & Mother Pastete Huhn 12x85 g
Bewertung: 3.8 von 5 Sternen
3.8 (6)
CHF 16.95
(CHF 16.62/kg)
Varianten verfügbar: 3
Real Nature Kittenfutterbeutel mit Huhn, Truthahn, rotem Pfeffer und Lachsöl. Enthält das Logo "Omega-3/6 + Taurin" und "Natürlich".
Exklusiv
REAL NATURE
Original Nassfutter Katze, Kitten, Huhn mit Pute 12x85 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (52)
CHF 27.00
(CHF 26.47/kg)
Varianten verfügbar: 3
Select Gold Babycat & Mother Classic Fit weiche Mousse Katzenfutterdose mit Huhn, getreidefrei, ohne Zuckerzusatz oder Soja, für 1-4 Monate.
Exklusiv
SELECT GOLD
Babycat & Mother Soft Mousse Huhn 12x200 g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (38)
CHF 24.95
(CHF 10.40/kg)
Varianten verfügbar: 2
Eine Dose "Wilderness Kitten Wide Savannah" Katzenfutter mit verspielten Kätzchen, 97% Lamm und Wildschwein, 3% Früchte, keine Körner.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Kitten, Wide Savannah, Lamm und Wildschwein 6x400 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (161)
CHF 26.70
(CHF 11.13/kg)
Varianten verfügbar: 3
Verpackung für Katzenfutter mit einem verspielten Kätzchen, beschriftet "Premiere Meat Menu" mit "Rind- und Geflügel-Mischung" und "100% frisches Fleisch."
Exklusiv
PREMIERE
Meat Menu Kitten Rind und Geflügelkomposition 16x100 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (62)
CHF 18.40
(CHF 11.50/kg)
Varianten verfügbar: 3
Katzenfutterverpackung mit einem Kätzchen, mit Text, der "Premiere Fleischmenü," "Rind mit Truthahnherzen" und "100 % frisches Fleisch" angibt.
Exklusiv
PREMIERE
Meat Menu Kitten mit Rind und Putenherzen 12x85 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (49)
CHF 17.40
(CHF 17.06/kg)
Varianten verfügbar: 2
Packung Katzenfutter mit der Aufschrift "Wilderness Kitten", die zwei Kätzchen vor einem grasigen Hintergrund zeigt; enthält Geschmäcker: Huhn & Lachs, Lamm & Wildschwein.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Kitten Multipack 4x100 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (44)
CHF 8.95
(CHF 22.37/kg)
Eine 2 kg Tüte PREMIERE Kittenfutter mit verspielten Kätzchen, 46 % Geflügel, plus vier Dosen mit der Aufschrift 100 % Fleisch für Kätzchen.
Exklusiv
PREMIERE
Kitten Mischfütterung Set 2tlg.1
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (25)
CHF 26.90
(CHF 8.41/kg)
Verpackung von Katzensnacks mit einer verspielten orangefarbenen Katze, beschriftet mit "MultiFit naturelle Snacks Junior Thunfisch" auf blauem Hintergrund.
Exklusiv
MultiFit
naturelle Thunfisch Junior 4x50 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (79)
CHF 9.80
(CHF 49.00/kg)
Verpackung für Katzenfutter mit drei verspielten Kätzchen, einem Teller mit Hühnerstücken und dem Text "DELUXE RAGOUT KITTEN" in fettem Pink.
Exklusiv
PREMIERE
Deluxe Ragout Kitten Reich an Geflügel 22x85 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (127)
CHF 20.90
(CHF 11.18/kg)
Varianten verfügbar: 2
MultiFit natürliche Katzensnacks-Verpackung mit einer verspielten orangefarbenen Katze und dem Text "SNACKS JUNIOR HÜHNERMAGEN", 40g Hühnermagen.
Exklusiv
MultiFit
natürliche Pouletmägen Junior 4x40g 4x40 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (60)
CHF 9.80
(CHF 61.25/kg)
Verpackung für PREMIERE Deluxe Ragout Kitten Katzenfutter, mit drei verspielten Kätzchen und einem Teller mit Fleischstücken.
Exklusiv
PREMIERE
Deluxe Ragout Kitten Multipack 12x85g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (77)
CHF 9.95
(CHF 9.75/kg)
Select Gold Kitten Classic Fit Hühnerpâté Katzenfutterbeutel für Kätzchen unter 1 Jahr, ohne Zuckerzusatz oder Soja, mit Bild eines schwarz-weißen Kätzchens.
Exklusiv
SELECT GOLD
Kitten 12x85 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (54)
CHF 16.95
(CHF 16.62/kg)
Varianten verfügbar: 3
Select Gold Kitten Classic Fit Katzenfutterverpackung mit einem schwarz-weißen Kätzchen, mit Text, der Geflügel- und Reiszutaten hervorhebt.
Exklusiv
SELECT GOLD
Kitten Geflügel und Reis 300 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (20)
CHF 4.95
(CHF 16.50/kg)
Varianten verfügbar: 2
Dosenfutter "Wilderness True Country" für Kätzchen mit Huhn, Lachs, 97% Fleisch und zwei verspielten Kätzchen auf dem Etikett.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Kitten, True Country, Huhn und Lachs 6x200 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (124)
CHF 17.70
(CHF 14.75/kg)
Varianten verfügbar: 3
Katze Futterverpackung mit drei verspielten Kätzchen, beschriftet mit 'Premiere. Ich liebe meine Katze', mit 'Royal Ragout' und 'Kätzchen' deutlich angezeigt.
Exklusiv
PREMIERE
Royal Ragout Kitten Reich an Geflügel 16x100 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (89)
CHF 15.20
(CHF 9.50/kg)
Varianten verfügbar: 2
Eine Dose Wilderness-Kittenfutter mit zwei verspielten Kätzchen auf dem Etikett, mit Text, der 97% Lamm- und Wildschwein-Zutaten angibt.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Katze, Kitten, Wide Savannah, Lamm und Wildschwein 6x200 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (124)
CHF 17.70
(CHF 14.75/kg)
Varianten verfügbar: 3
Select Gold Kitten Classic Fit Hühnerpastete Katzenfutterdose mit Bild eines schwarz-weißen Kätzchens, ohne Zuckerzusatz oder Soja, getreidefreie Rezeptur.
Exklusiv
SELECT GOLD
Kitten Huhn 6x200 g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (151)
CHF 13.95
(CHF 11.63/kg)
Varianten verfügbar: 3
Kittenpaste-Röhre mit einem grauen Kätzchen auf der Vorderseite, beschriftet mit "LIFESTART JUNIOR CARE" und "KITTEN PASTE", 100g.
Exklusiv
PetBalance
Lifestart Kitten Paste 100g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (21)
CHF 8.95
(CHF 89.50/kg)
Select Gold Kitten Classic Fit Katzenfutterdose mit Hühnerpastete und Bild eines schwarz-weißen Kätzchens, getreidefreie Formel, ohne Zucker- oder Sojazusatz.
Exklusiv
SELECT GOLD
Kitten Huhn 6x400 g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (151)
CHF 18.95
(CHF 7.90/kg)
Varianten verfügbar: 3
Dosenfutter für Kätzchen mit der Aufschrift 'Real Nature Original', mit einer Kuh und einem Truthahn auf der Vorderseite, mit dem Text 'Kalb & Geflügel mit Lachsöl.'
Exklusiv
REAL NATURE
Original Nassfutter Katze, Kitten Kalb und Geflügel mit Lachsöl 6x400 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (59)
CHF 23.70
(CHF 9.88/kg)
Varianten verfügbar: 2
Drei Dosen Real Nature Haustierfutter: Kätzchen-Geschmäcker "Huhn & Truthahn mit Lachsöl" und "Kalb & Geflügel", plus "Lamm & Rind" für Erwachsene.
Exklusiv
REAL NATURE
Classic Nassfutter Katze, Kittenpaket 6x400 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (47)
CHF 23.70
(CHF 9.88/kg)
Eine Dose 'Kitten Moments' Nassfutter mit einem verspielten Kätzchen auf dem Etikett, mit dem Hinweis auf Hühnergeschmack und Qualitätsfilet.
Exklusiv
MOMENTS
Kitten Huhn, Filet 12x70 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (36)
CHF 19.80
(CHF 23.57/kg)
Ein Karton laktosefreier Milch für Katzen, beschriftet mit "fit+fun Milk", mit einem verspielten Katzenbild und einem Milchspritzer-Grafik.
Exklusiv
FIT+FUN
Katzenmilch 27x200 ml
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (236)
CHF 24.95
(CHF 4.62/l)
Ein Kätzchen neben einer Box mit 'Premiere Meat Menu' Katzenfutter, das Rindfleisch mit Truthahnherzen, Fleisch-Medley und Geflügel-Medley enthält.
Exklusiv
PREMIERE
Meat Menu Mixpaket Kitten 6x100g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (65)
CHF 6.95
(CHF 11.58/kg)
Select Gold Kitten Pure Hühnerpastete Nassfutterdose mit einem Siamkatzen-Kätzchen und 72 % Huhn-Text.
Exklusiv
SELECT GOLD
Pure Kitten Paté 6x400 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (40)
CHF 18.95
(CHF 7.90/kg)
Varianten verfügbar: 3
Runder, rosa Behälter mit der Aufschrift "Kitty's Cuisine Crunchy Snack KITTEN", mit Katzen, Herz, Huhn, Süßkartoffeln und ohne Getreide.
Exklusiv
Kitty's Cuisine
Crunchy Snack Kitten 100g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (29)
CHF 4.25
(CHF 42.50/kg)
Mjamjam Snackbag für Kätzchen, mit einem rosa Hintergrund und einer verspielten Katzengrafik, die Geflügelgeschmack-Kibble zeigt.
MjAMjAM
Snackbag Kitten – Geflügel 8x125g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (6)
CHF 32.70
(CHF 32.70/kg)
GimCat Kitten Paste Verpackung mit zwei verspielten Kätzchen, beschriftet "Expert Line," für Kätzchen ab 6 Wochen, fördert Wachstum und Gesundheit.
GimCat
Kitten Paste 50 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (32)
CHF 7.00
(CHF 140.00/kg)
Dosenkatzenfutter mit der Aufschrift "Premiere Meat Menu", das ein Kätzchen zeigt, mit Text, der Rindfleisch mit Truthahnherzen und eine getreidefreie Formel angibt.
Exklusiv
PREMIERE
Meat Menu Kitten Rind und Putenherzen 6x400 g
Bewertung: 3.9 von 5 Sternen
3.9 (309)
CHF 15.90
(CHF 6.63/kg)
Varianten verfügbar: 3
MACs Super Food für Katzen Kitten Trockenfutterbeutel, der Geflügelzutaten enthält, mit Text, der den hohen Fleischgehalt, Omega-3 & 6 und Kräuter hervorhebt.
MAC's
Superfood for Cats Kitten 1,5kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (26)
CHF 17.95
(CHF 11.97/kg)
Entdecke unsere Auswahl an Katzenfutter im Fressnapf Online-Shop