00
Tag(e)
12
Stunde(n)
49
Minute(n)
29
Sekunde(n)

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Hundefutter

Hundeleckerlies & Hundesnacks

Trockenkau Snackart
Marken
Snackart
Lebensphasen
Hundegröße
Preis
Spezielle Futtereigenschaften
Angebote
Sorte
Sortieren
23 Produkte
Verpackung von MultiFit Dental Care Sticks für Hunde, mit einem braun-weißen Hund und Text zur Zahnhygiene, Minze und Joghurt.
Exklusiv
MultiFit
Mint DentalCare sticks Junior Multipack 28 Stück
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (156)
CHF 6.95
(CHF 27.58/kg)
Schachtel MultiFit Dental Care Sticks für kleine Hunde (28 Sticks, 5-10 kg) mit Minze für frischen Atem.
Exklusiv
MultiFit
Mint DentalCare sticks Multipack S 28 Stück
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (184)
CHF 8.25
(CHF 18.75/kg)
Varianten verfügbar: 4
Select Gold Mini Adult Dental Snacks für Hunde mit einem Gewicht von 5-10 kg, Wertpackung, mit einem beige-grünen Verpackungsdesign.
Exklusiv
SELECT GOLD
Sensitive Dental Snacks 294 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (205)
CHF 8.95
(CHF 30.44/kg)
RINTI Chicko's Dent Kauknochenstreifen mit Hühnerfüllung, türkisfarbene Verpackung, Hundeporträt, "ANTI-BELAG MINERAL-KOMPLEX" und 150 g.
RINTI
Chicko Dent Huhn Small 150 g
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (58)
CHF 11.95
(CHF 79.67/kg)
Select Gold Sensitive Dental-Snack-Vorteilspackung für mittelgroße Hunde (11–25 kg), zeigt einen Cocker Spaniel und Keksstangen.
Exklusiv
SELECT GOLD
Sensitive Dental Snacks
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (205)
CHF 10.95
(CHF 21.73/kg)
8in1 PRO Dental Sticks Verpackung mit vier Zahnpflege-Kauartikeln, die frischen Atem fördern und Plaqueansammlungen reduzieren, geeignet für Hunde über 1 kg.
8in1
Delights Pro Dental Sticks 3Stk. 75g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (9)
CHF 7.95
(CHF 106.00/kg)
Select Gold Maxi Adult Dental Snacks für Hunde über 25 kg, mit einem braunen Hund auf der Verpackung und als "Sensitive" gekennzeichnet.
Exklusiv
SELECT GOLD
Sensitive Dental Snacks
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (205)
CHF 12.95
(CHF 17.99/kg)
Premiere I Love My Dog Dental Snack Medium Wraps Verpackung mit einem wolfähnlichen Hund, mit einem transparenten Fenster, das die Leckereien im Inneren zeigt.
Exklusiv
PREMIERE
Dental Wrap Medium Dental Rolls 5 Stück
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (37)
CHF 5.95
(CHF 39.67/kg)
Ein Haufen Hundekauspielzeuge in verschiedenen Farben, darunter Braun und Orange, umwickelt mit weißen Rohhautenden, beschriftet mit 'DentaFun.'
Trixie
Denta Fun Chewing Roll Mix 250g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (36)
CHF 8.95
(CHF 35.80/kg)
Newsletter
Schon dabei? 10% Rabatt für den nächsten Einkauf sichern
Edgard Cooper Doggy Dental Tüte, 7 Sticks, 'Extra Lange Kauzeit', 'Minzöl und Erdbeere', für große Hunde 25 kg+.
Edgard & Cooper
Dental Sticks Erdbeere Minze L
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (33)
CHF 5.55
(CHF 23.13/kg)
Purina Dentalife Oral Care Hundesnack-Box mit 36 Sticks, reduziert Plaque, für Hunde von 25-40 kg, deutscher Text.
DentaLife
Zahnpflege-Snacks Multipack Maxi 36 Stück
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (1549)
CHF 10.95
(CHF 8.61/kg)
Gelbe Pedigree DENTASTIX Daily Oral Care Mega-Pack x28 (10–25 kg) Schachtel mit Hundeabbildung und Dentalsticks
Pedigree
Zahnpflege Dentastix Multipack 28 Stück für mittelgroße Hunde
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (11118)
CHF 16.65
(CHF 23.13/kg)
Varianten verfügbar: 3
Pedigree DentaStix Mega Pack mit 105 Zahnpflege-Kauartikeln für Hunde, mit einem Golden Retriever und dem Text "Tägliche Zahnpflege".
Pedigree
Dentastix Daily Oral Care Megapack 105 Stück für große Hunde
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (165)
CHF 36.95
(CHF 9.12/kg)
Varianten verfügbar: 2
Pedigree Dentastix Daily Oral Care Hundesnacks für Hunde von 5-10 kg, reduziert Zahnstein, unterstützt Zahnfleischgesundheit, 7 Stück.
Pedigree
Dentastix Mundhygienestäbchen 7 Stück S
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 3.35
(CHF 30.45/kg)
Varianten verfügbar: 2
Edgard Cooper Doggy Dental, 7 Sticks für kleine Hunde (KLEINE HUNDE 0–10 kg), mit Apfel- und Eukalyptusöl.
Edgard & Cooper
Hundebiss Apfel & Eukalyptus
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 3.55
(CHF 33.81/kg)
FRESCO Hundefutterbeutel "Die Martin Rütter Kaustange - Rind", Rinder-Kaustangen 150 g, Bild eines Mannes und eines Hundes.
FRESCO
Martin Rütter Kaustange Rind 150 g
Bewertung: 3.9 von 5 Sternen
3.9 (12)
CHF 4.45
(CHF 29.67/kg)
Varianten verfügbar: 3
Packung DeliBest Hemp Snack Beef Sticks Hundesnacks mit Bild eines langhaarigen Hundes, Hanfblatt und der Aufschrift 'Made in Switzerland'.
DeliBest
HempSnack Beef Sticks für Hunde 200g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 11.95
(CHF 59.75/kg)
Select Gold Mini Adult Dental Snacks für kleine Hunde (5-10 kg), mit einem Pudel auf der Verpackung, gekennzeichnet mit 'Sensitive' und 'Mit Algen.'
Exklusiv
SELECT GOLD
Sensitive Dental Snacks Alge Mini 2x99 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (28)
CHF 7.90
(CHF 39.90/kg)
Lily's Kitchen Woof Brush Zahnpflege-Kauartikel für Hunde, mit einem grünen Stab und Text über "Experten-Zahnpflege" und natürlichen Zutaten.
Bald wieder bestellbar

Hundeleckerlies & Hundesnacks im Fressnapf-Online-Shop