03
Tag(e)
21
Stunde(n)
04
Minute(n)
35
Sekunde(n)

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Hund

Hundefutter & Hundenahrung

Tier-Kategorie
Länge
Trockenkau Snackart
Nass/ trocken
Marken
Art
Snackart
Lebensphasen
Konsistenz
Gebinde
Sortieren
1478 Produkte
ACANA Puppy Recipe Beutel mit zwei Hunden in einem Sonnenuntergangsfeld, die 70% tierische Zutaten, 30% Gemüse und keine künstlichen Zusatzstoffe zeigen.
ACANA
Puppy Rezeptur 2 kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 24.95
(CHF 12.48/kg)
Varianten verfügbar: 4
Dose Haustierfutter mit der Aufschrift "Premiere. Meati", die Fleischstücke zeigt, mit Text in Deutsch und Italienisch, der angibt, dass es Schinken enthält.
Exklusiv
PREMIERE
Meati Schinken 6x800 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (1257)
CHF 18.90
(CHF 3.94/kg)
Varianten verfügbar: 11
SALE
Verpackung von Real Nature Original Hundefutter mit Rindfleisch, Schinken und Rapsöl, gekennzeichnet für erwachsene Hunde, mit Illustrationen einer Kuh und eines Hundes.
Exklusiv
REAL NATURE
Adult Rind und Schinken 17x100 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (68)
Du sparst 25%
CHF 24.85
(CHF 14.62/kg)
CHF 33.15
Dose Rinti Hundefutter mit "Lamm Pur" (reines Lamm) und einem goldenen Deckel, der Bilder von rohem Lammfleisch und den Text "1 Protein SINGLE" zeigt.
RINTI
Singlefleisch 12x400g Lamm pur 12x400 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (422)
CHF 42.60
(CHF 8.88/kg)
Varianten verfügbar: 3
"Premiere I Love My Dog Bonies Mini" Hundeleckerlipaket (125 g) mit einem lächelnden Pomeranian und knochenförmigen Leckerlis, beschriftet auf Deutsch und Englisch.
Exklusiv
PREMIERE
Bonies Mini 2x125g Rind 125 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 3.95
(CHF 31.60/kg)
Varianten verfügbar: 3
Select Gold XS Senior Hundefuttertüte, 4kg, für Hunde über 8 Jahre, mit einem kleinen Hund auf der Vorderseite, beschriftet mit "Huhn".
Exklusiv
SELECT GOLD
Complete XS Senior Huhn 1 kg
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (12)
CHF 8.95
(CHF 8.95/kg)
Premiere I Love My Dog Bonies Getreidefreie Leckerlis in einer transparenten Tüte, mit weichen, knochenförmigen Snacks und einem Geflügelschild.
Exklusiv
PREMIERE
Bonies grain free 175g Geflügel 175 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (163)
CHF 3.45
(CHF 19.71/kg)
Varianten verfügbar: 3
PREMIERE I love my dog Bonies Hundesnacks mit Käse, mittlere Größe, 200g, knochenförmige Leckerlis auf Holzuntergrund.
Exklusiv
PREMIERE
Bonies Käse 200 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (463)
CHF 3.95
(CHF 19.75/kg)
Varianten verfügbar: 5
Verpackung für Hundeleckerlis mit Lachs-Geschmack in Würfelform, beschriftet mit "PREMIERE. Fish," mit einem Bild eines Golden Retrievers und Text in mehreren Sprachen.
Exklusiv
PREMIERE
Fish Cubes mit Lachs 100g Lachs 100 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (101)
CHF 3.45
(CHF 34.50/kg)
Varianten verfügbar: 2
Eine durchsichtige Plastiktüte gefüllt mit Kaninchenohren mit Fell, gekennzeichnet mit "MultiFit native Snack Kaninchenohren mit Fell" auf Deutsch, geeignet für Hunde.
Exklusiv
MultiFit
Kaninchenohren 100g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (98)
CHF 4.95
(CHF 49.50/kg)
Newsletter
Schon dabei? 10% Rabatt für den nächsten Einkauf sichern
Premiere I Love My Dog Mini Snack Sandwich, 70g Paket mit dreieckigen Hundeleckerlis mit Huhn- und Fischgeschmack.
Exklusiv
PREMIERE
Mini Sandwich Huhn und Fisch 70 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (193)
CHF 2.95
(CHF 42.14/kg)
Varianten verfügbar: 3
Verpackung der Premiere I Love My Dog Fleischsnackstreifen mit einem runden Fenster, das Rinderstreifen zeigt, 96% Fleischgehalt, 150g Gewicht.
Exklusiv
PREMIERE
Meat Snack Stripes Rind 150 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (1381)
CHF 6.95
(CHF 46.33/kg)
Varianten verfügbar: 5
Verpackung für PREMIERE. Deluxe Fleischsticks, mit einem Pferdesilhouette, mit Text, der "mit Pferd", "weich" und "100g" angibt.
Exklusiv
PREMIERE
Deluxe Meat Sticks Pferd 100g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (17)
CHF 4.95
(CHF 49.50/kg)
Haustierleckerlitasche mit der Aufschrift "Premiere I ♥ my dog," mit kaninchenaromatisierten Mini-Fleischsnacks, mit "75% Fleisch" und 60g Gewicht.
Exklusiv
PREMIERE
Mini Meaties Kaninchen 60 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (149)
CHF 2.95
(CHF 49.17/kg)
Varianten verfügbar: 2
SALE
Real Nature Wilderness Fischsnack-Packung mit wilden Lachsstreifen und einem Wolf im Wald. Text: "100% ALASKA WILD LACHS," "FISCHSNACK."
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Fish Snack Wildlachs-Streifen, 70 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (279)
Du sparst 25%
CHF 4.45
(CHF 63.57/kg)
CHF 5.95
Varianten verfügbar: 4
SALE
Verpackung für Real Nature Deli Bites mit Hähnchenfilet, Süßkartoffeln, Leinsamen und Kokosöl; 80% Fleischanteil.
Exklusiv
REAL NATURE
Original Deli Bites 150g Hühnerfilet mit Süßkartoffeln, Leinsaat und Kokosöl
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (46)
Du sparst 25%
CHF 3.70
(CHF 24.67/kg)
CHF 4.95
Varianten verfügbar: 3
SALE
Hundefutterbeutel mit einem Wolf im Wald, beschriftet "Wilderness Green Coast": 70% Ente, Lachs & Garnelen; 30% Früchte & Gemüse; 0% Getreide.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Mini Adult Green Coast Ente mit Lachs & Shrimps 1 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (112)
Du sparst 25%
CHF 11.95
(CHF 11.95/kg)
CHF 15.95
Varianten verfügbar: 2
Verpackung von Premiere I love my dog Meaties Hundeleckerlis mit einem Beagle und der Geschmacksrichtung Ente, 95% Fleisch, 250g.
Exklusiv
PREMIERE
Pure Meaties Huhn Ente 250 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (174)
CHF 7.95
(CHF 31.80/kg)
Varianten verfügbar: 4
Kauenknochen mit Lachs in einer fischförmigen Verpackung, beschriftet mit "Premiere Fish", mit mehrsprachigem Text und einem Gewicht von "120g".
Exklusiv
PREMIERE
Kauknochen mit Lachs 12 Stück
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (77)
CHF 4.95
(CHF 41.25/kg)
Ein Haufen bunter Hundeknochen-Leckerlis in Gelb, Braun und Weiß, die verschiedene Texturen und Größen zeigen.
Exklusiv
MultiFit
Backware Megapack 10kg Puppy-Knochen
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (82)
CHF 54.95
(CHF 5.50/kg)
Varianten verfügbar: 5
Kau-Snackknochen für Hunde, mit einem Golden Retriever auf der Verpackung, beschriftet mit "mit Ente" und "2 Stk."
Exklusiv
PREMIERE
Kauknochen mit Ente Ente 2 Stück
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (123)
CHF 4.95
(CHF 45.00/kg)
Varianten verfügbar: 2
Premiere Deluxe Fleischstangen für Pferde, mit lila und goldener Verpackung und einer Pferdesilhouette, beschriftet mit 'weich' und 'Leckerli.'
Exklusiv
PREMIERE
Deluxe Meat Sticks 90g Pferd
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (24)
CHF 3.45
(CHF 38.33/kg)
Varianten verfügbar: 3
Premiere Deluxe Haustier-Leckerli-Verpackung mit einer Pferdesilhouette, mit Text in Deutsch, Französisch und Italienisch, der anzeigt, dass es sich um eine pferdeflavorierte Belohnung handelt.
Exklusiv
PREMIERE
Deluxe Meat Bar Pferd 100g
Bewertung: 3.6 von 5 Sternen
3.6 (11)
CHF 4.95
(CHF 49.50/kg)
Goldene Sensitive Snacks für erwachsene Hunde mit Lachs und Kartoffeln, ideal für Nahrungsmittelunverträglichkeiten, mit Präbiotika und einem Golden Retriever.
Exklusiv
SELECT GOLD
Sensitive Snacks 160g Lachs mit Kartoffel
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (94)
CHF 5.25
(CHF 32.81/kg)
Varianten verfügbar: 2
Select Gold Medium Adult Hundefutterbeutel, 11-25 kg, mit einem Beagle auf der Vorderseite, beschriftet mit 'Light' mit Huhn und Nährwertangaben.
Exklusiv
SELECT GOLD
Light Medium Adult Huhn 4 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (67)
CHF 29.95
(CHF 7.49/kg)
Varianten verfügbar: 2
Eine bunte Haustiersnackverpackung mit einem lächelnden Hund, beschriftet mit "MultiFit Snacks Chick 'N' Chew mit Rind".
Exklusiv
MultiFit
Snacks Chick ’n’ Chew mit Rind 2x100 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (60)
CHF 10.50
(CHF 52.50/kg)
Varianten verfügbar: 2
SALE
Futtermittelpackung 'Real Nature Wilderness Adult Pure Beef' mit Abbildung eines Wolfes, rohem Steak und dem Text '60% Rind, 40% Früchte, 0% zugesetztes Getreide'.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Trockenfutter Hund, Adult, Pure Beef 1 kg
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (40)
Du sparst 25%
CHF 11.95
(CHF 11.95/kg)
CHF 15.95
Varianten verfügbar: 3
Select Gold Sensitive Snacks für Hunde, mit einem Cocker Spaniel auf der Vorderseite, beschriftet mit 'Lamm mit Kartoffel' und 'Junior'.
Exklusiv
SELECT GOLD
Sensitive Snacks Junior Lamm mit Kartoffel 160g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (94)
CHF 5.25
(CHF 32.81/kg)
Verpackung für Hundeleckerlis mit einem lächelnden Hund, beschriftet mit "Premiere. I ❤️ my dog" mit "Tasty Duo Snacks" und Geschmacksrichtungen: Huhn & Banane. 70g.
Exklusiv
PREMIERE
Tasty Duo Snacks Hühnerbrust mit Banane 7x70 g
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (61)
CHF 19.95
(CHF 40.71/kg)
Varianten verfügbar: 2
Kau-Snack für Hunde mit drei Hähnchen-Geschmack Maxi-Rollen, mit einem Golden Retriever auf der Verpackung und dem Text "PREMIERE. Ich liebe meinen Hund."
Exklusiv
PREMIERE
Kaurolle 1m Hühnchen
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (162)
CHF 9.95
(CHF 31.59/kg)
Varianten verfügbar: 3
Select Gold Junior Pure Hundefutterdose mit schwarz-weißem Hundebild, Pferdegeschmack, 70 % Pferdefleisch, getreidefreie Rezeptur.
Exklusiv
SELECT GOLD
Pure Junior 100% Pferd 6x400 g
Bewertung: 3.8 von 5 Sternen
3.8 (24)
CHF 23.70
(CHF 9.88/kg)
Varianten verfügbar: 3
Ein Golden Retriever sitzt neben einem Paket von PREMIERE Chew Snack Rolls, mit Hühnergeschmack, 200g.
Exklusiv
PREMIERE
Chew Snack Kaustangen Rolls Huhn 200g Huhn 200 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (652)
CHF 6.95
(CHF 34.75/kg)
Varianten verfügbar: 3
Verpackung von MultiFit Dental Care Sticks für Hunde, mit einem braun-weißen Hund und Text zur Zahnhygiene, Minze und Joghurt.
Exklusiv
MultiFit
Mint DentalCare sticks Junior Multipack 28 Stück
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (156)
CHF 6.95
(CHF 27.58/kg)
Drei Beutel Select Gold Hundefutter für kleine Rassen, beschriftet mit "XS Adult" mit Geschmacksrichtungen: Pferd & Tapioka, Lamm & Reis und Sensitiv.
Exklusiv
SELECT GOLD
Sensitive XS Adult Probierpaket 3x1kg
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (6)
CHF 31.50
(CHF 10.50/kg)
Select Gold XS Senior Hundefutterbeutel, 4 kg, für Hunde über 8 Jahre. Mit dem Etikett 'Sensitive', mit Lamm- und Reis-Zutaten.
Exklusiv
SELECT GOLD
Sensitive XS Senior Lamm und Reis 1 kg
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (22)
CHF 9.95
(CHF 9.95/kg)
Premiere Deluxe Haustier-Leckerli-Verpackung mit einer Pferdesilhouette, mit Text in Deutsch, Französisch, Spanisch und Englisch, der angibt, dass es mit Pferd hergestellt ist.
Exklusiv
PREMIERE
Deluxe Meat Drops Pferd 100g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (21)
CHF 4.95
(CHF 49.50/kg)
Eine Tüte Real Nature Wilderness Hundefutter mit einem Wolf im Wald, beschriftet mit "Reines Huhn" mit 65% Huhn und ohne zugesetzte Körner.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Trockenfutter, Hund, Adult, Pure Chicken 1 kg
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (99)
CHF 15.95
(CHF 15.95/kg)
Varianten verfügbar: 4
Eine Dose Real Nature Wilderness True Country Senior Haustierfutter mit einem Wolf auf dem Etikett, mit 95% Huhn und Lachs als Zutaten.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Hund, Senior, True Country, Poulet und Lachs 6x200 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (60)
CHF 18.90
(CHF 15.75/kg)
Varianten verfügbar: 3
Hundekau-Snack "Kauknoten S mit Huhn" in Verpackung, mit einem knochenförmigen Leckerli aus Huhn, geeignet für langes Kauen.
Exklusiv
MultiFit
Native Kauknoten mit Huhn S
Bewertung: 3.5 von 5 Sternen
3.5 (34)
CHF 3.95
Ein Golden Retriever sitzt neben einem Paket mit "Premiere I ♥ my dog" Kausnacks, das knochenförmige Leckereien mit Hühnergeschmack enthält.
Exklusiv
PREMIERE
Kauknochen mit Huhn Huhn 120 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (298)
CHF 4.95
(CHF 41.25/kg)
Varianten verfügbar: 3
Premiere I Love My Dog Kauknochen Verpackung mit mittleren Rollen mit Huhn, 125g. Enthält eine Hundillustration und Informationen zur Kauzeit.
Exklusiv
PREMIERE
Medium Rolls Huhn 5 Stück, 125g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (13)
CHF 5.95
(CHF 47.60/kg)
MultiFit Snackpaket mit Kaninchenohren und Huhn, das mehrere Stücke in einer durchsichtigen Tüte zeigt, mit einem Hundebild oben.
Exklusiv
MultiFit
native Kaninchenohren mit Huhn 6x80 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (58)
CHF 19.50
(CHF 40.63/kg)
Eine Packung 'Premiere I Love My Dog' Fleisch-Pasta-Hundeleckerlis, mit einem lächelnden Corgi und Stücken des Leckerlis im Inneren.
Exklusiv
PREMIERE
Fun Snack Meat Pasta Huhn mit Fisch 7x70 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (23)
CHF 19.95
(CHF 40.71/kg)
Premium Hundefutterbeutel mit der Aufschrift "WOLFSBLUT WIDE PLAIN" mit Pferdefleisch und Süßkartoffel, entworfen für kleine Rassen.
WOLFSBLUT
Small Breed Wild Plain Pferdefleisch und Süsskartoffel 2 kg
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (22)
CHF 23.95
(CHF 11.98/kg)
Varianten verfügbar: 2
Schachtel MultiFit Dental Care Sticks für kleine Hunde (28 Sticks, 5-10 kg) mit Minze für frischen Atem.
Exklusiv
MultiFit
Mint DentalCare sticks Multipack S 28 Stück
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (184)
CHF 8.25
(CHF 18.75/kg)
Varianten verfügbar: 4
Kau-Snack-Spirale mit Huhn, mit spiralförmigen Hundeleckereien auf einem Holzuntergrund, 120g Packung.
Exklusiv
PREMIERE
Chew it Kau-Spirale mit Hühnerbrust 120g
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (15)
CHF 4.95
(CHF 41.25/kg)
SALE
Tier-Snackverpackung mit einem Wolf im Gras, beschriftet mit "Real Nature Wilderness Crunchy Snack" mit 64% Pferd/Huhn, 36% Gemüse/Kräuter/Früchte.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Crunchy Snack 225g Pferd mit Süßkartoffel
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (202)
Du sparst 25%
CHF 4.45
(CHF 19.78/kg)
CHF 5.95
Varianten verfügbar: 3
Entdecke unsere Auswahl an Hundefutter im Fressnapf Online-Shop