03
Tag(e)
20
Stunde(n)
49
Minute(n)
58
Sekunde(n)

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Aqua

Aquarium-Einrichtung & Zubehör

Länge
Bodengrund Material
Marken
Art
Preis
Angebote
Farbe
Sortieren
11 Produkte
Aquarium Bodenpulverbeutel mit üppigen grünen Pflanzen und bunten Fischillustrationen, mit Text, der die Vorteile für aquatische Umgebungen hervorhebt.
Tropica
Aquarium Bodengrund Soil Powder 9 l
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (11)
CHF 42.95
(CHF 4.77/l)
Rosis Aquarienkies Aquarienkiesbeutel, 25 kg, mit zwei Illustrationen von Engeln und einem Text, der die Reinigungs- und Pflanzenwachstums Vorteile hervorhebt.
Rosi's
Rosnerski Sand 0,1-0,9 Aquariensand weiß 25kg
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (18)
CHF 10.95
(CHF 0.44/kg)
SALE
Rosis Aquarienkies 25 kg Sack mit Fischillustrationen auf einem blauen Wellenhintergrund, der die Vorteile der Wasserreinigung und des Pflanzenwachstums hervorhebt.
Rosi's
Rosnerski Aquarienkies 3-5mm 25kg
Bewertung: 3.4 von 5 Sternen
3.4 (5)
Du sparst 70%
CHF 4.45
(CHF 0.18/kg)
CHF 14.95
Ein 25 kg Sack Rosi's Aquarienkies mit Fischillustrationen und deutschem Text über die Vorteile der Wasserreinigung und des Pflanzenwachstums.
Rosi's
Rosnerski Aquarienkies 2-4mm 25kg weiß
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (22)
CHF 10.95
(CHF 0.44/kg)
Schwarzer Aquarienkies in einer klaren Tüte, mit einem Etikett der Marke "MultiFit", dem Wort "Farbkies" und Bildern von bunten Fischen.
Exklusiv
MultiFit
Farbkies 2-3mm 5Kg schwarz
Bewertung: 3.7 von 5 Sternen
3.7 (3)
CHF 11.95
(CHF 2.39/kg)
Aufgewickelter Luftschlauch mit einem blauen Etikett, das Fischillustrationen und "AniOne Luftschlauch Air Hose ca. 2,5 m" zeigt.
Exklusiv
AniOne
Luftschlauch
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 4.25
(CHF 1.70/m)
JBL Sansibar White Aquariensubstratbeutel, 10 kg, mit Text in Deutsch, Englisch und Französisch über die Verwendung für alle Aquarien.
JBL
Sansibar White
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
CHF 32.90
(CHF 3.29/kg)
10 kg Sack Dennerle CrystalQuartz Aquarienkies, grün und blau gestaltet mit Fischbildern und mehrsprachigen Produktdetails.
DENNERLE
Kristall Quarzkies 10kg schwarz
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 28.95
(CHF 2.90/kg)
SALE
Eine Box mit Nano Catappa-Blättern, mit mehreren braunen, strukturierten Blättern, die teilweise sichtbar sind, ein Blatt im Vordergrund.
JBL
Nano-Catappa
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 30%
CHF 7.50
CHF 10.75
SALE
Getrocknete Catappa-Blätter, die neben einer bunten Box mit der Aufschrift "JBL Catappa" ausgestellt sind, die für den Aquariengebrauch konzipiert ist.
JBL
Catappa XL
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 50%
CHF 8.75
CHF 17.50

Aquarium-Einrichtung & Zubehör im Fressnapf-Online-Shop