So viel Weihnachten für so günstig

Hund
Katze
Kleintier
Tier-Kategorie
Länge
Marken
Art
Snackart
Lebensphasen
Preis
Spezielle Futtereigenschaften
Angebote
Sorte
Sortieren
66 Produkte
Roter Katzenwedel-Spielstab mit einem hängenden Schneemann, der eine Weihnachtsmütze und einen Schal trägt, mit grünen und roten Bändern.
Exklusiv
FIT+FUN
Xmas Katzenangel Snow Ginger
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (3)
CHF 2.95
Premiere I Love My Dog Bonies Winter Edition Hundeleckerlis, mit einem braunen Hund mit herausgestreckter Zunge, 200 g Packung mit Fischzutat.
Exklusiv
PREMIERE
Bonies Winter Edition Seelachs 200 g
Bewertung: 3.8 von 5 Sternen
3.8 (8)
CHF 3.95
(CHF 19.75/kg)
Varianten verfügbar: 2
Drei Lebkuchenmann-Hundespielzeuge mit festlicher Kleidung: rotes Kleid, grüne Hosenträger und blauer Schal, auf schwarzem Hintergrund.
Exklusiv
FIT+FUN
Spielzeug Lebkuchenmann
Bewertung: 1.2 von 5 Sternen
1.2 (6)
CHF 3.95
Grüne, weihnachtsbaumförmige Slow-Feeder-Hundenapf mit Stern- und Kreis-Mustern.
NeuExklusiv
FIT+FUN
Schleckmatte
Bewertung: 3.2 von 5 Sternen
3.2 (6)
CHF 3.95
Klarer Weihnachtsstrumpf gefüllt mit verschiedenen roten, grünen und weißen Katzenspielzeugen, darunter Bälle und eine Maus.
Exklusiv
FIT+FUN
Xmas Gift Set Stiefel
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (3)
CHF 3.95
Thempa Kabob Bone Hundeleckerlis in festlicher Verpackung mit glücklicher Hundillustration und Weihnachtsdekoration, 215g.
Neu
Thempa
Weihnachtsknochen 10 Stück 215 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
CHF 4.95
(CHF 23.02/kg)
Klarer Kunststoffbehälter in Form eines Weihnachtsbaums, gefüllt mit verschiedenen braunen, grünen und beigen Hundekau-Leckerlis.
Neu
Thempa
Snacks Weihnachtsbaum 140 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 4.95
(CHF 35.36/kg)
Grünes, strukturiertes Plüsch-Alligator-Hundespielzeug mit rotem Weihnachtsmannhut und rotem Schal.
NeuExklusiv
FIT+FUN
Spielzeug Xmas Crocodile
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
CHF 4.95
Zwei gestreifte Plüschhaustierspielzeuge in Form von Zuckerstangen, eines aus rot-weißem Cord, das andere aus grün-weißem Fleece.
Exklusiv
FIT+FUN
Spielzeug Xmas Candy Cane XL
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (1)
CHF 7.95
Ein festlicher Haustier-Adventskalender mit Kaninchen, Meerschweinchen und einem Hamster, geschmückt mit "Frohe Weihnachten" und Feiertagsdekorationen.
Exklusiv
MultiFit
Adventskalender Getreidefrei für Nager
Bewertung: 3.8 von 5 Sternen
3.8 (30)
CHF 8.95
(CHF 35.80/kg)
Bunter Adventskalender mit schneebedeckten Häusern, Kiefern und verspielten Tieren wie Kaninchen und Meerschweinchen, mit dem Text "Frohe Weihnachten".
Exklusiv
MultiFit
Adventskalender für deinen Nager
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (34)
CHF 8.95
(CHF 74.58/kg)
Ein festlicher Haustier-Adventskalender mit bunten Illustrationen von Katzen und schneebedeckten Häusern, mit dem Text "Frohe Weihnachten" oben.
Exklusiv
MultiFit
Adventskalender Katze 180g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (50)
CHF 8.95
(CHF 49.72/kg)
Adventskalender mit einer fröhlichen Hundillustration, Weihnachtsornamenten und dem Text „Thempa Merry Christmas“ auf türkisfarbenem Hintergrund.
Thempa
Adventskalender
Bewertung: 3.5 von 5 Sternen
3.5 (4)
CHF 9.95
(CHF 45.23/kg)
Ein festlicher, haustierfreundlicher Adventskalender mit einem Weihnachtsbaum, Geschenken und drei Hunden: einem Labrador, einem Husky und einem Pomeranian, der "FROHE WEIHNACHTEN" sagt.
Exklusiv
PREMIERE
Adventskalender für Hunde 300g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (58)
CHF 9.95
(CHF 33.17/kg)
Ein festlicher Adventskalender für Haustiere mit schneebedeckten Häusern und vier Cartoon-Hunden, mit dem Text "Frohe Weihnachten" oben.
Bald wieder bestellbar
Exklusiv
MultiFit
Adventskalender für deinen Hund 250g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (71)
CHF 8.95
(CHF 35.80/kg)
Drei Haustier-Glöckchenspielzeuge (gold, grün, rot) mit Sternprägung, jeweils an einem roten bzw. grünen Band mit Pfotenmuster befestigt.
Bald wieder bestellbar
Schachtel mit bunten Plüsch-Donut-Hundespielzeugen in einer festlichen Präsentationsbox mit der Aufschrift "FIT+FUN" und "TOY FOR DOGS".
Bald wieder bestellbar
Schachtel mit FIT+FUN 'Toy for Cats' Festtagsplüschspielzeugen – Weihnachtsmannmütze, Schneemann und lächelnde Lebkuchen-Gesichter in einer roten Präsentationsbox
Bald wieder bestellbar
Zwei Plüschspielzeuge: eine rosa Fee mit glitzernden Flügeln und silbernen Seilgliedmaßen und ein rosa Weihnachtsmann mit grünem Hut und lockigem weißen Bart
Bald wieder bestellbar
Roter Katzenangelstab mit langem Stab, Kette aus fünf glänzenden roten Raschel-Pompoms und einer rot-weißen Feder
Bald wieder bestellbar
Weißes, flauschiges Blumenkohl-Plüschspielzeug für Haustiere mit gestickten grauen Adern, schwarzen Augen, einem lächelnden Mund und grauen Stoffgliedmaßen
Bald wieder bestellbar
Rundes Hundekauspielzeug: grüne Schaumstoffstränge, die mit einem roten geflochtenen Seil zu einem Ring verflochten sind.
Bald wieder bestellbar
Beiger Silikon-Leckerlispender in Rentierform mit roter Nase, schwarzen Augen, offenem Mundloch und silbernem Karabinerhaken
Bald wieder bestellbar
Zwei weihnachtliche Plüsch-Hundespielzeuge: ein lächelnder Pudding mit Stechpalme und Bandschwänzen; roter Becher mit Schlagsahne und Zuckerstangenhenkel
Bald wieder bestellbar
Plüsch-Hundespielzeug als blauer Spielzeugsoldat gekleidet, mit roter Bommelmütze, gesticktem lächelndem Gesicht und schlaffen braunen Ohren.
Bald wieder bestellbar
Durchsichtige Kunststoffkugel gefüllt mit roten und grünen Spielzeugbällen für Haustiere und einem grün-weißen Tauball, mit roter Schleife gebunden
Bald wieder bestellbar
Zwei Plüsch-Haustierspielzeuge in Form von Champagnerflaschen, grün/gold und rosa/silber, mit lächelnden Gesichtern, Pfotenemblem und silbernem Aufnäher mit schwarzem Text
Bald wieder bestellbar
Beiges Schweine-Tierspielzeug mit weißen Punkten, trägt eine rote Weihnachtsmütze mit Stechpalme, großes gemaltes Auge und offenen Mund.
Bald wieder bestellbar
Hängender Schneemann-Kartonkratzer mit Seilgriff, bemaltem Gesicht, rot-blauem Schal und Pfotenabdruck-Knöpfen.
Bald wieder bestellbar
Blaue zylindrische Katzensnack‑Dose ‚Moments Diamond‘ mit roter Schleife, Bild einer schwarzen Katze und Jelly Cups Huhn und Thunfisch.
Bald wieder bestellbar
Zwei plüschige Kunstfell-Katzenspielzeugmäuse (beige und grau) mit geflochtenen Seilschwänzen, die in flauschige Bommel enden.
Bald wieder bestellbar
Grüne Silikon-Futterschüssel zum langsamen Fressen mit labyrinthartigen, baumförmigen Trennwänden
Bald wieder bestellbar
Exklusiv
FIT+FUN
Fit + Fun Xmas Napf 2in1
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 4.95
Durchsichtige Röhre mit Weihnachtskatzen-Spielzeugen, oben mit rot-weiß gestreiftem Plüsch-Zuckerstangen-Element und Schleife; enthält Plüsch-Weihnachtsmann, Pfefferminz, grünen Ball, Erdbeere und Strumpf.
Bald wieder bestellbar
Beige-weiß gesprenkeltes Plüsch-Haustierspielzeug in hoher Kegelform mit lockigem braunem Rundkern und kleinem cremefarbenem Bommel
Bald wieder bestellbar
Karton-Kratzbaum in Form eines Weihnachtsbaums mit grünem Lichtermuster und innerer Kugelbahn mit weißer Plastikkugel.
Bald wieder bestellbar
Plüsch-Weihnachtsspielzeuge für Haustiere: lächelnder Schneemann- und Weihnachtsmannkopf in rot-grün gemusterten Bechern.
Bald wieder bestellbar
Cremefarbenes, rechteckiges Plüsch-Haustierbett mit erhöhten Rändern, bedeckt mit kleinen beigefarbenen Hunde-Gesichtern.
Bald wieder bestellbar
Exklusiv
FIT+FUN
Fit + Fun Weihnachtsmatte Hund S
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 5.95
Varianten verfügbar: 3
Rechteckiger Wellpapp-Kratzer im Feiertagsdesign mit rotem Spielstab, baumelndem Bommel und zwei Plüsch-Weihnachtsfiguren.
Bald wieder bestellbar
Drei Plüsch-Fisch-Katzen-Spielzeuge mit flauschigen Feder-Schwänzen in Beige, Hellbraun und Grau, jeweils mit einem kleinen runden Auge
Bald wieder bestellbar