So viel für so günstig

Katze
Hund

Grosse Auswahl, kleine Preise: Wir haben einige unserer beliebtesten Produkte dauerhaft im Preis gesenkt – bis zu 25% günstiger. Keine Aktionen, kein Kleingedrucktes. Sparen war noch nie so einfach!

Tier-Kategorie
Länge
Nass/ trocken
Marken
Art
Snackart
Lebensphasen
Gebinde
Hundegröße
Preis
Sortieren
184 Produkte
Eine Tüte MultiFit Diamonds Silikat-Katzenstreu mit einer entspannten orangefarbenen getigerten Katze und Text über ihre klumpfreien, staubfreien Eigenschaften.
Exklusiv
MultiFit
diamonds 8 l
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (200)
CHF 8.95
(CHF 1.12/l)
Varianten verfügbar: 4
Kau-Snackrollen für Hunde, mit einem Golden Retriever auf der Verpackung, mit sichtbarem Text "PREMIERE. I ❤️ my dog" und "200g".
Exklusiv
PREMIERE
Chew Snack Kaustangen Rolls Huhn 200g Ente 200 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (652)
CHF 6.95
(CHF 34.75/kg)
Varianten verfügbar: 3
Eine Tüte Cat's Best Original Bio-Katzenstreu mit einer getigerten Katze auf Holz, die Merkmale zeigt: "Stoppt Gerüche," "Biologisch abbaubar," "Spülbar."
Cat's Best
Original 8.6 kg
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (2048)
CHF 16.95
(CHF 1.97/kg)
Varianten verfügbar: 6
Premiere Klumpstreu-Paket mit einer verspielten getigerten Katze. Aufkleber besagt "WHITE SENSATION BLUE CONTROL" mit aufgelisteten Vorteilen.
Exklusiv
PREMIERE
Blue Control White Sensation Klumpstreu Katze 10 l
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (721)
CHF 14.95
(CHF 1.49/l)
Varianten verfügbar: 5
Verpackung von Premiere I love my dog Mini Snack Sticks, mit weichen Hühner- und Reissnacks in einer kreisförmigen Anzeige, 70g.
Exklusiv
PREMIERE
Mini Sticks Huhn und Reis 70 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (180)
CHF 2.95
(CHF 42.14/kg)
Varianten verfügbar: 2
Verpackung von Premiere I Love My Cat Soft Bites Katzenleckerlis mit einer grauen getigerten Katze, mit Text, der Huhn und Katzenkräuter als Zutaten angibt.
Exklusiv
PREMIERE
Soft Bites Huhn und Katzengras 40 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (357)
CHF 1.95
(CHF 48.75/kg)
Varianten verfügbar: 3
Katzenstreu-Beutel mit einer weißen Katze auf dem Rücken. Das Etikett lautet "PREMIERE" und hebt hervor, dass es weniger an Fell und Pfoten klebt.
Exklusiv
PREMIERE
Excellent XL Klumpstreu 12 kg
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (634)
CHF 19.95
(CHF 1.66/kg)
Varianten verfügbar: 4
Haustierleckerlitasche mit der Aufschrift "Premiere I ♥ my dog," mit kaninchenaromatisierten Mini-Fleischsnacks, mit "75% Fleisch" und 60g Gewicht.
Exklusiv
PREMIERE
Mini Meaties Kaninchen 60 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (149)
CHF 2.95
(CHF 49.17/kg)
Varianten verfügbar: 2
Gefriergetrocknete Snackverpackung mit der Aufschrift "Real Nature Wilderness Pure Duck", die Entenbrustfilets zeigt, mit einem Wolf im Hintergrund.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Gefriergetrocknete Snacks 100g Pure Duck
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (143)
CHF 5.95
(CHF 59.50/kg)
Varianten verfügbar: 2
Premiere Klumpstreu-Tüte mit einer verspielten getigerten Katze, beschriftet mit "für empfindliche Katzen" in mehreren Sprachen, die wichtige Vorteile hervorhebt.
Exklusiv
PREMIERE
Sensitive Klumpstreu 12 kg
Bewertung: 3.7 von 5 Sternen
3.7 (589)
CHF 19.95
(CHF 1.66/kg)
Varianten verfügbar: 3
Newsletter
Schon dabei? 10% Rabatt für den nächsten Einkauf sichern
Bunte Verpackung von Purina Felix Party Mix mit einer verspielten schwarz-weißen Katze, beschriftet mit "MAXI PACK 200 g" und mit deutschem Text.
Felix
Party Mix Strandspass 200g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 5.75
(CHF 28.75/kg)
Premiere I Love My Dog Mini Snack Sandwich, 70g Paket mit dreieckigen Hundeleckerlis mit Huhn- und Fischgeschmack.
Exklusiv
PREMIERE
Mini Sandwich Huhn und Fisch 70 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (193)
CHF 2.95
(CHF 42.14/kg)
Varianten verfügbar: 3
Real Nature Wilderness Fish Snack Verpackung mit wilden Lachs-Würfeln, mit einem Wolf im Wald und dem Text "100% Alaska Wild Salmon."
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Fish Snack Wildlachs-Würfel, 70 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (279)
CHF 5.95
(CHF 85.00/kg)
Varianten verfügbar: 4
Verpackung von Premiere I Love My Dog Chew Snack Rolls, mit Hähnchen-Geschmack, 250g, mit einem Bild eines Golden Retrievers.
Exklusiv
PREMIERE
Hühnerbrust Kaurolle 250 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (122)
CHF 7.95
(CHF 31.80/kg)
Varianten verfügbar: 2
Verpackung für Hundeleckerlis mit Lachs-Geschmack in Würfelform, beschriftet mit "PREMIERE. Fish," mit einem Bild eines Golden Retrievers und Text in mehreren Sprachen.
Exklusiv
PREMIERE
Fish Cubes mit Lachs 100g Lachs 100 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (101)
CHF 3.45
(CHF 34.50/kg)
Varianten verfügbar: 2
Premiere I Love My Dog Kauknochen Maxi Rolls, mit drei in Fleisch gewickelten Sticks, mit einem Golden Retriever auf der Verpackung.
Exklusiv
PREMIERE
Kaurolle 1m Ente
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (162)
CHF 9.95
(CHF 31.59/kg)
Varianten verfügbar: 3
Eine Tüte MultiFit Carbon Comfort Katzenstreu mit einer grauen Katze auf der Vorderseite, beschriftet mit 'KLUMPEND' und 'CARBON COMFORT', mit 12L Kapazität.
Exklusiv
MultiFit
Carbon Comfort 12 l
Bewertung: 3.9 von 5 Sternen
3.9 (214)
CHF 11.95
(CHF 1.00/l)
Varianten verfügbar: 3
Vitakraft Magic Clean Classic Katzenstreu Verpackung mit einer flauschigen weißen Katze, rosa Hintergrund und Details zu superabsorbierend und staubarm.
Vitakraft
Magic Clean Katzenstreu 5 l
Bewertung: 3.6 von 5 Sternen
3.6 (10)
CHF 9.35
(CHF 1.87/l)
Varianten verfügbar: 4
Zwei Tüten Premiere klumpendes Katzenstreu, mit einer grauen Katze und beschriftet mit Babypuderduft und 12 kg Gewicht.
Exklusiv
PREMIERE
Excellent Babypuder Klumpstreu 2x12 kg
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (2566)
CHF 38.95
(CHF 1.62/kg)
Varianten verfügbar: 5
Hundeleckerli-Verpackung mit Lachsstreifen, beschriftet "Premiere Fish", mit einem Bild eines Golden Retrievers und Text in mehreren Sprachen.
Exklusiv
PREMIERE
Fish Strips mit Lachs 100g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (58)
CHF 3.45
(CHF 34.50/kg)
Verpackung von Premiere I love my dog Meaties Hundeleckerlis mit einem Beagle und der Geschmacksrichtung Ente, 95% Fleisch, 250g.
Exklusiv
PREMIERE
Pure Meaties Huhn Ente 250 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (174)
CHF 7.95
(CHF 31.80/kg)
Varianten verfügbar: 4
MultiFit Diamonds Aloe Vera Silikat Katzenstreu, nicht klumpend, mit einer orangefarbenen Katze, die auf der Verpackung liegt.
Exklusiv
MultiFit
Diamonds Aloe Vera Silikatstreu 16 l
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (237)
CHF 17.95
(CHF 1.12/l)
Varianten verfügbar: 3
Premiere I Love My Dog Lucky Snack Shamrocks Hundeleckerlis mit Ente, 200g-Packung mit Kleeblattform und harter Textur.
Exklusiv
PREMIERE
Lucky Snack Ente 200 g
Bewertung: 3.9 von 5 Sternen
3.9 (15)
CHF 3.95
(CHF 19.75/kg)
Varianten verfügbar: 3
Rote Verpackung für LECKY-Pferdesticks mit Reis, mit einem Hund, der nach oben schaut. Der Text enthält die Icons "Glutenfrei" und "Reis".
Lecky
Sticks 5 Stk Pferd mit Reis
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 5.95
(CHF 21.64/kg)
Varianten verfügbar: 4
Verpackung der Premiere I Love My Dog Fleischsnackstreifen mit einem runden Fenster, das Rinderstreifen zeigt, 96% Fleischgehalt, 150g Gewicht.
Exklusiv
PREMIERE
Meat Snack Stripes Rind 150 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (1381)
CHF 6.95
(CHF 46.33/kg)
Varianten verfügbar: 5
Real Nature Wilderness Pure Turkey Fleischsnack für Hunde, mit einem Wolf im Hintergrund, mit 90% Pute, 10% Gemüse und ohne zugesetzte Körner.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Meat Snack Training 150g Pute
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (106)
CHF 5.95
(CHF 39.67/kg)
Varianten verfügbar: 3
Verpackung für Premiere Fish Haustierleckerlis mit Hähnchenbrust und Fisch, die getrocknete Fischstücke in einem fischförmigen Fenster zeigt.
Exklusiv
PREMIERE
Hühnerbrust mit Fisch 250g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (179)
CHF 7.95
(CHF 31.80/kg)
Ein Golden Retriever sitzt neben einem Paket von "Premiere I ♥ my dog" Kauknochen, mit Enten-Geschmack, 120g.
Exklusiv
PREMIERE
Kauknochen mit Huhn Ente 120 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (262)
CHF 4.95
(CHF 41.25/kg)
Verpackung der Premiere I love my dog Meaties Hundeleckerlis, die drei Stücke Fleisch zeigt, mit einem Etikett, das 90,5 % Fleisch und 250 g angibt.
Exklusiv
PREMIERE
Maxi Meaties Huhn 250g Ente 250 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (55)
CHF 7.95
(CHF 31.80/kg)
Varianten verfügbar: 2
Haustier-Snackverpackung für "Real Nature Wilderness Crunchy Snack - Rocky Hills," mit einem Wolfshintergrund. Enthält 64% Ziege, 36% Gemüse, keine Körner.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Crunchy Snack 225g Ziege mit Süßkartoffel
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (202)
CHF 5.95
(CHF 26.44/kg)
Varianten verfügbar: 3
Select Gold Kitten Classic Fit Hühnerpâté Katzenfutterbeutel für Kätzchen unter 1 Jahr, ohne Zuckerzusatz oder Soja, mit Bild eines schwarz-weißen Kätzchens.
Exklusiv
SELECT GOLD
Kitten 12x85 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (54)
CHF 16.95
(CHF 16.62/kg)
Varianten verfügbar: 3
Select Gold Adult Light Katzenfutterbeutel für Katzen über 1 Jahr, Hühnerpastete, getreidefrei, ohne Zuckerzusatz oder Soja, mit Bild einer schwarz-weißen Katze.
Exklusiv
SELECT GOLD
Adult Light 12x85 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (25)
CHF 16.95
(CHF 16.62/kg)
Varianten verfügbar: 3
Kau-Snackknochen für Hunde, mit einem Golden Retriever auf der Verpackung, beschriftet mit "mit Ente" und "2 Stk."
Exklusiv
PREMIERE
Kauknochen mit Ente Ente 2 Stück
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (123)
CHF 4.95
(CHF 45.00/kg)
Varianten verfügbar: 2
Eine Tasche mit MultiFit Öko-Comfort Katzenstreu, mit einer flauschigen orangefarbenen Katze auf einem grasigen Hintergrund, mit einem Gewichtsetikett von 4,5 kg.
Exklusiv
MultiFit
Comfort Klumpstreu 4.5 kg
Bewertung: 3.6 von 5 Sternen
3.6 (324)
CHF 8.95
(CHF 1.99/kg)
Varianten verfügbar: 2
Premiere Deluxe Kau-Stick-Paket mit mehreren dunklen Kau-Sticks, gekennzeichnet mit 'medium' und 'lange Kaudauer' für langanhaltendes Kauen.
Exklusiv
PREMIERE
Deluxe Chew Sticks Pferd 200g Strauss 200 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (68)
CHF 5.95
(CHF 29.75/kg)
Varianten verfügbar: 2
Eine Box mit Purina Felix Original Katzenfutter mit einer Nahaufnahme einer schwarz-weißen Katze, mit "Geschmackvielfalt vom Land" und "IN SAUCE."
Felix
Original Geschmacksvielfalt vom Land 12x85g in Sauce
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 6.95
(CHF 6.81/kg)
Varianten verfügbar: 2
Ein 20 kg Sack FIT+FUN Klumpstreu mit einer getigerten Katze auf der Vorderseite, mit Text in mehreren Sprachen, einschließlich "KLUMP-STREU."
Exklusiv
FIT+FUN
Katzenstreu klumpend 20 kg
Bewertung: 3.2 von 5 Sternen
3.2 (191)
CHF 6.95
(CHF 0.35/kg)
Varianten verfügbar: 2
Select Gold Adult Classic Fit Katzenfutterbeutel mit Bild einer schwarz-weißen Katze, Hühnerpastete, getreidefrei, ohne Zuckerzusatz oder Soja.
Exklusiv
SELECT GOLD
Adult Classic Fit 12x85 g
Bewertung: 3.9 von 5 Sternen
3.9 (18)
CHF 16.95
(CHF 16.62/kg)
Varianten verfügbar: 3
Eine Tierfutterverpackung mit einem Wolf, beschriftet "Real Nature Wilderness Meat Snack Soft," mit "Pure Beef" und "Rind mit Oregano" deutlich angezeigt.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Meat Snack Soft 150g Rind mit Oregano
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (216)
CHF 4.95
(CHF 33.00/kg)
Varianten verfügbar: 3
Kauenknochen mit Lachs in einer fischförmigen Verpackung, beschriftet mit "Premiere Fish", mit mehrsprachigem Text und einem Gewicht von "120g".
Exklusiv
PREMIERE
Kauknochen mit Lachs 12 Stück
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (77)
CHF 4.95
(CHF 41.25/kg)
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Hühnerherzen 40 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (38)
CHF 4.95
(CHF 123.75/kg)
Kau-Snack-Spirale mit Huhn, mit spiralförmigen Hundeleckereien auf einem Holzuntergrund, 120g Packung.
Exklusiv
PREMIERE
Chew it Kau-Spirale mit Hühnerbrust 120g
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (15)
CHF 4.95
(CHF 41.25/kg)
Premiere Deluxe Haustier-Leckerli-Verpackung mit einer Pferdesilhouette, mit Text in Deutsch, Französisch und Italienisch, der anzeigt, dass es sich um eine pferdeflavorierte Belohnung handelt.
Exklusiv
PREMIERE
Deluxe Meat Bar Pferd 100g
Bewertung: 3.6 von 5 Sternen
3.6 (11)
CHF 4.95
(CHF 49.50/kg)
Eine rote Verpackung für Lecky Piccoli Rindfleisch-Hundeleckerlis mit einem lächelnden Hund auf der Vorderseite, beschriftet mit "100% Natürlich" und "Premium Qualität."
Lecky
Piccoli Beef 15cm 50 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 5.95
(CHF 119.00/kg)
Varianten verfügbar: 2
Premiere I Love My Dog Dental Snack Medium Wraps Verpackung mit einem wolfähnlichen Hund, mit einem transparenten Fenster, das die Leckereien im Inneren zeigt.
Exklusiv
PREMIERE
Dental Wrap Medium Dental Rolls 5 Stück
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (37)
CHF 5.95
(CHF 39.67/kg)
Kau-Snack Rippe für Hunde, mit zwei Hühnergeschmack-Kau-Leckereien, mit einem Golden Retriever auf der Verpackung.
Exklusiv
PREMIERE
Chew It Kauknochen mit Hühnchenbrust 200g
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (8)
CHF 6.95
(CHF 34.75/kg)