Schnapp dir bis zu -70 % im Sale

Garten & Teich
Kleintier
Katze
Hund
Tier-Kategorie
Länge
Bodengrund Material
Marken
Art
Snackart
Lebensphasen
Preis
Spezielle Futtereigenschaften
Angebote
Sortieren
11 Produkte
SALE
Beaphar Lactol Fütterungsset für neugeborene und junge Haustiere, das eine Milchflasche, Sauger, eine Reinigungsbürste und Bilder verschiedener kleiner Tiere zeigt.
Beaphar
Aufzucht-Set
Bewertung: 3.0 von 5 Sternen
3.0 (2)
Du sparst 50%
CHF 5.10
CHF 10.25
SALE
Ein hölzernes Kaninchengehege mit schrägem Dach, das eine Drahtgitterfront und eine kleine Tür hat, steht auf Gras mit einem Kaninchen darin.
Karlie
Kleintierhaus CASA IV
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 30%
CHF 139.30
CHF 199.00
SALE
Schwarzes Heizkissen mit einem Netzadapter, entworfen für Haustiergebrauch, mit einer flachen Oberfläche und einem angeschlossenen Stromkabel.
Kerbl
Heizplatte
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 30%
CHF 42.70
CHF 61.05
SALE
Fit+Fun Sticks für kleine Haustiere, mit zwei honigbeschichteten Sticks und Bildern eines Kaninchens, Meerschweinchens, Hamsters und Chinchillas.
Exklusiv
FIT+FUN
Sticks 7x112g Honig
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 30%
CHF 11.55
(CHF 14.73/kg)
CHF 16.50
SALE
Eine Tüte Vitakraft MENU Vital Kaninchenfutter, die zwei Kaninchen zeigt und Vitamine, Mineralien und hohe Ballaststoffe hervorhebt.
Vitakraft
Menu Vital für Zwergkaninchen 3 kg
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (1)
Du sparst 30%
CHF 10.85
(CHF 3.62/kg)
CHF 15.50
SALE
Klare Kunststoff-Wasserflasche für Haustiere mit einem blauen Deckel und einem Auslauf, begleitet von einem schwarzen Schlauchanschluss.
Savic
Trinkflasche Source 300 ml
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 30%
CHF 7.65
CHF 10.95
SALE
Ein 4 kg Sack fit+fun Kleintierstroh für Kleintiere, mit einem Kaninchen, Meerschweinchen, Hamster und Chinchilla auf einem grasigen Hintergrund.
Exklusiv
FIT+FUN
Kleintierstroh 4 kg
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (34)
Du sparst 20%
CHF 9.55
(CHF 2.39/kg)
CHF 11.95
Varianten verfügbar: 2
Eine 1-kg-Tüte FIT+FUN-Stroh für Kleintiere, mit Bildern eines Kaninchens, Meerschweinchens, Hamsters und Chinchillas auf der Vorderseite, mit mehrsprachigem Text.
Exklusiv
FIT+FUN
Kleintierstroh 1 kg
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (34)
CHF 2.65
(CHF 2.65/kg)
Fit+Fun Kleintierstreu Verpackung mit rotem Hintergrund, mit einem Kaninchen, Meerschweinchen, Hamster und Chinchilla, beschriftet "Kleintierstreu."
Exklusiv
FIT+FUN
Kleintierstreu 60 l
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (236)
CHF 3.45
(CHF 0.06/l)
Varianten verfügbar: 2
SALE
Vier transparente Beutel mit MulitFit Nature Grain Free Haustiersnacks, beschriftet 'Brennessel', jeder enthält 70g getrocknete Kräuter.
Exklusiv
MultiFit
Grain Free Kräuter 4er Set Brennnessel 4x70 g
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (45)
Du sparst 70%
CHF 3.50
(CHF 12.50/kg)
CHF 11.80
Varianten verfügbar: 6
Newsletter
Schon dabei? 10% Rabatt für den nächsten Einkauf sichern
SALE
Eine klare Plastiktüte gefüllt mit einer bunten Mischung aus getrockneten Kräutern und Gemüse für Meerschweinchen, beschriftet in Deutsch und Französisch.
Bald wieder bestellbar
Schweizer
Qualitätsmischung für Meerschweinchen 5kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 30%
CHF 20.25
(CHF 4.05/kg)
CHF 28.95