Neuheiten für dein Haustier entdecken

Katze
Hund
Tier-Kategorie
Länge
Stromquelle
Nass/ trocken
Marken
Art
Eigenschaften
Lebensphasen
Konsistenz
Gebinde
Sortieren
24 Produkte
Hill's Prescription Diet METABOLIC Katzenfuttersack — 'Weight and Diabetes Management', von Tierärzten empfohlen, Bild einer getigerten Katze.
Neu
Hill's
Prescription Diet Metabolic Katzenfutter mit Lachs 1.5 kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 38.95
(CHF 25.97/kg)
Varianten verfügbar: 3
Rosa Vitakraft Katzenfutterbeutel LICKS & BITS, Käse & Schinken 60g, Bild einer weißen Katze, Made in Germany, ohne Zuckerzusatz, ohne Getreide
Neu
Vitakraft
Licks & Bits Katze Käse
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 2.95
(CHF 49.17/kg)
Varianten verfügbar: 2
Brauner Otter-Plüsch mit cremefarbenem Bauch, gesticktem Gesicht, rosa Wangen, Netzflossen und flauschigem Schwanz
NeuExklusiv
AniOne
Spielzeug Plüsch Otter befüllbar
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
CHF 5.95
Rosa MJAMJAM Katzenfuttertüte mit der Aufschrift 'Frisches Lachsfilet & Geflügel', einem 'Mit Frisch Fleisch'-Anhänger, Katzensilhouette und deutscher Flagge.
Neu
MjAMjAM
Trockenfutter Katze, Adult, Knusprige Mahlzeiten Lachsfilet und Geflügel 300 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
CHF 6.45
(CHF 21.50/kg)
Varianten verfügbar: 5
Grüner MjAMjAM-Katzenfutterbeutel mit Katzensilhouette, sichtbarem Text 'STERILISED FRISCHES GEFLÜGELFLEISCH', rotem 'MIT FRISCHFLEISCH'-Anhänger und deutscher Flagge.
Neu
MjAMjAM
Trockenfutter Katze, Stelilised, Knusprige Mahlzeiten Geflügelfleisch 300 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 6.45
(CHF 21.50/kg)
Varianten verfügbar: 3
Rosa MJAMJAM Kitten-Futterbeutel mit der Aufschrift 'KITTEN FRISCHES GEFLÜGELFLEISCH', deutscher Flagge, 'Mit Frischfleisch'-Kennzeichnung und Katzensilhouette.
Neu
MjAMjAM
Trockenfutter Katze, Kitten, Knusprige Mahlzeiten Geflügelfleisch 300 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
CHF 6.45
(CHF 21.50/kg)
Varianten verfügbar: 2
Newsletter
Schon dabei? 10% Rabatt für den nächsten Einkauf sichern
Runder Holz-Kratzhocker für Katzen mit gepolstertem grauem Sitz, vier mit Sisal umwickelten Säulen (schwarz und grau) und 'AniOne'-Logo an der Basis.
NeuExklusiv
AniOne
Kratzhocker Lio
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 28.95
Hill's Science Plan Katzenfutterbeutel mit getigerter Katze, Aufschrift 'ADULT 1-6 CHICKEN' und Schüssel mit Stücken und Soße
Neu
Hill's
SCIENCE PLAN Adult Huhn 12x85 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 19.95
(CHF 19.56/kg)
Katzenfutterdose mit einem goldenen Deckel, mit einer Bengal-Katze und beschriftet mit 'Premiere I ♥ my cat Adult Royal Ragout mit Rind & Huhn.'
NeuExklusiv
PREMIERE
Royal Ragout Rind und Huhn 72x85 g
Bewertung: 3.6 von 5 Sternen
3.6 (30)
CHF 87.55
(CHF 14.31/kg)
Varianten verfügbar: 3
Tiefpreis
Rechteckiger Kratzkarton aus Wellpappe mit roten Seiten im Wassermelonen-Scheibenmuster
Bald wieder bestellbar
Tiefpreis
Bananenförmiger, gebogener Kratzkarton aus Wellpappe mit orange-gelbem Schalenmotiv.
Bald wieder bestellbar
NeuExklusiv
FIT+FUN
Fit + Fun Kratzpappe Bananen-Design
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
CHF 3.95
Tiefpreis
Drei bunte gewebte Katzenspielzeuge in Mäuseform in Grün, Pink und Blau mit gelben Ohren und schwarzen Augen.
Bald wieder bestellbar
NeuExklusiv
FIT+FUN
Sisalmäuse 3er Set
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (2)
CHF 1.95
Tiefpreis
Schwarze Kunststoff-Tiertransportbox mit Lüftungsschlitzen, einer vorderen Türverriegelung und einem oberen Griff für einfaches Tragen.
Bald wieder bestellbar
NeuExklusiv
FIT+FUN
Transportbox
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 12.95