Neuheiten für dein Haustier entdecken

Katze
Hund
Tier-Kategorie
Länge
Stromquelle
Nass/ trocken
Marken
Art
Eigenschaften
Snackart
Lebensphasen
Konsistenz
Sortieren
54 Produkte
Beutel Animonda Vom Feinsten Mini Bites Hundesnacks, Huhn mit Artischocke, pink/schwarze Verpackung mit Hundeabbildung und herzförmigen Leckerlis.
Neu
animonda
Vom Feinsten Snack Hund Adult Mini Love Bites Huhn mit Artischocke 6x50 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 11.70
(CHF 33.43/kg)
Varianten verfügbar: 4
Hill's Prescription Diet METABOLIC Katzenfuttersack — 'Weight and Diabetes Management', von Tierärzten empfohlen, Bild einer getigerten Katze.
Neu
Hill's
Prescription Diet Metabolic Katzenfutter mit Lachs 1.5 kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 38.95
(CHF 25.97/kg)
Varianten verfügbar: 3
Beutel Real Nature Wilderness Junior 'Wild Valley' Hundefutter mit Wolfswelpen — 'Rind mit Pferd' 2,5 kg, 60% Fleisch, 40% Gemüse, 0% Getreide.
NeuExklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Trockenfutter Hund, Junior, Wild Valley, Pferd und Rind 2.5 kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 19.95
(CHF 7.98/kg)
Varianten verfügbar: 3
Hill's Science Plan Katzenfutterbeutel mit getigerter Katze mit rotem Halsband, beschriftet 'Adult 1–6' und '100% ausgewogen'.
Neu
Hill's
Science Plan Adult Lachs 10 kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 92.95
(CHF 9.30/kg)
Varianten verfügbar: 3
Rosa Vitakraft Katzenfutterbeutel LICKS & BITS, Käse & Schinken 60g, Bild einer weißen Katze, Made in Germany, ohne Zuckerzusatz, ohne Getreide
Neu
Vitakraft
Licks & Bits Katze Käse
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 2.95
(CHF 49.17/kg)
Varianten verfügbar: 2
Vitakraft LICK & SNACK Lachssnack für Hunde im Beutel mit lächelndem Hund, SmartTrain Complex, kalorienarm, getreidefrei, 60 g.
Neu
Vitakraft
Lick & Snack Hund Lachs MSC
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 2.95
(CHF 49.17/kg)
Varianten verfügbar: 2
Real Nature Wilderness Adult „Wild Valley“ Hundefuttertüte mit Wolfbild, „Rind mit Pferd“, 65%/35%/0%, 2,5 kg
NeuExklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Trockenfutter Hund, Adult, Wild Valley, Rind mit Pferd 2.5 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (266)
CHF 21.95
(CHF 8.78/kg)
Varianten verfügbar: 4
Brauner Otter-Plüsch mit cremefarbenem Bauch, gesticktem Gesicht, rosa Wangen, Netzflossen und flauschigem Schwanz
NeuExklusiv
AniOne
Spielzeug Plüsch Otter befüllbar
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
CHF 5.95
Tüte Real Nature WILDERNESS Adult Pure Chicken Hundefutter (2,5 kg) mit Wolfbild, Aufschriften „60% 40% 0%“ und „Nur 1 tierische Proteinquelle“
NeuExklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Trockenfutter, Hund, Adult, Pure Chicken 2.5 kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 19.75
(CHF 7.90/kg)
Varianten verfügbar: 4
Newsletter
Schon dabei? 10% Rabatt für den nächsten Einkauf sichern
Beutel Real Nature Wilderness 'Rocky Hills' Adult Hundefutter mit Wolfsmotiv, Illustration von Rind und Kürbis, 2,5 kg, Text '65%/35%/0%'.
NeuExklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Trockenfutter Hund, Adult, Rocky Hills, Rind mit Ziege 2.5 kg
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 22.95
(CHF 9.18/kg)
Varianten verfügbar: 4
Roter LECKY „Fun Balls Soft“ Beutel mit Lamm‑Hundesnacks, mit Hunde‑Foto, Schweizer‑Logo und Symbolen „64% Fleisch“ und „glutenfrei“.
Neu
Lecky
Fun Balls Hundesnack Soft Lamm
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 8.75
(CHF 28.23/kg)
Varianten verfügbar: 4
Neon-gelbgrüner wattierter Hundemantel mit Kapuze, schwarzem Fleece-Futter, Rückentasche mit Reißverschluss und verstellbarem Bauchgurt
NeuExklusiv
AniOne
Wintermantel Ombré für Hunde reflektierend 28 cm
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 22.95
Varianten verfügbar: 3
Rosa MJAMJAM Katzenfuttertüte mit der Aufschrift 'Frisches Lachsfilet & Geflügel', einem 'Mit Frisch Fleisch'-Anhänger, Katzensilhouette und deutscher Flagge.
Neu
MjAMjAM
Trockenfutter Katze, Adult, Knusprige Mahlzeiten Lachsfilet und Geflügel 300 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
CHF 6.45
(CHF 21.50/kg)
Varianten verfügbar: 5
Grüner MjAMjAM-Katzenfutterbeutel mit Katzensilhouette, sichtbarem Text 'STERILISED FRISCHES GEFLÜGELFLEISCH', rotem 'MIT FRISCHFLEISCH'-Anhänger und deutscher Flagge.
Neu
MjAMjAM
Trockenfutter Katze, Stelilised, Knusprige Mahlzeiten Geflügelfleisch 300 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 6.45
(CHF 21.50/kg)
Varianten verfügbar: 3
Rosa MJAMJAM Kitten-Futterbeutel mit der Aufschrift 'KITTEN FRISCHES GEFLÜGELFLEISCH', deutscher Flagge, 'Mit Frischfleisch'-Kennzeichnung und Katzensilhouette.
Neu
MjAMjAM
Trockenfutter Katze, Kitten, Knusprige Mahlzeiten Geflügelfleisch 300 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
CHF 6.45
(CHF 21.50/kg)
Varianten verfügbar: 2
Schwarzer Haustier-Pullover mit grauen Bündchen, grünen und weißen Halloween-Motiven — lächelnde Geistergesichter, Hexenhüte und Sterne
NeuExklusiv
FIT+FUN
Fit + Fun Strickpullover Hund Halloween Design 28 cm
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 7.95
Varianten verfügbar: 5
Tiefpreis
Dose Lucky Jim Adult Hundefutter (Rind & Lamm), rosa Etikett mit Cartoon-Hund, 'Hergestellt in Deutschland', 400 g.
Neu
Lucky Jim
Nassfutter Hund, Adult, Rind und Lamm 6x400 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
CHF 18.50
(CHF 7.71/kg)
Runder Holz-Kratzhocker für Katzen mit gepolstertem grauem Sitz, vier mit Sisal umwickelten Säulen (schwarz und grau) und 'AniOne'-Logo an der Basis.
NeuExklusiv
AniOne
Kratzhocker Lio
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 28.95
Rosa flauschiges rechteckiges Haustierbett mit zotteligem Kunstfellbezug und niedrigen Randpolstern vor weißem Hintergrund.
NeuExklusiv
AniOne
Liegeplatz 50 x 50 cm XS
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 18.95
Thempa Kabob Bone Hundeleckerlis in festlicher Verpackung mit glücklicher Hundillustration und Weihnachtsdekoration, 215g.
Neu
Thempa
Weihnachtsknochen 10 Stück 215 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
CHF 4.95
(CHF 23.02/kg)
Schwarzes Hundespielzeug aus Gummi in Knochenform mit erhabenen Noppen zur Zahnreinigung.
NeuExklusiv
FIT+FUN
Spielzeug Knochen
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 2.00
Klarer Kunststoff-Fütterungsschlauch für Haustiere mit weißen und grünen Anschlussenden, verwendet zur Verabreichung von Flüssigkeiten.
NeuExklusiv
AniOne
LED-Leuchtring Silikon gelb
Bewertung: 3.6 von 5 Sternen
3.6 (9)
CHF 16.95
Varianten verfügbar: 3
FIT+FUN Trainingsunterlagen für Hunde, 50 Stück, Größe ca. 60 x 90 cm, mehrsprachiger Text auf roter und blauer Verpackung.
NeuExklusiv
FIT+FUN
Fit + Fun Training Pads 50 Stück
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (2)
CHF 10.00
Grüne, weihnachtsbaumförmige Slow-Feeder-Hundenapf mit Stern- und Kreis-Mustern.
NeuExklusiv
FIT+FUN
Schleckmatte
Bewertung: 3.2 von 5 Sternen
3.2 (6)
CHF 3.95
Grünes, strukturiertes Plüsch-Alligator-Hundespielzeug mit rotem Weihnachtsmannhut und rotem Schal.
NeuExklusiv
FIT+FUN
Spielzeug Xmas Crocodile
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
CHF 4.95
Ein weißer Mannequin-Hund trägt einen bunten, spritzmusterartigen Regenmantel in Lila-, Rosa- und Blautönen, mit einem schwarzen Logo.
NeuExklusiv
FIT+FUN
Regenmantel Camouflage 24 cm
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (20)
CHF 14.95
Varianten verfügbar: 8
Hill's Science Plan Katzenfutterbeutel mit getigerter Katze, Aufschrift 'ADULT 1-6 CHICKEN' und Schüssel mit Stücken und Soße
Neu
Hill's
SCIENCE PLAN Adult Huhn 12x85 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
CHF 19.95
(CHF 19.56/kg)
Ein lebhaftes pinkes und lila Hundemantel mit Reißverschluss und verstellbaren Riemen, mit einem weichen Innenfutter und einem orangefarbenen Rand.
NeuExklusiv
AniOne
Wintermantel mit Geschirr Polly 32 cm
Bewertung: 3.7 von 5 Sternen
3.7 (32)
CHF 32.95
Varianten verfügbar: 6
Ein grauer Plüschhundemantel, der auf einer weißen Hundemannequin ausgestellt ist, mit einer gesteppten Textur und weicher Fütterung.
NeuExklusiv
MORE
Wintermantel Calla 36 cm
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (11)
CHF 42.95
Eine braune Hundejacke mit hohem Kragen, verstellbaren Riemen und reflektierenden Details, die für den Außenbereich entworfen wurde.
NeuExklusiv
Dogs Creek
Regenmantel Parabat schwarz 60 cm
Bewertung: 4.3 von 5 Sternen
4.3 (9)
CHF 59.95
Varianten verfügbar: 4
Eine stilvolle Hundejacke mit einem grünen und schwarzen Farbschema, mit verstellbaren Riemen und einem weichen Innenfutter.
NeuExklusiv
AniOne
Wintermantel mit Geschirr Tristan 24 cm
Bewertung: 3.5 von 5 Sternen
3.5 (61)
CHF 26.95
Katzenfutterdose mit einem goldenen Deckel, mit einer Bengal-Katze und beschriftet mit 'Premiere I ♥ my cat Adult Royal Ragout mit Rind & Huhn.'
NeuExklusiv
PREMIERE
Royal Ragout Rind und Huhn 72x85 g
Bewertung: 3.6 von 5 Sternen
3.6 (30)
CHF 87.55
(CHF 14.31/kg)
Varianten verfügbar: 3
Bald wieder bestellbar
Bald wieder bestellbar