MjAMjAM Katzenfutter: Hoher Fleischanteil ohne unnötige Zusätze

Lebensphasen
Konsistenz
Gebinde
Preis
Spezielle Futtereigenschaften
Sorte
Sortieren
7 Produkte
SALE
Drei bunte Tierfutterbeutel mit den Aufschriften "Gute Pute", "Saftiges Huhn" und "Zarte Ente", mit einer Katzensilhouette und Nährwertangaben.
MjAMjAM
Nassfutter Katze Adult, Quetschie 12x125 g Mixpaket 4
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (136)
Du sparst 20%
CHF 18.32
(CHF 12.21/kg)
CHF 22.90
Varianten verfügbar: 5
SALE
Probepackung für Katzenfutter von Mjamjam, mit verschiedenen Geschmacksrichtungen und einem verspielten Design mit einer Katzensilhouette und bunten Etiketten.
MjAMjAM
Nassfutter Katze Adult, Quetschie 12x125 g Mixpaket 2
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (25)
Du sparst 20%
CHF 18.32
(CHF 12.21/kg)
CHF 22.90
Varianten verfügbar: 2
SALE
Mjamjam Katzenfutterbeutel mit "Saftiges Huhn & Wildlachs" auf einem rosa Hintergrund, einer Katzensilhouette und Symbolen für hochwertige Zutaten.
MjAMjAM
Nassfutter Katze Adult, Quetschie, Huhn und Wildlachs 12x125 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (152)
Du sparst 20%
CHF 18.72
(CHF 12.48/kg)
CHF 23.40
Varianten verfügbar: 9
SALE
Mjamjam-Kittenfutterbeutel mit einer verspielten Katzensilhouette, pinkem Hintergrund und dem Text "Kitten, saftiges Hühnchen mit Lachsöl."
MjAMjAM
Nassfutter Katze Kitten, Quetschie, Huhn mit Lachsöl 12x125 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (42)
Du sparst 20%
CHF 21.60
(CHF 14.40/kg)
CHF 27.00
SALE
Beutel mit Mjamjam Senior Katzenfutter, das eine Cartoon-Katze in einem lila Kleid und einer Brille zeigt, beschriftet mit "Senior Leckeres Rind."
MjAMjAM
Nassfutter Katze Senior, Quetschie, Rind 12x125 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 20%
CHF 20.12
(CHF 13.41/kg)
CHF 25.15
Varianten verfügbar: 2
SALE
Mjamjam Tiernahrungsbeutel mit "Küken & Freunde" mit Huhn und Karotten, illustriert mit einem Hund, Hühnern und einer Karottenfigur.
MjAMjAM
Nassfutter Katze Adult, Quetschie Chicks & Friends, Huhn und Möhrchen 12x125 g
Bewertung: 3.7 von 5 Sternen
3.7 (9)
Du sparst 20%
CHF 18.20
(CHF 12.13/kg)
CHF 22.75
Varianten verfügbar: 6
SALE
Eine Haustierfuttertüte mit der Aufschrift 'Mjamjam Gute Pute', die einen Cartoon-Hund und eine Katze zeigt, mit Text, der reines Putenfleisch, getreidefrei und Mono-Protein hervorhebt.
Bald wieder bestellbar
MjAMjAM
Nassfutter Katze Adult, Quetschie Purer Fleischgenuss, Pute 12x125 g
Bewertung: 3.1 von 5 Sternen
3.1 (12)
Du sparst 20%
CHF 20.56
(CHF 13.71/kg)
CHF 25.70
Varianten verfügbar: 4