03
Tag(e)
01
Stunde(n)
53
Minute(n)
25
Sekunde(n)

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Bis zu -32% auf ROYAL CANIN 85 g-Frischebeutel für Katzen, ab 12 Stk.**

Lebensphasen
Konsistenz
Gebinde
Preis
Spezielle Futtereigenschaften
Angebote
Rasse
Sortieren
25 Produkte
DEAL
Royal Canin Adult British Shorthair Katzenfutterverpackung, mit einer grauen Katze, mit Text, der die Rassenernährung und den Energiegehalt hervorhebt.
ROYAL CANIN
British Shorthair Adult in Soße 48x85 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 32%
CHF 50.95
(CHF 12.49/kg)
CHF 74.95
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Royal Canin 85g Nassfutterbeutel für Seniorenkatzen über 15 Jahre, Stücke in Soße, mit Bild einer orangefarbenen Katze.
ROYAL CANIN
Nassfutter Katze, Senior Agening 15+, Sauce 12x85 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (28)
Du sparst 21%
CHF 17.40
(CHF 17.06/kg)
CHF 22.20
DEAL
Royal Canin Urinary Katzenfutterbeutel, mit einem Teller feiner Stücke in Gelee, mit Text, der besagt, dass es die Harnwegsgesundheit in 10 Tagen unterstützt.
ROYAL CANIN
FCN Urinary Care Jelly 12x85 g
Bewertung: 4.0 von 5 Sternen
4.0 (1)
Du sparst 12%
CHF 17.40
(CHF 17.06/kg)
CHF 19.95
DEAL
Royal Canin Hairball Katzenfutterbeutel mit einem Teller feiner Stücke in Gelee, mit Text über die Reduzierung der Haarballenbildung in 14 Tagen.
ROYAL CANIN
FCN Hairball Care Jelly 12x85 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 12%
CHF 17.40
(CHF 17.06/kg)
CHF 19.95
DEAL
Royal Canin Kitten Sterilised Nassfutterverpackung mit einem Kätzchenbild, mit Text, der angibt, dass es für 6-12 Monate geeignet ist und eine weiche Textur hat.
ROYAL CANIN
KITTEN STERILISED in Soße 12x85 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (11)
Du sparst 12%
CHF 17.40
(CHF 17.06/kg)
CHF 19.95
DEAL
Royal Canin 85g Nassfutterbeutel für ältere Katzen über 11 Jahre, Stücke in Soße, mit Bild einer orangefarbenen getigerten Katze.
ROYAL CANIN
Nassfutter Katze, Senior Ageing 11+, Sauce 12x85 g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (23)
Du sparst 12%
CHF 17.40
(CHF 17.06/kg)
CHF 19.95
DEAL
Royal Canin Indoor Sterilised Katzenfutterbeutel für Katzen über 7 Jahre, mit einer grauen Katze auf der Vorderseite und dem Text 'Gravy Sauce'.
ROYAL CANIN
Indoor 7+ Sterilised in Soße 48x85 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 7%
CHF 69.60
(CHF 17.06/kg)
CHF 74.95
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Royal Canin Kitten-Futterbeutel, 85 g x 12, mit Mousse in Sauce für Kätzchen bis zu 12 Monaten, mit einer weichen Textur für Milchzähne.
ROYAL CANIN
Kitten Mousse in Soße 48x85 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 7%
CHF 69.60
(CHF 17.06/kg)
CHF 74.95
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Royal Canin Instinctive 7+ Katzenfutterbeutel, mit einer laufenden Katzenillustration, 85g x 12, mit den Texten "Health Nutrition" und "Sosse."
ROYAL CANIN
Instinctive 7+ 48x85 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 7%
CHF 69.60
(CHF 17.06/kg)
CHF 74.95
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Royal Canin Digestive Katzenfutterbeutel mit einem Teller zarter Stücke in Sauce, fördert eine gesunde Verdauung und 95% Stuhlqualität in 10 Tagen.
ROYAL CANIN
Care Digest Sensitive in Soße 48x85 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 7%
CHF 69.60
(CHF 17.06/kg)
CHF 74.95
Varianten verfügbar: 2
Newsletter
Schon dabei? 10% Rabatt für den nächsten Einkauf sichern
DEAL
Royal Canin Light Weight Katzenfutterbeutel mit einem Teller mit Nassfutter, mit Text über Gewichtsmanagement und einem Katzenbild.
ROYAL CANIN
Care Light Weight in Soße 48x85 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 7%
CHF 69.60
(CHF 17.06/kg)
CHF 74.95
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Royal Canin rosa Beutel 85 g Kätzchen‑Feuchtfutter ‚KITTEN‘ bis 12 Monate, Schüssel mit Stücken in Soße, Kätzchenbild, ohne Konservierungsstoffe
ROYAL CANIN
Kitten in Soße 48x85 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 7%
CHF 69.60
(CHF 17.06/kg)
CHF 74.95
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Royal Canin Kittenfutterbeutel, 85g x 12, mit weichen Stückchen in Gelee, geeignet für Kätzchen bis zu 12 Monaten, mit einem Katzenbild.
ROYAL CANIN
Kitten in Gelee 48x85 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 7%
CHF 69.60
(CHF 17.06/kg)
CHF 74.95
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Royal Canin Instinctive Katzenfutterbeutel, 85g x 12, mit einer Illustration einer rennenden Katze, mit dem Text 'Health Nutrition' und 'Gelee'.
ROYAL CANIN
Instinctive Adult in Gelee 48x85 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (44)
Du sparst 7%
CHF 69.60
(CHF 17.06/kg)
CHF 74.95
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Royal Canin 'Hair & Skin' Feuchtfutterbeutel (85 g) mit Bild einer langhaarigen Katze, der Angabe 'Over 90%' und dem Text 'Thin slices in jelly'.
ROYAL CANIN
Hair & Skin in Gelee 48x85 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 7%
CHF 69.60
(CHF 17.06/kg)
CHF 74.95
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Royal Canin Urinary Katzenfutterbeutel mit einem Teller mit Nassfutter, der Text über die Unterstützung der Harnwegsgesundheit in 10 Tagen enthält.
ROYAL CANIN
Care Urinary in Soße 48x85 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 7%
CHF 69.60
(CHF 17.06/kg)
CHF 74.95
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Royal Canin Hairball Katzenfutter, mit zarten Stückchen in Sauce, behauptet, die Bildung von Haarballen in 14 Tagen zu reduzieren.
ROYAL CANIN
Care Hairball Adult in Soße 48x85 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 7%
CHF 69.60
(CHF 17.06/kg)
CHF 74.95
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Royal Canin Instinctive Katzenfutterbeutel, 85g x 12, mit einer Illustration einer rennenden Katze, mit den Texten "Health Nutrition" und "Instinktiv bevorzugt".
ROYAL CANIN
Instinctive Adult in Soße 48x85 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (69)
Du sparst 7%
CHF 69.60
(CHF 17.06/kg)
CHF 74.95
Varianten verfügbar: 2
Verpackung von Royal Canin Sterilised Katzenfutter, mit einer Illustration einer rennenden Katze, mit dem Text '85g x 12' und 'Health Nutrition'.
ROYAL CANIN
Sterilised Adult in Soße 48x85 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (119)
CHF 69.60
(CHF 17.06/kg)
CHF 69.95
Varianten verfügbar: 2
Royal Canin Adult Maine Coon Katzenfutterverpackung mit einer Maine Coon Katze, mit Text, der die Ernährungsbedürfnisse der Rasse und die Vorteile für die Gelenkgesundheit hervorhebt.
ROYAL CANIN
Maine Coon Adult in Soße 48x85 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (63)
CHF 69.60
(CHF 17.06/kg)
CHF 69.95
Varianten verfügbar: 2
Royal Canin Sensory Feel Katzenfutterbeutel, 85g, mit einer grauen Katze mit geschlossenen Augen, Stückchen in Soße und Text, der die sensorischen Vorteile hervorhebt.
ROYAL CANIN
Sensory Feel in Soße für wählerische Katzen 48x85 g
Bewertung: 4.1 von 5 Sternen
4.1 (18)
CHF 69.60
(CHF 17.06/kg)
CHF 69.95
Varianten verfügbar: 2
Royal Canin Sensory Taste Katzenfutterbeutel, 85g, mit dem Gesicht einer Katze, Stückchen in Soße und Text, der die sensorische Stimulation hervorhebt.
ROYAL CANIN
Sensory Taste in Soße für wählerische Katzen 48x85 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (9)
CHF 69.60
(CHF 17.06/kg)
CHF 69.95
Varianten verfügbar: 2
Royal Canin Indoor Sterilised Katzenfutterbeutel, mit einer Illustration einer grauen getigerten Katze, mit Text, der 'Indoor Sterilised' und '85 g/r' hervorhebt.
ROYAL CANIN
Indoor Sterilised Adult in Soße 48x85 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (67)
CHF 69.60
(CHF 17.06/kg)
CHF 69.95
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Royal Canin Katzenfutterbeutel, 85g, Stückchen in Gelee, für ältere Katzen über 11 Jahre, mit Bild einer orangefarbenen getigerten Katze.
Bald wieder bestellbar
ROYAL CANIN
Nassfutter Katze, Senior Ageing 11+, Gelee 12x85 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (31)
Du sparst 21%
CHF 17.40
(CHF 17.06/kg)
CHF 22.20
DEAL
Royal Canin Hair & Skin Katzenfutterbeutel mit Nassfutter, das die Haut- und Fellgesundheit hervorhebt und 90% Besitzerzufriedenheit nach 3 Wochen.
Bald wieder bestellbar
ROYAL CANIN
Hair & Skin in Soße 48x85 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 7%
CHF 69.60
(CHF 17.06/kg)
CHF 74.95
Varianten verfügbar: 2

**Angebot gültig von 30.09. bis 03.10.2026. Nicht kumulierbar mit anderen Rabattaktionen, Gutscheinen oder Vorteilen des Fressnapf Friends Programms. Nur solange der Vorrat reicht. Keine Auszahlung oder nachträgliche Gewährung.