01
Tag(e)
01
Stunde(n)
27
Minute(n)
15
Sekunde(n)

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Unsere aktuellen Angebote vom 30.09. - 03.10.

Hund
Katze
VET
gültig bis morgen
Online und in der Filiale bis zu -32% sichern! **
Tier-Kategorie
Länge
Nass/ trocken
Marken
Art
Snackart
Lebensphasen
Gebinde
Hundegröße
Preis
Sortieren
39 Produkte
DEAL
Verpackung für Hundefutter "Wilderness Junior Best Turkey" mit zwei Wolfwelpen, mit 70% Truthahn und 30% Pflanzen, ohne zugesetzte Körner.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Junior Wurst Best Turkey - Truthahn mit Buchweizen & Apfel 12x800 g
Bewertung: 4.2 von 5 Sternen
4.2 (18)
Du sparst 25%
CHF 61.10
(CHF 6.36/kg)
CHF 81.50
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Eine Dose Real Nature Wilderness Junior Haustierfutter mit zwei Wolfshunden, beschriftet mit "95 % Huhn & Lachs, 5 % Früchte & Kräuter, 0 % Getreide."
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter für Hunde, Junior, True Country, Huhn und Lachs 6x800 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (171)
Du sparst 25%
CHF 25.85
(CHF 5.39/kg)
CHF 34.50
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Real Nature Original Haustierfutterbehälter mit Rind und Huhn sowie Enten- und Lachsöl, gekennzeichnet für Junghunde.
Exklusiv
REAL NATURE
Nassfutter Hund, Junior, Rind und Huhn mit Ente 17x100 g
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (22)
Du sparst 25%
CHF 24.85
(CHF 14.62/kg)
CHF 33.15
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Eine Dose Real Nature Wilderness Junior Tiernahrung mit einem "Pure Horse"-Label, das zwei Wolfwelpen zeigt, enthält 95% Pferdefleisch.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Hund, Junior, Pure Horse Pferd 6x400 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (167)
Du sparst 25%
CHF 22.25
(CHF 9.27/kg)
CHF 29.70
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Dose Real Nature Hundefutter mit der Aufschrift 'Junior', die Illustrationen eines Kaninchens und einer Pute zeigt, mit dem Text 'Kaninchens & Pute' und aufgelisteten Zutaten.
Exklusiv
REAL NATURE
Original Nassfutter für Hunde Junior Kaninchen und Pute 6x800 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (103)
Du sparst 25%
CHF 20.90
(CHF 4.35/kg)
CHF 27.90
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Dosen-Hundefutter mit der Aufschrift 'Wilderness Junior', das zwei Wolfwelpen auf der Vorderseite zeigt, mit Zutaten: 95% Huhn und Lachs, 5% Früchte und Kräuter.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter für Hunde, Junior, True Country mit Hund und Lachs 6x400 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (167)
Du sparst 25%
CHF 19.55
(CHF 8.15/kg)
CHF 26.10
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Beutel Real Nature Wilderness Junior Hundefutter 'Pure Chicken' 2,5 kg, 60% Huhn, 40% Gemüse, 0% Getreide.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Trockenfutter Hund Pure Chicken Junior 12 kg Pure Chicken 2.5 kg
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (1)
Du sparst 25%
CHF 22.45
(CHF 8.98/kg)
CHF 29.95
DEAL
Hundefutterbeutel "Real Nature Country Selection - Alpine" mit einem Hund in den Bergen, der Truthahn, alpines Rindfleisch, Käse und Kürbis enthält. 12 kg.
Exklusiv
REAL NATURE
Country Selection Junior Alpine Truthahn & Alpenrind 12 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (95)
Du sparst 25%
CHF 63.70
(CHF 5.31/kg)
CHF 84.95
DEAL
Dose Real Nature Original Tiernahrung für Junioren, mit Illustrationen eines Kalbs und eines Huhns, beschriftet mit "Kalb & Huhn" und Zutaten aufgelistet.
Exklusiv
REAL NATURE
Nassfutter Hund, Junior, Kalb und Huhn 6x400 g
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (92)
Du sparst 25%
CHF 15.50
(CHF 6.46/kg)
CHF 20.70
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Hill's Science Plan Welpen-Sack mit lächelndem Golden Retriever; sichtbarer Text 'Puppy <1' und 'with chicken'
Hill's
Science Plan Puppy Large Breed 16 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (426)
Du sparst 25%
CHF 57.65
(CHF 3.60/kg)
CHF 76.90
Newsletter
Schon dabei? 10% Rabatt für den nächsten Einkauf sichern
DEAL
Hill's Science Plan Welpenfutter-Sack mit zwei Beagle-Welpen, Hill's-Logo, ‚PUPPY <1‘, ‚5 Essential Benefits‘, ‚with chicken‘.
Hill's
Science Plan Trockenfutter Hund, Medium Puppy mit Huhn 2.5 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (866)
Du sparst 25%
CHF 19.45
(CHF 7.78/kg)
CHF 25.95
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Dosen-Haustierfutter mit der Aufschrift 'Real Nature Original', das Kalbfleisch und Hähnchen mit Ente, Kartoffeln und Hanföl enthält.
Exklusiv
REAL NATURE
Nassfutter Hund, Junior, Geflügel und Kalb 6x200 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (47)
Du sparst 25%
CHF 10.95
(CHF 9.13/kg)
CHF 14.70
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Snackrolle für Haustiere, mit 75% Rindfleisch, mit 'Real Nature'-Markierung und Text auf Deutsch, der angibt, dass es sich um eine feste Snackwurst handelt.
Exklusiv
REAL NATURE
Snackwurst Rind 12x80 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (39)
Du sparst 25%
CHF 15.75
(CHF 16.41/kg)
CHF 21.00
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Sechs Dosen Haustierfutter mit der Aufschrift "Real Nature Original", mit Geschmacksrichtungen wie Kaninchen & Truthahn, Kalb & Huhn und Ente.
Exklusiv
REAL NATURE
Junior Mixpaket 6x200 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (52)
Du sparst 25%
CHF 10.05
(CHF 8.38/kg)
CHF 13.40
DEAL
Zwei Real Nature Wilderness Tierfutterverpackungen: 'Reines Rind' mit einem Wolfbild und Oregano, und 'Reines Pferd' mit einem anderen Wolf. 100% Fleischsnacks.
Exklusiv
REAL NATURE
Wilderness Meat Snack Soft Pferd, Rind 2x150g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 25%
CHF 7.40
(CHF 24.67/kg)
CHF 9.90
DEAL
Real Nature Wilderness Pure Beef Hundesnack-Packung, mit einem Wolf und dem Text: 90% Rind, 10% Früchte/Gemüse, 0% Getreide.
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Meat Snack Training 150g Pure Beef, Rind mit Himbeeren und Spinat
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (106)
Du sparst 25%
CHF 4.45
(CHF 29.67/kg)
CHF 5.95
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Die Verpackung von Real Nature Deli Bites zeigt Lachsfilet mit Goji-Beeren, Matcha und Kokosöl und hebt '83%', 'Super Food' und 'Lachsfilet' hervor.
Exklusiv
REAL NATURE
Original Deli Bites 150g Lachsfilet mit Gojibeere, Matcha und Kokosöl
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (46)
Du sparst 25%
CHF 3.70
(CHF 24.67/kg)
CHF 4.95
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Verpackung für den Real Nature Wilderness Fleischsnack mit einem weißen Wolf, mit dem Text "Reines Huhn" und "100% Huhn, Poulet, Chicken."
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Meat Snack Soft 150g Huhn
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (217)
Du sparst 25%
CHF 3.70
(CHF 24.67/kg)
CHF 4.95
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Royal Canin Puppy Maxi Hundefutterbeutel, geeignet für Welpen im Alter von 2-15 Monaten, mit einem Gewicht von 26-44 kg, mit ernährungsphysiologischen Vorteilen.
ROYAL CANIN
Maxi Puppy 2x4 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (208)
Du sparst 20%
CHF 47.20
(CHF 5.90/kg)
CHF 59.00
Varianten verfügbar: 4
DEAL
Royal Canin Welpen Boxer Hundefutterbeutel mit einer Illustration eines Boxer-Welpen, mit Text, der die rassespezifische Ernährung und die Unterstützung des Immunsystems hervorhebt.
ROYAL CANIN
Boxer Puppy 12 kg
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (34)
Du sparst 20%
CHF 63.90
(CHF 5.33/kg)
CHF 79.90
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Royal Canin Welpen Deutscher Schäferhund Hundefutterbeutel mit einem Deutschen Schäferhund-Welpen, mit Text, der die Rassenernährung und die Unterstützung des Immunsystems hervorhebt.
ROYAL CANIN
German Shepherd Puppy 12 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (56)
Du sparst 20%
CHF 63.90
(CHF 5.33/kg)
CHF 79.90
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Royal Canin Junior Giant Hundefutterbeutel mit einem Bernhardiner, der die Unterstützung des Immunsystems, das Muskelwachstum und die angepasste Kibblesgröße betont.
ROYAL CANIN
Giant Junior 15 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (82)
Du sparst 20%
CHF 75.95
(CHF 5.06/kg)
CHF 94.95
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Royal Canin Puppy Golden Retriever Hundefutterbeutel, mit einem Bild von Kroketten, Text auf Deutsch über maßgeschneiderte Kroketten und Immunsupport.
ROYAL CANIN
Golden Retriever Puppy 12 kg
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (105)
Du sparst 20%
CHF 76.75
(CHF 6.40/kg)
CHF 95.95
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Royal Canin Welpenfutterbeutel für mittelgroße Rassen, geeignet für Welpen im Alter von 2-12 Monaten, mit einem Erwachsenengewicht von 11-25 kg.
ROYAL CANIN
Medium Puppy 2x4 kg
Bewertung: 4.7 von 5 Sternen
4.7 (164)
Du sparst 20%
CHF 56.70
(CHF 7.09/kg)
CHF 70.90
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Royal Canin Puppy Giant Hundefutterbeutel für Welpen von 2-8 Monaten, mit einem Bernhardiner und Informationen zur Immununterstützung und Energiekontrolle.
ROYAL CANIN
Giant Puppy 15 kg
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (93)
Du sparst 20%
CHF 65.50
(CHF 4.37/kg)
CHF 81.90
DEAL
Royal Canin Bulldog Puppy Hundefutterbeutel mit einem Bild eines Welpen, mit Text, der die Rassenernährung und die Unterstützung des Immunsystems hervorhebt.
ROYAL CANIN
Bulldog Puppy 12 kg
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (52)
Du sparst 20%
CHF 65.50
(CHF 5.46/kg)
CHF 81.90
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Royal Canin Labrador Retriever Welpenfutterbeutel mit einem gelb-weißen Design, mit Text, der die Rassenernährung und die Unterstützung des Immunsystems hervorhebt.
ROYAL CANIN
Labrador Retriever Puppy 12 kg
Bewertung: 4.9 von 5 Sternen
4.9 (103)
Du sparst 20%
CHF 53.50
(CHF 4.46/kg)
CHF 66.90
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Royal Canin Puppy Mini Hundefutterbeutel für Welpen von 2-10 Monaten, der Immunität, Gehirnentwicklung und kleine Kibble-Größe hervorhebt.
ROYAL CANIN
Mini Puppy 8 kg
Bewertung: 4.8 von 5 Sternen
4.8 (165)
Du sparst 20%
CHF 43.90
(CHF 5.49/kg)
CHF 54.90
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Ein leuchtend gelbes Haustierzubehör von DogsCreek, mit einem Berggrafik und einem Powersymbol, beschriftet mit "OUTDOOR GEAR."
Exklusiv
Dogs Creek
Magnet-Element Merope gelb
Bewertung: 2.9 von 5 Sternen
2.9 (17)
Du sparst 20%
CHF 17.55
CHF 21.95
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Rotes Hundespielzeug mit einer strukturierten Oberfläche und schwarzen Klettverschlüssen, mit dem Logo 'AniOne wild variety'.
Exklusiv
AniOne
LED-Leuchtklettsticker rot
Bewertung: 3.1 von 5 Sternen
3.1 (35)
Du sparst 20%
CHF 11.95
CHF 14.95
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Lila Silikon-Haustierhalsband mit einem weißen Ein/Aus-Schalter, entworfen für Sichtbarkeit und Sicherheit während der Spaziergänge.
Exklusiv
AniOne
Leuchtring Silikon Kette pink XS
Bewertung: 2.8 von 5 Sternen
2.8 (13)
Du sparst 20%
CHF 9.55
CHF 11.95
Varianten verfügbar: 4
DEAL
Ein pinkfarbener Haustierhalsband mit einem weißen Verschluss, mit einem Knopf zur Anpassung, vor einem weißen Hintergrund präsentiert.
Exklusiv
AniOne
Leuchtring Silikon 2 farbig pink S-M
Bewertung: 2.0 von 5 Sternen
2.0 (3)
Du sparst 20%
CHF 11.95
CHF 14.95
Varianten verfügbar: 2
DEAL
Ein pinkfarbener Silikon-Haustierhalsband mit einem weißen runden Verschluss, der einen Power-Button in der Mitte hat.
Exklusiv
AniOne
Leuchtring Silikon Kette pink S-M
Bewertung: 1.8 von 5 Sternen
1.8 (5)
Du sparst 20%
CHF 11.95
CHF 14.95
Varianten verfügbar: 4
DEAL
Ein leuchtend gelbes Haustierhalsband mit einer weißen Steuereinheit, die einen Einschaltknopf und den Markennamen "Antone Wild Variety" zeigt.
Exklusiv
AniOne
LED Leuchtring Silikon Mini XS
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (2)
Du sparst 20%
CHF 10.35
CHF 12.95
DEAL
Blaues Haustiersicherheitslicht mit einem Pfotenabdruckdesign und einem Metallclip zur Befestigung.
Exklusiv
AniOne
LED-Blinkanhänger blau
Bewertung: 2.0 von 5 Sternen
2.0 (75)
Du sparst 20%
CHF 3.95
CHF 4.95
Varianten verfügbar: 5
DEAL
Eine Dose Real Nature Wilderness Junior Tiernahrung mit zwei Wolfwelpen vor einem Waldhintergrund, beschriftet mit "Pure Horse" (95% Pferd, 5% Gemüse/Kräuter).
Bald wieder bestellbar
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS Nassfutter Hund, Junior, Pure Horse, Pferd 6x800 g
Bewertung: 4.4 von 5 Sternen
4.4 (171)
Du sparst 25%
CHF 27.65
(CHF 5.76/kg)
CHF 36.90
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Verpackung für Nassfutter mit zwei Wolfwelpen, beschriftet "Wilderness Junior True Country Chicken mit Lachs," mit 95% Fleisch und 5% Früchten/Kräutern.
Bald wieder bestellbar
Exklusiv
REAL NATURE
WILDERNESS True Country Junior Huhn mit Lachs 16x100 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (161)
Du sparst 25%
CHF 26.95
(CHF 16.84/kg)
CHF 36.00
Varianten verfügbar: 3
DEAL
Royal Canin Welpenfutter für Französische Bulldoggen, mit einem Bild eines Welpen, Details zur rassespezifischen Ernährung und Unterstützung für die Immunabwehr.
ROYAL CANIN
Französische Bulldogge Puppy 2x10 kg
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (62)
Du sparst 20%
CHF 145.50
(CHF 7.28/kg)
CHF 181.90
Varianten verfügbar: 3

**Nicht kumulierbar mit anderen Rabattaktionen, Gutscheinen oder Vorteilen des Fressnapf Friends Programms. Nur solange der Vorrat reicht. Keine Auszahlung oder nachträgliche Gewährung.