03
Tag(e)
21
Stunde(n)
12
Minute(n)
10
Sekunde(n)

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Entdecke unsere Flyer-Highlights bis zum 03.10. 🐾 Jetzt sparen

Unsere aktuellen Angebote vom 30.09. - 03.10.

Katze
VET
noch 3 Tage
Online und in der Filiale bis zu -32% sichern! **
Nass/ trocken
Marken
Lebensphasen
Konsistenz
Gebinde
Preis
Spezielle Futtereigenschaften
Angebote
Sorte
Vet-Diäten
Sortieren
8 Produkte
SALE
Verpackung für Purina Pro Plan Kittenfutter, mit zwei gestreiften Kätzchen, beschriftet mit "Healthy Start" und Truthahn in Sauce, 85g.
PRO PLAN
Junior Truthahn 26x85 g
Bewertung: 0.0 von 5 Sternen
(0)
Du sparst 25%
CHF 19.45
(CHF 8.80/kg)
CHF 25.95
SALE
Mjamjam-Kittenfutterbeutel mit einer verspielten Katzensilhouette, pinkem Hintergrund und dem Text "Kitten, saftiges Hühnchen mit Lachsöl."
MjAMjAM
Nassfutter Katze Kitten, Quetschie, Huhn mit Lachsöl 12x125 g
Bewertung: 4.5 von 5 Sternen
4.5 (42)
Du sparst 20%
CHF 21.60
(CHF 14.40/kg)
CHF 27.00
SALE
Royal Canin rosa Beutel 85 g Kätzchen‑Feuchtfutter ‚KITTEN‘ bis 12 Monate, Schüssel mit Stücken in Soße, Kätzchenbild, ohne Konservierungsstoffe
ROYAL CANIN
Kitten in Soße 12x85 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (197)
Du sparst 12%
CHF 17.40
(CHF 17.06/kg)
CHF 19.95
Varianten verfügbar: 2
SALE
Royal Canin Kittenfutterbeutel, 85g x 12, mit weichen Stückchen in Gelee, geeignet für Kätzchen bis zu 12 Monaten, mit einem Katzenbild.
ROYAL CANIN
Kitten in Gelee 12x85 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (197)
Du sparst 12%
CHF 17.40
(CHF 17.06/kg)
CHF 19.95
Varianten verfügbar: 2
SALE
Royal Canin Kitten Sterilised Nassfutterverpackung mit einem Kätzchenbild, mit Text, der angibt, dass es für 6-12 Monate geeignet ist und eine weiche Textur hat.
ROYAL CANIN
KITTEN STERILISED in Soße 12x85 g
Bewertung: 5.0 von 5 Sternen
5.0 (11)
Du sparst 12%
CHF 17.40
(CHF 17.06/kg)
CHF 19.95
Royal Canin Kitten-Futterbeutel, 85 g x 12, mit Mousse in Sauce für Kätzchen bis zu 12 Monaten, mit einer weichen Textur für Milchzähne.
ROYAL CANIN
Kitten Mousse in Soße 12x85 g
Bewertung: 4.6 von 5 Sternen
4.6 (197)
CHF 19.95
(CHF 19.56/kg)
Varianten verfügbar: 2
Newsletter
Schon dabei? 10% Rabatt für den nächsten Einkauf sichern

**Nicht kumulierbar mit anderen Rabattaktionen, Gutscheinen oder Vorteilen des Fressnapf Friends Programms. Nur solange der Vorrat reicht. Keine Auszahlung oder nachträgliche Gewährung.