Vitakraft

Catégorie d'animaux
Matériau de la litière pour chat
Type de friandises sèches à mâcher
Humide/sèche
Type
Type d’en-cas
Phase de vie
Consistance
Emballage
Prix
Trier
70 produits
Emballage de friandises pour chiens Vitakraft Treaties Minis, saveur saucisse de foie, 70% de viande, étiqueté "Sans sucre ajouté" et "Sans céréales."
Vitakraft
Treaties Minis + saucisse de foie
Évaluation : 0.0 de 5 étoiles
(0)
CHF 2.15
(CHF 44.79/kg)
Sachet de friandises pour chiens Vitakraft LICK & SNACK saveur saumon avec chien souriant, SmartTrain Complex, faible en calories, sans céréales, 60 g
Nouveau
Vitakraft
Lick & Snack chien Saumon MSC
Évaluation : 0.0 de 5 étoiles
(0)
CHF 2.95
(CHF 49.17/kg)
Plusieurs variantes: 2
Sachet pour chat Vitakraft Licks & Bits, rose, photo de chat blanc, crevette & tomate, 60 g, « Fabriqué en Allemagne », « Sans sucre »
Nouveau
Vitakraft
Licks & Bits chat Crevettes
Évaluation : 0.0 de 5 étoiles
(0)
CHF 2.95
(CHF 49.17/kg)
Plusieurs variantes: 2
Sac vert de nourriture pour hamster Vitakraft MENU Vital avec un mignon hamster nain, présentant des ingrédients et des allégations de santé comme des vitamines et sans additifs.
Vitakraft
Menu Vital 400 g
Évaluation : 5.0 de 5 étoiles
5.0 (1)
CHF 2.95
(CHF 7.38/kg)
Coussins croquants Vitakraft Loftys avec foin de fléole des prés pour rongeurs, sans sucre ni colorants artificiels ajoutés, fabriqués en Allemagne.
Vitakraft
Loftys 100 g
Évaluation : 0.0 de 5 étoiles
(0)
CHF 3.35
(CHF 33.50/kg)
DEAL
Friandises Vitakraft Pure Duck XXL pour chiens, os au calcium enveloppés de viande de canard, sans céréales, sans additifs, emballage recyclable.
Vitakraft
canard XXL Bonas 200 g
Évaluation : 0.0 de 5 étoiles
(0)
Vous économisez 25%
CHF 5.95
(CHF 29.75/kg)
CHF 7.95
DEAL
Emballage de filets de poulet XXL Vitakraft présentant des bandes de filet de poulet, étiqueté "100 % poulet maigre dans la composition de la viande."
Vitakraft
Pure Chicken XXL Filets de poulet 250 g
Évaluation : 0.0 de 5 étoiles
(0)
Vous économisez 25%
CHF 7.20
(CHF 28.80/kg)
CHF 9.65
DEAL
Friandises Vitakraft Pure Rabbit XXL Strips pour chiens, sans céréales, sans additifs, 100 % viande de lapin maigre, emballage recyclable.
Vitakraft
Rabbit XXL lamelles de filet de lapin 250 g
Évaluation : 4.0 de 5 étoiles
4.0 (1)
Vous économisez 25%
CHF 7.45
(CHF 29.80/kg)
CHF 9.95
DEAL
Friandises Vitakraft Pure Duck XXL Filets pour chiens, sans céréales, sans additifs, 100 % canard maigre en contenu de viande, emballage recyclable.
Vitakraft
Duck XXL Lanières de filet de poitrine de canard 250 g
Évaluation : 0.0 de 5 étoiles
(0)
Vous économisez 25%
CHF 7.45
(CHF 29.80/kg)
CHF 9.95
Emballage de friandises pour chats Vitakraft Choupette avec un design rose, indiquant "délicat et charnu" avec des images de friandises et une silhouette de chat noir.
Vitakraft
Choupette fromage 9x40 g
Évaluation : 5.0 de 5 étoiles
5.0 (1)
CHF 8.99
(CHF 24.97/kg)
DEAL
Un sac de nourriture pour lapins Vitakraft MENU Vital, présentant deux lapins et mettant en avant des vitamines, des minéraux et des fibres élevées.
Vitakraft
Menu Vital pour lapins nains 3 kg
Évaluation : 4.0 de 5 étoiles
4.0 (1)
Vous économisez 30%
CHF 10.85
(CHF 3.62/kg)
CHF 15.50
Emballage rose pour les friandises pour chats Vitakraft Vita Naturals, présentant une silhouette de chat et des affirmations de "100 % naturel" et "morceaux de viande réelle."
Vitakraft
Naturals Liquid Snack Bœuf 11x5 Pièce
Évaluation : 5.0 de 5 étoiles
5.0 (5)
CHF 25.85
(CHF 23.04/kg)
Plusieurs variantes: 2
Emballage de nourriture pour chats Vitakraft Poésie Création avec un chat blanc sur un fond rose, présentant de la viande dans une sauce au fromage. Sans sucre ni céréales.
Très prochainement disponible