Jouets pour chat

Valériane, catnip et herbes à chats

Catégorie d'animaux
Longueur
Marques
Type
Caractéristiques
Phase de vie
Prix
Offres
Coloris
Forme
Trier
36 produits
Un jouet écureuil en peluche marron avec un visage souriant, des moustaches et une queue duveteuse, conçu pour les animaux de compagnie.
Exclusif
AniOne
Jouet écureuils
Évaluation : 4.2 de 5 étoiles
4.2 (13)
CHF 10.95
Trois jouets pour chiens en peluche en forme de gland de différentes couleurs : marron, orange avec des pois blancs, et gris foncé, chacun avec une poignée en bâton.
Exclusif
AniOne
Matatabi Gland 3x
Évaluation : 4.5 de 5 étoiles
4.5 (39)
CHF 10.95
Souris en peluche grise avec des yeux et un nez noirs, présentant des oreilles arrondies et une longue queue, idéale pour le temps de jeu des animaux.
Aumüller
Souris remplissable
Évaluation : 3.8 de 5 étoiles
3.8 (20)
CHF 6.95
Un jouet pour chat avec un bâton en bois à une extrémité et une boule texturée ronde à l'autre, avec un toupet de plumes douces et claires.
Exclusif
AniOne
Balle Matatabi Catnip d’
Évaluation : 3.5 de 5 étoiles
3.5 (21)
CHF 4.95
AniOne Katzenminze cataire 10g dans un tube en plastique transparent sur une carte bleu sarcelle avec une icône de chat et un texte multilingue.
Exclusif
AniOne
herbe à chat 10g
Évaluation : 1.0 de 5 étoiles
1.0 (1)
CHF 1.75
(CHF 175.00/kg)
Trois sachets en filet remplis d'herbes séchées, de feuilles et de tiges pour petits animaux
Exclusif
AniOne
recharge d'herbe à chat
Évaluation : 0.0 de 5 étoiles
(0)
CHF 2.25
Jouet en peluche pour chat de couleur verte vif avec des plumes roses et vertes à chaque extrémité, conçu pour un jeu interactif.
Exclusif
FIT+FUN
Bonbon herbe à chats
Évaluation : 4.4 de 5 étoiles
4.4 (44)
CHF 2.45
Un coussin décoratif pour animaux avec un motif lavande et floral dans des nuances de violet sur un fond blanc, avec des bords frangés.
Exclusif
AniOne
coussin à la lavande
Évaluation : 2.0 de 5 étoiles
2.0 (4)
CHF 2.95
Une couverture pour animaux de compagnie avec un motif de feuilles vertes et des coutures blanches le long des bords.
Exclusif
AniOne
Coussin à cajoler valériane
Évaluation : 4.2 de 5 étoiles
4.2 (33)
CHF 2.95
Spray cataire AniOne Katzenminze, flacon de 175ml, étiquette bleue avec icône de chat et texte multilingue.
Exclusif
AniOne
Spray à la cataire 175ml
Évaluation : 5.0 de 5 étoiles
5.0 (1)
CHF 3.45
(CHF 19.71/l)
Spray AniOne Baldrian flacon de 175 ml pour animaux avec valériane, étiquette bleue et icône de chat rose.
Exclusif
AniOne
Spray à la valériane 175ml
Évaluation : 5.0 de 5 étoiles
5.0 (1)
CHF 3.45
(CHF 19.71/l)
Jouet en peluche en forme de croissant orange avec visage souriant brodé et accents de fourrure duveteuse
Exclusif
AniOne
jouet croissant 16 x 7 cm
Évaluation : 0.0 de 5 étoiles
(0)
CHF 5.95
Long coussin pour animaux de compagnie présentant un motif de feuilles vert vif sur un fond blanc.
Exclusif
AniOne
Rouleau à l’herbe-à-chat
Évaluation : 3.5 de 5 étoiles
3.5 (14)
CHF 8.95
Peluche de chou-fleur blanche et duveteuse pour animal avec nervures grises brodées, yeux noirs, bouche souriante et membres en tissu gris.
Très prochainement disponible
Jouet peluche lapin gris côtelé pour animal avec longues oreilles tressées, pattes nouées et col côtelé, texture douce en velours côtelé.
Très prochainement disponible
Exclusif
AniOne
jouet lapin avec bruit 28 x 12 cm
Évaluation : 5.0 de 5 étoiles
5.0 (1)
CHF 5.95
Jouet en peluche avocat vert avec visage souriant brodé, joues roses et noyau en peluche marron
Très prochainement disponible
Jouet pour chien en forme de sapin de Noël avec tissu bleu et vert, décoré de cannes en sucre d'orge et de points dorés.
Très prochainement disponible
Jouet pour animal en forme de flocon de neige bleu et blanc avec tissu doux et texturé et motifs subtils de flocons de neige.
Très prochainement disponible
Coussin pour animal en forme de chat, gris clair côtelé, avec une étiquette en cuir marron indiquant « more LIFESTYLEPETS »
Très prochainement disponible

Acheter de l’herbe-aux-chat en ligne