Trixie

Catégorie d'animaux
Matériau de la litière pour chat
Longueur
Source de courant
Type
Caractéristiques
Type d’en-cas
Phase de vie
Prix
Offres
Trier
60 produits
Deux chaussures noires pour animaux de compagnie avec des sangles ajustables, l'une plus grande et l'autre plus petite, avec une semelle texturée et le logo Trixie.
Trixie
Protection pour les pattes Walker Active S-M
Évaluation : 3.8 de 5 étoiles
3.8 (45)
CHF 19.95
Plusieurs variantes: 4
Un chat tigré est assis sur un coussin marron devant une fenêtre avec un filet de sécurité, surplombant une zone extérieure verte et des bâtiments.
Trixie
Filet de protection transparent 3 m, 6 m
Évaluation : 0.0 de 5 étoiles
(0)
CHF 27.95
Plusieurs variantes: 2
Une friandise pour chien ronde et moelleuse avec une surface texturée et des coutures visibles, ressemblant à une balle, idéale pour le mâchonnement et le jeu des animaux de compagnie.
Trixie
Ball à mâcher cousue 10x4,5 cm
Évaluation : 0.0 de 5 étoiles
(0)
CHF 11.90
(CHF 17.00/kg)
Griffoir en sisal naturel, de forme cylindrique, en corde bien enroulée, idéal pour les chats pour gratter et jouer.
Trixie
Bûche de rechange natur Ø 11 cm 40 cm
Évaluation : 4.5 de 5 étoiles
4.5 (42)
CHF 21.95
Plusieurs variantes: 3
Une pile de bâtonnets à mâcher pour chiens de différentes couleurs, y compris marron et orange, enroulés autour d'extrémités en cuir brut blanc, étiquetés "DentaFun".
Trixie
Denta Fun Chewing Roll Mix 250 g
Évaluation : 4.4 de 5 étoiles
4.4 (36)
CHF 8.95
(CHF 35.80/kg)
Jouet en peluche gris en forme de souris pour animaux avec des oreilles noires et un nez rose, conçu pour le jeu interactif.
Trixie
Active-Mouse
Évaluation : 3.6 de 5 étoiles
3.6 (60)
CHF 18.95
Un poteau à gratter cylindrique et haut recouvert de corde de sisal naturel, conçu pour que les chats puissent gratter et grimper.
Trixie
Bûche de rechange natur Ø 9 cm 40 cm
Évaluation : 4.5 de 5 étoiles
4.5 (153)
CHF 8.95
Plusieurs variantes: 3
Cage pour chien en métal avec un plateau en plastique amovible, présentant un cadre en fil et des portes à verrouillage sécurisé, idéale pour le confinement des animaux de compagnie.
Trixie
Cage de transport grillagée Home M
Évaluation : 3.6 de 5 étoiles
3.6 (71)
CHF 64.95
Plusieurs variantes: 2
Emballage transparent de friandises pour chiens Trixie Kau-Snack avec 100 bâtonnets (12 cm chacun), poids total de 500 g, et une image de chien sur l'étiquette.
Trixie
Sticks à mâcher torsadés, 12 cm 100 pièces L
Évaluation : 4.4 de 5 étoiles
4.4 (148)
CHF 10.90
(CHF 21.80/kg)
Bûche en liège naturel pour animaux, avec un extérieur texturé et rugueux et un centre creux, idéale pour grimper ou se cacher.
Trixie
Tubes de liège M
Évaluation : 2.9 de 5 étoiles
2.9 (68)
CHF 10.80
Tube de pâté de boeuf Trixie pour chiens, 110g, présentant un chien joueur sur l'étiquette, avec du texte en allemand, français et italien.
Trixie
Crème de viande Premio 2 x 110 g
Évaluation : 4.3 de 5 étoiles
4.3 (43)
CHF 5.55
(CHF 25.23/kg)
Un arbre à chat confortable avec un perchoir en peluche en haut où un chat Bengal se prélasse, un poteau à gratter et un espace caché cubique en dessous.
Trixie
Arbre à chat Ava de
Évaluation : 4.5 de 5 étoiles
4.5 (24)
CHF 129.95
Caisse pour animaux en aluminium avec des barres métalliques et un verrou sécurisé, portant le nom de la marque 'TRIXIE' sur le dessus.
Trixie
Caisse de transport en aluminium M
Évaluation : 4.1 de 5 étoiles
4.1 (78)
CHF 199.95
Plusieurs variantes: 2
Litière naturelle pour animaux de compagnie en fibres déchiquetées de couleur beige clair, ressemblant à des fibres douces, idéale pour les petits animaux.
Trixie
Matériau de nidification
Évaluation : 4.1 de 5 étoiles
4.1 (8)
CHF 2.95
(CHF 59.00/kg)
Trixie
Sac de transport Tcamp beige-gris S
Évaluation : 0.0 de 5 étoiles
(0)
CHF 79.95
Plusieurs variantes: 3
Arbre à chat avec un poteau à gratter, deux niveaux et des cachettes confortables, présentant un design en fibre naturelle et beige doux.
Trixie
Arbre à chat Falco
Évaluation : 4.6 de 5 étoiles
4.6 (88)
CHF 199.95
DEAL
Un lit pour chat gris et blanc confortable en forme de cylindre, avec un chat qui regarde par l'ouverture.
Trixie
Grotte douillette pour montage mural 42x29x28 cm
Évaluation : 5.0 de 5 étoiles
5.0 (1)
Vous économisez 10%
CHF 53.95
CHF 59.95
DEAL
Collier lumineux pour animaux de compagnie rose avec deux lumières LED jaunes, conçu pour la visibilité lors des promenades nocturnes.
Trixie
Flasher, ø 3,5 × 11 cm
Évaluation : 0.0 de 5 étoiles
(0)
Vous économisez 20%
CHF 6.35
CHF 7.95
DEAL
Lumière LED en forme de patte orange avec trois ampoules lumineuses et un clip en métal pour l'attacher aux laisses ou aux sacs.
Trixie
Flasher USB, 3,5 × 4,3 cm
Évaluation : 1.8 de 5 étoiles
1.8 (4)
Vous économisez 20%
CHF 7.15
CHF 8.95
DEAL
Un collier LED orange pour chien avec une unité de contrôle blanche, comportant un bouton d'alimentation et un port de chargement.
Trixie
Flash anneau lumineux USB, nylon orange XS–S
Évaluation : 2.5 de 5 étoiles
2.5 (8)
Vous économisez 20%
CHF 9.95
CHF 12.45
Plusieurs variantes: 3
DEAL
Une cuillère doseuse pour animaux de compagnie Trixie grise avec un dessus circulaire transparent, conçue pour mesurer la nourriture ou les suppléments pour animaux.
Trixie
Flasher USB , 3 x 8 cm
Évaluation : 2.0 de 5 étoiles
2.0 (1)
Vous économisez 20%
CHF 9.95
CHF 12.45

Trixie : Produits pour animaux domestiques dans la boutique en ligne Maxizoo