AniOne

Catégorie d'animaux
Longueur
Source de courant
Texture
Étages
Zone d'application
Type
Caractéristiques
Phase de vie
Taille du chien
Trier
539 produits
Transporteur pour animaux de compagnie gris avec une porte en grille métallique, des trous de ventilation sur les côtés et une poignée robuste sur le dessus.
Exclusif
AniOne
Caisse transport S
Évaluation : 4.7 de 5 étoiles
4.7 (46)
CHF 49.95
Deux chats, un gris et un crème, sont perchés sur un arbre à chat beige à plusieurs niveaux avec un tissu doux et des hamacs suspendus.
Exclusif
AniOne
Arbre à chat Emilie
Évaluation : 3.9 de 5 étoiles
3.9 (64)
CHF 159.00
Transporteur pour animaux gris et noir avec une porte avant en fil métallique, présentant des verrous orange et des trous de ventilation sur le dessus.
Exclusif
AniOne
Cage de transport pour coffre M
Évaluation : 3.6 de 5 étoiles
3.6 (21)
CHF 139.00
Plusieurs variantes: 2
Tapis pour animaux de compagnie gris avec une surface texturée et un design d'étoile bleu foncé au centre.
Exclusif
AniOne
Tapis anti-saleté M
Évaluation : 4.8 de 5 étoiles
4.8 (13)
CHF 34.95
Deux lapins jouent dans un enclos extérieur spacieux avec un auvent, entourés d'herbe verte et de fleurs, avec une bouteille d'eau et une balle de foin.
Exclusif
AniOne
Enclos pour rongeurs octogonal
Évaluation : 4.4 de 5 étoiles
4.4 (14)
CHF 54.95
Bac à litière pour chat couvert blanc et gris avec une porte à rabat transparent et un dessus texturé pour un accès facile.
Exclusif
AniOne
bac à litière Flip Cat M gris
Évaluation : 3.7 de 5 étoiles
3.7 (82)
CHF 35.95
Plusieurs variantes: 2
Une grande tour à chat tissée avec un perchoir moelleux où un chat tigré brun se repose et un coin douillet avec un chat blanc qui regarde.
Exclusif
AniOne
tour à griffer Sienna
Évaluation : 4.3 de 5 étoiles
4.3 (72)
CHF 74.95
Un lit pour animaux confortable avec un extérieur en peluche grise et un intérieur blanc doux, avec le texte "MY PET" brodé sur le coussin.
Exclusif
AniOne
Couchette Luna
Évaluation : 4.3 de 5 étoiles
4.3 (20)
CHF 49.95
Un lit pour animaux de compagnie gris confortable avec un intérieur crème doux, conçu pour que les petits animaux se blottissent et se reposent confortablement.
Exclusif
AniOne
Grotte douillette Lou
Évaluation : 4.0 de 5 étoiles
4.0 (7)
CHF 59.95
Maison en bois pour animaux avec un toit incliné, présentant une entrée circulaire et une découpe décorative en forme de croix sur le côté.
Exclusif
AniOne
Cabane en bois Heidi L
Évaluation : 4.3 de 5 étoiles
4.3 (21)
CHF 34.95
Une grande cage à oiseaux multi-niveaux avec des perchoirs en bois, un jouet suspendu et un bol de nourriture, avec un devant transparent et des roues roulantes pour la mobilité.
Exclusif
AniOne
Cage pour rongeurs Romulus
Évaluation : 2.7 de 5 étoiles
2.7 (15)
CHF 359.00
Un chat tigré brun et duveteux est assis sur un condo pour chat gris et marron, tandis qu'un chat noir et blanc joue en grattant une entrée latérale.
Exclusif
AniOne
tour à griffer carrée
Évaluation : 3.9 de 5 étoiles
3.9 (53)
CHF 84.95
Rampe en bois pour animaux de compagnie avec des découpes décoratives et des marches, conçue pour que les petits animaux puissent facilement accéder à des zones plus élevées.
Exclusif
AniOne
Tour en bois Felix
Évaluation : 4.0 de 5 étoiles
4.0 (4)
CHF 49.95
Une cage pour animaux de compagnie spacieuse et rectangulaire avec une base en plastique gris et un dessus amovible pour un accès facile.
Exclusif
AniOne
Abri pour rongeurs argent M
Évaluation : 3.8 de 5 étoiles
3.8 (99)
CHF 74.90
Plusieurs variantes: 2
Cuillère en métal gris pour nourriture pour animaux avec un fond arrondi et un trou pour suspendre, conçue pour un nourrissage facile.
Exclusif
AniOne
Porte-biberon en métal
Évaluation : 0.0 de 5 étoiles
(0)
CHF 7.95
Maison pour animaux en bois sur un support trépied, avec un toit incliné et deux entrées en arc, idéale pour les petits animaux.
Exclusif
AniOne
Mangeoire pour oiseaux sauvages
Évaluation : 3.7 de 5 étoiles
3.7 (3)
CHF 94.90
Transporteur pour animaux noir avec des roues, deux bols de nourriture/eau à l'intérieur, et une porte sécurisée avec un motif en grille pour la ventilation.
Exclusif
AniOne
Caisse transport M
Évaluation : 3.5 de 5 étoiles
3.5 (30)
CHF 109.00
Plusieurs variantes: 3
Grand arbre à chat cylindrique gris avec entrée ronde, intérieur en peluche et jouet en forme de cœur suspendu.
Exclusif
AniOne
Griffoir tonneau Tobi
Évaluation : 4.4 de 5 étoiles
4.4 (65)
CHF 169.00
DEAL
Rotor de filtre de remplacement pour filtre interne AniOne 80, présenté dans un emballage transparent avec un fond bleu et un graphique de poisson.
Exclusif
AniOne
Rotor de rechange Filter 40 Impeller Filtre intérieur 80
Évaluation : 0.0 de 5 étoiles
(0)
Vous économisez 50%
CHF 1.25
CHF 2.55
Plusieurs variantes: 3
AniOne Katzenminze cataire 10g dans un tube en plastique transparent sur une carte bleu sarcelle avec une icône de chat et un texte multilingue.
Exclusif
AniOne
herbe à chat 10g
Évaluation : 1.0 de 5 étoiles
1.0 (1)
CHF 1.75
(CHF 175.00/kg)
Trois sachets en filet remplis d'herbes séchées, de feuilles et de tiges pour petits animaux
Exclusif
AniOne
recharge d'herbe à chat
Évaluation : 0.0 de 5 étoiles
(0)
CHF 2.25
DEAL
Étiquette pour animaux de compagnie en silicone bleue avec un design de patte et un clip en métal pour attache.
Exclusif
AniOne
pendentif clignotant LED
Évaluation : 2.9 de 5 étoiles
2.9 (29)
Vous économisez 20%
CHF 2.35
CHF 2.95
DEAL
Porte-clés pour animaux de compagnie en silicone vert avec un design de patte, attaché à un clip en métal pour un attachement facile aux colliers ou aux laisses.
Exclusif
AniOne
Pendentif clignotant à LED
Évaluation : 2.9 de 5 étoiles
2.9 (29)
Vous économisez 20%
CHF 2.35
CHF 2.95
DEAL
Étiquette pour animaux en silicone orange vif avec un design d'empreinte de patte, attachée à un clip en métal pour un attachement facile aux colliers ou aux laisses.
Exclusif
AniOne
Pendentif clignotant à LED
Évaluation : 2.9 de 5 étoiles
2.9 (29)
Vous économisez 20%
CHF 2.35
CHF 2.95
DEAL
Étiquette pour animal de compagnie jaune vif avec un motif de patte, attachée à un clip en métal pour un attachement facile aux colliers ou aux laisses.
Exclusif
AniOne
Pendentif clignotant à LED
Évaluation : 2.9 de 5 étoiles
2.9 (29)
Vous économisez 20%
CHF 2.35
CHF 2.95
Un coussin décoratif pour animaux avec un motif lavande et floral dans des nuances de violet sur un fond blanc, avec des bords frangés.
Exclusif
AniOne
coussin à la lavande
Évaluation : 2.0 de 5 étoiles
2.0 (4)
CHF 2.95
Un collier pour animal rose clair avec une boucle noire et un anneau en D, conçu pour le confort et le style.
Exclusif
AniOne
Collier pour chat rose
Évaluation : 2.8 de 5 étoiles
2.8 (17)
CHF 2.95
Plusieurs variantes: 4
Un collier pour animal de compagnie rose clair en nylon tissé, avec une boucle en plastique noir et un anneau en métal pour attacher la laisse.
Exclusif
AniOne
Collier pour chat Junior abricot
Évaluation : 3.0 de 5 étoiles
3.0 (7)
CHF 2.95
Une couverture pour animaux de compagnie avec un motif de feuilles vertes et des coutures blanches le long des bords.
Exclusif
AniOne
Coussin à cajoler valériane
Évaluation : 4.2 de 5 étoiles
4.2 (33)
CHF 2.95
Un jouet en corde coloré pour chiens présentant des brins torsadés en bleu, gris et blanc, avec des extrémités effilochées pour une texture supplémentaire.
Exclusif
AniOne
Jouet à mâcher et à tirer S
Évaluation : 5.0 de 5 étoiles
5.0 (2)
CHF 3.45
Plusieurs variantes: 3
Spray AniOne Baldrian flacon de 175 ml pour animaux avec valériane, étiquette bleue et icône de chat rose.
Exclusif
AniOne
Spray à la valériane 175ml
Évaluation : 5.0 de 5 étoiles
5.0 (1)
CHF 3.45
(CHF 19.71/l)
Spray cataire AniOne Katzenminze, flacon de 175ml, étiquette bleue avec icône de chat et texte multilingue.
Exclusif
AniOne
Spray à la cataire 175ml
Évaluation : 5.0 de 5 étoiles
5.0 (1)
CHF 3.45
(CHF 19.71/l)
Harnais pour animaux de compagnie bleu clair avec des bordures roses et des détails réfléchissants, accompagné d'une laisse assortie, présenté sur un fond blanc.
Exclusif
AniOne
Pepe & Kitty set chiot bleu M
Évaluation : 0.0 de 5 étoiles
(0)
CHF 3.70
Plusieurs variantes: 6
Collier pour animal de compagnie rouge avec un design de pattes, doté d'une boucle noire et d'un anneau en D en métal pour attacher la laisse.
Exclusif
AniOne
Collier Chat réfléchissant
Évaluation : 1.8 de 5 étoiles
1.8 (4)
CHF 3.95
Collier pour animaux de compagnie bleu avec un motif d'étoiles argentées, doté d'une boucle noire et d'un anneau en D en métal pour attacher la laisse.
Exclusif
AniOne
Collier réfléchissant pour chat blanc
Évaluation : 2.4 de 5 étoiles
2.4 (8)
CHF 3.95
Plusieurs variantes: 2
Jouet en peluche souris grise avec des oreilles violettes et une queue en corde rose, conçu pour le jeu des animaux de compagnie.
Exclusif
AniOne
Jouet souris
Évaluation : 5.0 de 5 étoiles
5.0 (2)
CHF 4.45