Soins et hygiène pour le chat

Litière pour chat

Marques
Agglomérante/ non-agglomérante
Catégorie d'animaux
Matériau de la litière pour chat
Type
Caractéristiques
Phase de vie
Emballage
Prix
Offres
Trier
69 produits
Boîte de litière agglomérante Premiere pour chat avec un chat tigré gris allongé et caractéristiques du produit listées en plusieurs langues.
Exclusif
PREMIERE
Cat's Favourite litière agglomérante adulte 10 l
Évaluation : 4.3 de 5 étoiles
4.3 (14)
CHF 14.95
(CHF 1.49/l)
Plusieurs variantes: 2
Un sac de litière pour chat MultiFit Diamonds Comfort présentant un chat tabby orange détendu à l'avant, avec un texte mettant en avant le regroupement et le contrôle des odeurs.
Exclusif
MultiFit
diamonds comfort 4,2 kg
Évaluation : 4.3 de 5 étoiles
4.3 (213)
CHF 15.95
(CHF 3.80/kg)
Plusieurs variantes: 5
SALE
Sac bleu de litière pour chats Ever Clean avec un chat blanc allongé dessus, étiqueté "Sans parfum Extra Fort" et "Formule 20L à faible poussière."
Ever Clean
Extra Strong Clumping Unscented
Évaluation : 0.0 de 5 étoiles
(0)
Vous économisez 25%
CHF 34.45
(CHF 1.72/l)
CHF 45.95
Boîte bleue de litière pour chat Catsan Active Fresh, avec un chat blanc endormi sur un nuage, avec un texte mettant en avant les avantages de la formation de grumeaux et de la fraîcheur.
CATSAN
Active Fresh 8 l
Évaluation : 4.7 de 5 étoiles
4.7 (720)
CHF 15.50
(CHF 1.94/l)
Un sac de litière pour chats Cat's Best Sensitive avec un chat tigré, présentant les étiquettes "100% d'origine végétale" et "Naturellement antibactérien."
Cat's Best
Litière agglomérante Sensitive 2,9 kg
Évaluation : 4.3 de 5 étoiles
4.3 (108)
CHF 11.95
(CHF 4.12/kg)
Deux sacs de litière pour chat non agglomérante PREMIERE avec des chatons duveteux et un texte allemand : "Hygienic Kitten" et "Nicht Klumpend."
Exclusif
PREMIERE
Litière Hygienic Kitten 2x12 l
Évaluation : 3.7 de 5 étoiles
3.7 (109)
CHF 32.95
(CHF 1.37/l)
Plusieurs variantes: 2
Deux sacs de litière pour chat PREMIERE non agglomérante avec un chat blanc duveteux sur le devant, avec un texte mettant en avant le zéolite absorbant les odeurs.
Exclusif
PREMIERE
Litière Hygiene zéolithe 2x15 l
Évaluation : 3.8 de 5 étoiles
3.8 (57)
CHF 36.95
(CHF 1.23/l)
Plusieurs variantes: 2
Sac de litière pour chat Biokat's Premium Diamond Care Classic mettant en avant un chat gris clair, soulignant "Diamond Formula" et "44 Days" d'utilisation.
Biokat's
Diamond Care classic 2x10 l
Évaluation : 4.5 de 5 étoiles
4.5 (187)
CHF 26.50
(CHF 1.33/l)
Plusieurs variantes: 2
SALE
Emballage de litière pour chat premium agglomérante avec une illustration de chat, mettant en avant le contrôle des odeurs avec du charbon actif, et une capacité de 8L.
Très prochainement disponible
PRIME
Litière PRIMOX au charbon actif 8 l
Évaluation : 3.7 de 5 étoiles
3.7 (15)
Vous économisez 30%
CHF 8.35
(CHF 1.04/kg)
CHF 11.95
Plusieurs variantes: 3
Deux sacs de litière pour chats Trixie Simple'n'Clean, présentant un chat endormi et mettant en avant le contrôle des odeurs et l'utilisation économique.
Trixie
Fresh´n´Easy litière mensuelle en granulés 2x5 l
Évaluation : 4.2 de 5 étoiles
4.2 (86)
CHF 23.30
(CHF 2.33/l)
Plusieurs variantes: 2
SALE
Boîte bleue de litière pour chat Ever Clean super premium agglomérante avec un chat blanc sur le devant, étiquetée 'MULTI-CRYSTALS' et '10L LOW DUST FORMULA.'
Très prochainement disponible
Ever Clean
Multi-Crystals 10 l
Évaluation : 0.0 de 5 étoiles
(0)
Vous économisez 25%
CHF 18.70
(CHF 1.87/l)
CHF 24.95
Plusieurs variantes: 2
Litière pour chat Real Nature Sensitive naturelle agglomérante avec manioc, fibres végétales, agglomérats ultra-fermes, douce pour les pattes, sans parfum, 6 kg.
Très prochainement disponible
Exclusif
REAL NATURE
Litière agglomérante Sensitive Manioc 6 kg
Évaluation : 4.5 de 5 étoiles
4.5 (95)
CHF 16.45
(CHF 2.74/kg)
Deux sacs de litière pour chat Natusan Premium avec un chat orange joueur dans l'herbe, soulignant l'hygiène naturelle et la formule sans parfum.
Natusan
Litière agglomérante Premium 2x20 l
Évaluation : 4.1 de 5 étoiles
4.1 (169)
CHF 28.50
(CHF 0.71/l)
SALE
Deux boîtes de litière pour chat Ever Clean avec un chat blanc duveteux, étiquetées "Total Cover" et "10L Low Dust Formula."
Ever Clean
Total Cover 2x10 l
Évaluation : 0.0 de 5 étoiles
(0)
Vous économisez 25%
CHF 34.45
(CHF 1.72/l)
CHF 45.95
SALE
Deux boîtes de litière pour chat super premium Ever Clean, avec un chat blanc sur le devant, étiquetées "naturellement" et "99,9 % naturel."
Ever Clean
Naturally 2x10 l
Évaluation : 0.0 de 5 étoiles
(0)
Vous économisez 25%
CHF 34.45
(CHF 0.00/l)
CHF 45.95