Hamsters

Cages pour hamster

Catégorie d'animaux
Matériau de la litière pour chat
Longueur
Matériau du fond
Marques
Type
Prix
Offres
Taille
Profondeur
Trier
35 produits
Une disposition courbée de bâtons en bois naturel, de différentes épaisseurs et couleurs, idéale pour les habitats d'animaux ou comme jouets à mâcher.
Exclusif
AniOne
Pont en bois pour rongeurs AniOne 9 en 1 S
Évaluation : 4.7 de 5 étoiles
4.7 (44)
CHF 6.95
Plusieurs variantes: 4
Maison pour animaux en bois à deux niveaux, avec un toit en écorce texturé et plusieurs ouvertures pour que les animaux puissent entrer et explorer.
Exclusif
AniOne
Maison en bois Inga M
Évaluation : 3.9 de 5 étoiles
3.9 (7)
CHF 33.95
Refuge en bois pour animaux avec un extérieur en écorce texturé et une entrée en arc, conçu pour les petits animaux.
Exclusif
AniOne
Abri d'angle Nico S
Évaluation : 3.4 de 5 étoiles
3.4 (45)
CHF 9.95
Plusieurs variantes: 3
Un sac de 10 kg de FIT+FUN Kleintier-Stroh (paille pour petits animaux) présentant des images d'un lapin, d'un cochon d'Inde, d'un hamster et d'un chinchilla, avec un texte multilingue.
Exclusif
FIT+FUN
paille pour petits animaux 10kg
Évaluation : 4.0 de 5 étoiles
4.0 (8)
CHF 21.95
(CHF 2.20/kg)
Bouteille d'eau pour petits animaux avec des images d'un lapin, d'un cochon d'Inde et d'un hamster sur un fond bleu, étiquetée "AniOne Wild variety."
Exclusif
AniOne
Gourde 250 ml
Évaluation : 3.5 de 5 étoiles
3.5 (88)
CHF 5.95
Plusieurs variantes: 2
Litière MultiFit Hemp Mat pour petits animaux, taille M, avec images d'un lapin, d'un chinchilla et d'un cochon d'Inde sur l'emballage.
Exclusif
MultiFit
Tapis pour rongeurs M 1 Pièce
Évaluation : 4.6 de 5 étoiles
4.6 (94)
CHF 5.45
Plusieurs variantes: 3
Maison pour animaux en bois faite d'écorce naturelle, avec un toit incliné et une entrée circulaire, idéale pour les petits animaux.
Exclusif
AniOne
Maison en bois Peter
Évaluation : 0.0 de 5 étoiles
(0)
CHF 6.95
Sac de litière MultiFit étiqueté «NADELWALD» 1 kg, litière forêt de conifères avec lapin, cochon d'Inde, hamster et chinchilla.
Exclusif
MultiFit
Forêt de conifères 10 l
Évaluation : 4.5 de 5 étoiles
4.5 (59)
CHF 5.45
(CHF 5.45/kg)
Plusieurs variantes: 2
Sac de 500 g de paille premium Real Nature pour petits animaux, avec un design forestier et un texte allemand pour rongeurs et lapins nains.
Exclusif
REAL NATURE
Litière premium Expérience en forêt 500 g
Évaluation : 4.8 de 5 étoiles
4.8 (37)
CHF 5.95
(CHF 11.90/kg)
Plusieurs variantes: 2
Cage pour animaux en bois sur roues avec un dessus en fil métallique, deux niveaux et une rampe les reliant. Idéal pour les petits animaux.
Exclusif
MORE
Nagarium Deluxe
Évaluation : 0.0 de 5 étoiles
(0)
CHF 269.00
DEAL
Bouteille d'eau pour animaux de compagnie en plastique transparent avec un capuchon bleu et un bec, accompagnée d'un accessoire de tuyau noir.
Savic
biberon Source 300 ml
Évaluation : 0.0 de 5 étoiles
(0)
Vous économisez 30%
CHF 7.65
CHF 10.95
Sac de litière MultiFit Heidepark 1 kg pour petits animaux montrant un lapin, un cochon d'Inde, un hamster, un chinchilla et une litière végétale.
Exclusif
MultiFit
Heidepark 10 l
Évaluation : 4.8 de 5 étoiles
4.8 (56)
CHF 5.45
(CHF 5.45/kg)
Plusieurs variantes: 2
DEAL
Un sac de 4 kg de fit+fun Kleintierstroh pour petits animaux, présentant un lapin, un cochon d'Inde, un hamster et un chinchilla sur un fond herbeux.
Exclusif
FIT+FUN
Paille pour petits animaux 4 kg
Évaluation : 4.4 de 5 étoiles
4.4 (34)
Vous économisez 20%
CHF 9.55
(CHF 2.39/kg)
CHF 11.95
Plusieurs variantes: 2
Un sac de literie pour animaux MultiFit Kräutergarten, présentant un mélange d'herbes et de feuilles, avec des images d'un lapin, d'un cochon d'Inde et d'un chinchilla.
Exclusif
MultiFit
Jardin d’herbes 10 l
Évaluation : 4.6 de 5 étoiles
4.6 (52)
CHF 5.45
(CHF 6.06/kg)
Plusieurs variantes: 2
Literie en coton MultiFit pour petits animaux, présentant un sac avec des images d'un lapin, d'un cochon d'Inde et d'un chinchilla, étiqueté '100% NATUR' et 'chaleur douillette.'
Exclusif
MultiFit
litière de coton à répandre par-dessus 30 l
Évaluation : 4.7 de 5 étoiles
4.7 (39)
CHF 11.95
(CHF 3.98/kg)
Plusieurs variantes: 3
Sac transparent de literie en lin Premium Real Nature pour petits animaux, présentant un design floral bleu et mettant en avant l'absorption et le contrôle des odeurs.
Exclusif
REAL NATURE
Litière en lin 30 l
Évaluation : 2.2 de 5 étoiles
2.2 (25)
CHF 15.95
(CHF 0.53/l)
Sac de litière en chanvre MultiFit pour petits animaux, présentant un lapin, un cochon d'Inde et un chinchilla à l'avant, avec du texte en allemand et en anglais.
Exclusif
MultiFit
Litière de chanvre 30 l
Évaluation : 4.6 de 5 étoiles
4.6 (228)
CHF 8.95
(CHF 0.30/l)
Plusieurs variantes: 4
Maison en bois pour animaux avec un toit incliné, présentant une entrée circulaire et une découpe décorative en forme de croix sur le côté.
Exclusif
AniOne
Cabane en bois Heidi L
Évaluation : 4.3 de 5 étoiles
4.3 (21)
CHF 34.95
Emballage de litière pour petits animaux Fit+Fun avec un fond rouge, présentant un lapin, un cochon d'Inde, un hamster et un chinchilla, étiqueté "Kleintierstreu."
Exclusif
FIT+FUN
litière pour petits animaux 60 l
Évaluation : 4.4 de 5 étoiles
4.4 (236)
CHF 3.45
(CHF 0.06/l)
Plusieurs variantes: 2
Cuillère en métal gris pour nourriture pour animaux avec un fond arrondi et un trou pour suspendre, conçue pour un nourrissage facile.
Exclusif
AniOne
Porte-biberon en métal
Évaluation : 0.0 de 5 étoiles
(0)
CHF 7.95
Un sac de litière en paille MultiFit pour petits animaux, avec une étiquette colorée illustrée d'un lapin, d'un cochon d'Inde et d'un hamster.
Exclusif
MultiFit
Récolte de paille 1,5 kg
Évaluation : 4.7 de 5 étoiles
4.7 (138)
CHF 6.45
(CHF 4.30/kg)
Plusieurs variantes: 2
Emballage de litière pour petits animaux MultiFit présentant un lapin, un cochon d'Inde et une souris sur un fond rose, avec du texte en plusieurs langues.
Exclusif
MultiFit
Litière pour petits animaux, paquet compressé 56 l
Évaluation : 4.5 de 5 étoiles
4.5 (536)
CHF 4.95
(CHF 0.09/l)
Plusieurs variantes: 4
Sac de litière organique Cat's Best vert mettant en avant un perroquet, un chat, un chien, un lapin et un cochon d'Inde, soulignant des qualités non agglomérantes et biodégradables.
Cat's Best
Universal 40 l
Évaluation : 3.9 de 5 étoiles
3.9 (174)
CHF 24.95
(CHF 0.62/l)
Plusieurs variantes: 2
Un sac en plastique transparent de sable de bain spécial Schweizer Acapulco pour petits animaux, présentant des images d'un chinchilla, d'un hamster et d'une souris sur le devant.
Schweizer
Sable de bain suisse Acapulco 4 l
Évaluation : 0.0 de 5 étoiles
(0)
CHF 10.95
(CHF 2.74/l)
Un sac transparent de paille avec une étiquette colorée "JR FARM Natur-Stroh" montrant un lapin et un cochon d'Inde dans un champ herbeux.
JR Farm
Balle de paille naturelle 10 kg
Évaluation : 4.4 de 5 étoiles
4.4 (63)
CHF 22.95
(CHF 2.30/kg)
Deux paquets de literie pour animaux Dinkelstreu avec un fond jaune, mettant en avant des lapins et des cochons d'Inde, soulignant la douceur et les bienfaits pour la santé.
inno4cons
Litière d'épeautre 2x15 kg
Évaluation : 4.3 de 5 étoiles
4.3 (28)
CHF 43.70
(CHF 1.46/kg)
Deux sacs de literie en papier "safebed" pour animaux, chacun de 2 kg, avec du papier blanc déchiqueté débordant, présentant des accents roses sur l'emballage.
Petlife
Laine de papier Safebed 2x2 kg
Évaluation : 4.5 de 5 étoiles
4.5 (42)
CHF 23.85
(CHF 5.96/kg)
Deux sacs de Bunny Bedding Linum, chacun de 35 litres, contenant de la literie en lin naturel pour petits animaux, avec des illustrations d'un lapin et de cochons d'Inde.
Bunny
Litière Linum 2x35 l
Évaluation : 4.6 de 5 étoiles
4.6 (35)
CHF 35.90
(CHF 0.51/l)
Deux sacs transparents de litière en paille "Real Nature" pour petits animaux, présentant un design beige et vert avec des icônes de qualité.
Exclusif
REAL NATURE
Paille dorée 2x2 kg
Évaluation : 4.9 de 5 étoiles
4.9 (19)
CHF 22.90
(CHF 5.73/kg)
Deux sacs de Bunny Bedding Comfort, étiquetés pour les petits animaux comme les lapins et les rongeurs, présentant une literie naturelle avec des avantages clés énumérés.
Bunny
Bedding Comfort 2x20 l
Évaluation : 4.5 de 5 étoiles
4.5 (2)
CHF 38.90
(CHF 0.97/l)
Deux sacs de CHIPS ! Literie pour animaux de qualité supérieure, présentant un design de dessin animé et des images de petits animaux, chacun pesant 15 kg.
Chipsi
Super 2x15 kg
Évaluation : 4.2 de 5 étoiles
4.2 (93)
CHF 25.80
(CHF 0.86/kg)

Commandez des cages à hamster et leurs accessoires dans la boutique en ligne Maxi Zoo