Schesir

Humide/sèche
Phase de vie
Consistance
Emballage
Prix
Nourriture spéciale
Variété
Trier
15 produits
Emballage de boîte de thon Schesir Nature pour chat, étiqueté "TONNO al naturale," présentant plusieurs langues : anglais, français, allemand, espagnol et néerlandais.
Schesir
Natural 24 x 85 g Thon
Évaluation : 4.6 de 5 étoiles
4.6 (58)
CHF 44.40
(CHF 21.76/kg)
Schesir Nature pour chat, emballage de filets de poulet dans du bouillon, avec plusieurs langues et un logo coloré.
Schesir
en bouillon 24 x 70 g Filet poulet
Évaluation : 4.5 de 5 étoiles
4.5 (22)
CHF 39.10
(CHF 23.27/kg)
Boîte bleue Schesir Complete Nutrition Mini Meal thon en gelée 6x50 g avec silhouette de chat 'Respect My Nature'.
Schesir
Complete Nutrition : Thon en gelée, 24 x 50 g
Évaluation : 4.7 de 5 étoiles
4.7 (162)
CHF 30.20
(CHF 25.17/kg)
Emballage de la boîte de nourriture pour chat Schesir présentant "Thon avec des petits poissons" en plusieurs langues, avec un logo coloré et des détails sur le produit.
Schesir
Gelée 24 x 85 g Thon aux petits anchois
Évaluation : 4.7 de 5 étoiles
4.7 (27)
CHF 17.80
(CHF 17.45/kg)
Plusieurs variantes: 2
Boîte de nourriture pour chats Schesir présentant du thon avec des crevettes, étiquetée en plusieurs langues : italien, anglais, français, allemand, espagnol et néerlandais.
Schesir
Natural 24x140g Thon aux crevettes 8x140 g
Évaluation : 0.0 de 5 étoiles
(0)
CHF 19.50
(CHF 17.41/kg)
Plusieurs variantes: 4
Pack de nourriture pour chat Schesir comprenant six boîtes de 50 g de thon avec des crevettes, étiqueté en italien avec "SEI PORZIONI, SEMPRE FRESCHE, SENZA SPRECHI."
Schesir
Nutrition complète thon en gelée 24x50g
Évaluation : 4.7 de 5 étoiles
4.7 (162)
CHF 30.20
(CHF 25.17/kg)
Pochette de nourriture pour chats adultes Schesir avec du thon et du poulet en gelée, avec un bol de viande effilochée sur le devant et un texte multilingue.
Schesir
poulet au bar 20 x 85 g. Thon et poulet
Évaluation : 4.6 de 5 étoiles
4.6 (21)
CHF 17.80
(CHF 17.45/kg)
Plusieurs variantes: 2
Paquet de nourriture pour chats Schesir contenant six boîtes de 50 g de filets de poulet et de canard, avec un texte mettant en avant la fraîcheur et l'absence de déchets.
Schesir
24x50 g poulet au canard
Évaluation : 4.7 de 5 étoiles
4.7 (162)
CHF 25.15
(CHF 20.96/kg)
Pack de nourriture pour chats Schesir avec six boîtes de 50g de filets de poulet et de canard, avec un texte italien indiquant "6 porzioni, sempre fresche, senza sprechi."
Schesir
6 x 50 g
Évaluation : 0.0 de 5 étoiles
(0)
CHF 6.30
(CHF 21.00/kg)
Boîte bleue Schesir Complete Nutrition Mini Meal thon en gelée 6x50 g avec silhouette de chat 'Respect My Nature'.
Schesir
6 x 50 g
Évaluation : 0.0 de 5 étoiles
(0)
CHF 7.55
(CHF 25.17/kg)
Paquet de nourriture pour chat Schesir contenant six boîtes de 50g de thon avec des crevettes, étiqueté en italien avec "SEI PORZIONI, SEMPRE FRESCHE, SENZA SPRECHI."
Schesir
6 x 50 g
Évaluation : 0.0 de 5 étoiles
(0)
CHF 7.55
(CHF 25.17/kg)
Emballage de nourriture pour chats Schesir Organic Adult en vert et blanc, mettant en avant "BIO," "1 Protéine Animale," et "Premier Ingrédient Poulet."
Schesir
BIO 16x85g Poulet
Évaluation : 3.7 de 5 étoiles
3.7 (25)
CHF 31.20
(CHF 22.94/kg)
Plusieurs variantes: 2
Emballage de nourriture pour chat biologique Schesir, avec du poulet comme premier ingrédient, étiqueté 'BIO' et 'seulement 1 protéine animale.'
Schesir
BIO chaton 16 x 85 g
Évaluation : 0.0 de 5 étoiles
(0)
CHF 31.20
(CHF 22.94/kg)
Emballage de nourriture pour chats Schesir Organic Adult avec une étiquette rose "Porc", mettant en avant "BIO" et "Uniquement 1 Protéine Animale."
Schesir
Bio Adult porc 16x85g
Évaluation : 0.0 de 5 étoiles
(0)
CHF 31.20
(CHF 22.94/kg)
Nourriture pour chats adultes Schesir en gelée, avec du thon et de la papaye. L'emballage affiche plusieurs langues : italien, anglais, français, allemand et espagnol.
Schesir
Thon & papaye, gelée 24 x 75 g
Évaluation : 0.0 de 5 étoiles
(0)
CHF 44.40
(CHF 24.67/kg)

Produits Schesir dans la boutique en ligne Maxizoo