Pedigree

Humide/sèche
Type
Type d’en-cas
Phase de vie
Consistance
Emballage
Taille du chien
Prix
Nourriture spéciale
Offres
Trier
30 produits
Méga pack Pedigree Dentastix Daily Oral Care pour chiens de 5-10 kg, réduit le tartre jusqu'à 80 %, ingrédients naturels, accepté par le VOHC.
Pedigree
Soin dentaire Dentastix Multipack 28 friandises pour les petits chiens
Évaluation : 0.0 de 5 étoiles
(0)
CHF 11.85
(CHF 26.93/kg)
Plusieurs variantes: 3
Pack méga de Pedigree Dentastix Daily Oral Care avec 105 friandises dentaires pour chiens, présentant un chien souriant et des affirmations de bienfaits à triple action.
Pedigree
Dentastix Daily Oral Care Megapack 105pcs pour les chiens de taille moyenne
Évaluation : 4.8 de 5 étoiles
4.8 (52)
CHF 29.95
(CHF 11.09/kg)
Plusieurs variantes: 2
Boîte de friandises pour chiens Pedigree Biscrok Multi Mix avec un petit chien, des biscuits et un texte mettant en avant des ingrédients naturels et un poids de 500g.
Pedigree
Multi Biscrok Original 3x500g
Évaluation : 0.0 de 5 étoiles
(0)
CHF 8.90
(CHF 5.93/kg)
Barquette Pedigree pour chien adulte, pâté au lapin (mit KANINCHEN / au LAPIN), jaune, golden retriever souriant, rosette Pedigree.
Pedigree
Adulte Lapins 20x300 g
Évaluation : 0.0 de 5 étoiles
(0)
CHF 47.00
(CHF 2.35/kg)
Boîte de nourriture pour animaux de compagnie Pedigree sélection mixte, contenant 12 portions de 100 g avec du poulet, de la dinde et du bœuf en sauce, et incluant des carottes.
Pedigree
Pouch Séléction en sauce 12x100g
Évaluation : 0.0 de 5 étoiles
(0)
CHF 10.35
(CHF 8.63/kg)
Friandises pour chiens Pedigree Dentastix Daily Oral Care, comportant deux paquets avec 7 bâtonnets chacun, adaptés aux petites races (5-10 kg).
Pedigree
Denta Stix petit 110g - 2x7 pcs
Évaluation : 0.0 de 5 étoiles
(0)
CHF 6.50
(CHF 29.55/kg)
Friandises pour chiens Pedigree Schmackos Multi Mix, 20 pièces, ingrédients naturels, moins de 30 kcal, Oméga 6 et vitamine E, avec un chien se léchant les lèvres.
Pedigree
Schmackos avec boeuf 3x144g
Évaluation : 0.0 de 5 étoiles
(0)
CHF 7.90
(CHF 6.41/kg)
Un paquet de friandises dentaires Pedigree DentaStix pour chiens avec un golden retriever souriant, avec un texte mettant en avant 'Triple Action' et ses bienfaits.
Pedigree
Denta Stix large 270g - 2x7 pcs
Évaluation : 0.0 de 5 étoiles
(0)
CHF 10.90
(CHF 20.19/kg)
Un sac de 7 kg de nourriture pour chiens Pedigree pour adultes, présentant un golden retriever souriant et mettant en avant "Ingrédients naturels" et "Superfoods."
Pedigree
Adulte Volaille et légumes 7 kg
Évaluation : 0.0 de 5 étoiles
(0)
CHF 32.95
(CHF 4.71/kg)
Emballage de nourriture pour chiens Pedigree avec un fond jaune, indiquant "mit 5 Sorten Fleisch" et "100% COMPLETE" avec des allégations nutritionnelles.
Pedigree
Adult en terrine au Bœuf 20 x 300 g
Évaluation : 0.0 de 5 étoiles
(0)
CHF 38.50
(CHF 6.42/kg)
Nourriture en conserve pour chiens de Pedigree, avec une étiquette jaune, indiquant '100 % Complet' et '100 % Recyclable', avec 51 % de viande.
Pedigree
Classic Volaille 12x800 g
Évaluation : 4.6 de 5 étoiles
4.6 (227)
CHF 40.20
(CHF 4.19/kg)
Plusieurs variantes: 2
DEAL
Un emballage jaune vif de friandises pour chiens Pedigree Ranchos Originals avec un golden retriever souriant et une étiquette indiquant '95% Fleisch de Viandes.'
Pedigree
Ranchos 2x70g Bœuf
Évaluation : 0.0 de 5 étoiles
(0)
Vous économisez 20%
CHF 7.90
(CHF 56.43/kg)
CHF 9.90
Plusieurs variantes: 2
Emballage de friandises pour chiens Pedigree Ranchos Originals, avec un fond jaune vif, avec les textes "95% Fleisch" et "reich an Huhn".
Pedigree
Ranchos Original Cuts 2x65g Poulet
Évaluation : 0.0 de 5 étoiles
(0)
CHF 10.30
(CHF 79.23/kg)
Friandises pour chiens Pedigree DentaStix Chewy Chunks dans un sac jaune, présentant une revendication de nettoyage double et adaptées aux chiens pesant entre 5 et 15 kg.
Pedigree
Chewy Chunx 5x68g Mini
Évaluation : 0.0 de 5 étoiles
(0)
CHF 14.25
(CHF 41.91/kg)
Plusieurs variantes: 2
Friandises Pedigree Jumbone Mini pour petits chiens de 4 à 9 kg, saveur bœuf et volaille, avec oméga 3 et vitamine E.
Pedigree
Jumbone 3x160g
Évaluation : 0.0 de 5 étoiles
(0)
CHF 10.35
(CHF 21.56/kg)
Emballage de friandises pour chiens Pedigree Good Chew mettant en avant un chien heureux en train de mâcher une friandise, avec un texte soulignant les bienfaits dentaires et le nouveau produit.
Pedigree
GoodChew avec boeuf 2x88g
Évaluation : 0.0 de 5 étoiles
(0)
CHF 11.30
(CHF 64.20/kg)
Boîte de nourriture pour chiens Pedigree, avec un fond jaune, indiquant qu'elle contient du bœuf et est fabriquée avec des ingrédients naturels. 100 % recyclable.
Pedigree
boîte au bœuf en pâté 12x800g
Évaluation : 4.6 de 5 étoiles
4.6 (16)
CHF 40.20
(CHF 4.19/kg)

Acheter de la nourriture Pedigree pour chien