Happy Dog

Phase de vie
Emballage
Taille du chien
Prix
Nourriture spéciale
Offres
Variété
Trier
25 produits
Sac de nourriture pour chien étiqueté 'Happy Dog Sensible Montana' présentant un chien brun sur un fond de montagne, 11kg, avec le texte 'Pferd' et 'Horse'.
HAPPY DOG
Sensible Croquettes Chien Adulte, Montana 10 kg
Évaluation : 4.6 de 5 étoiles
4.6 (93)
CHF 78.95
(CHF 7.90/kg)
Plusieurs variantes: 3
Sac de nourriture pour chien Happy Dog Sensible Neuseeland avec un chien brun sur le devant, étiqueté "Lamm" (agneau) et "Adult" avec un poids de 11 kg.
HAPPY DOG
Sensible Croquettes Chien Adulte, Nouvelle-Zélande, Agneau 12,5 kg
Évaluation : 4.7 de 5 étoiles
4.7 (193)
CHF 79.95
(CHF 6.40/kg)
Plusieurs variantes: 2
Sac de nourriture pour chiens Happy Dog Sensible Ireland avec un chien brun sur un fond pittoresque, étiqueté avec "Saumon & Lapin" et "11 kg+".
HAPPY DOG
Sensible Croquettes Chien Adulte, Irlande 4 kg
Évaluation : 4.8 de 5 étoiles
4.8 (107)
CHF 34.85
(CHF 8.71/kg)
Plusieurs variantes: 3
Sac de nourriture pour chiens Happy Dog Light (11 kg) avec une illustration de chien gris, étiqueté "Contrôle des calories," mettant en avant 40 % de matières grasses en moins et une haute teneur en fibres.
HAPPY DOG
fit & vital Croquettes Chien Adulte, Contrôle des Calories Légères 12 kg
Évaluation : 4.9 de 5 étoiles
4.9 (33)
CHF 100.90
(CHF 8.41/kg)
Plusieurs variantes: 2
Sac de nourriture pour chiens Happy Dog Sensible Africa présentant un grand chien sur le devant, étiqueté "Strauss" et "Ostrich," taille 11 kg.
HAPPY DOG
Sensible Croquettes Chien Adulte, Afrique 4 kg
Évaluation : 4.8 de 5 étoiles
4.8 (186)
CHF 39.85
(CHF 9.96/kg)
Plusieurs variantes: 4
Sac de nourriture pour chiens Happy Dog Sensible Toscana avec un chien noir sur un fond pittoresque, étiqueté "Ente & Lachs" (Canard & Saumon).
HAPPY DOG
Sensible Croquettes Chien Adulte, Toscana 12,5 kg
Évaluation : 4.8 de 5 étoiles
4.8 (116)
CHF 79.95
(CHF 6.40/kg)
Plusieurs variantes: 3
Sac de nourriture pour chiens étiqueté 'Happy Dog Sensible Canada' avec un fond brun, une grande image de chien, et des ingrédients : saumon, lapin et agneau.
HAPPY DOG
Sensible Croquettes Chien Adulte, Canada 4 kg
Évaluation : 4.8 de 5 étoiles
4.8 (51)
CHF 39.85
(CHF 9.96/kg)
Plusieurs variantes: 2
Le sac de nourriture pour chiens Happy Dog Senior montre un chien brun et blanc, mettant en avant des avantages comme la vitalité, le soutien immunitaire et la santé des articulations.
HAPPY DOG
fit & vital Senior 4 kg
Évaluation : 4.6 de 5 étoiles
4.6 (42)
CHF 27.85
(CHF 6.96/kg)
Plusieurs variantes: 3
Sac de nourriture "Happy Dog Senior" avec une illustration de chien brun, mettant en avant des avantages comme la vitalité, le soutien immunitaire et articulaire.
HAPPY DOG
fit & vital Senior
Évaluation : 0.0 de 5 étoiles
(0)
CHF 55.70
(CHF 6.96/kg)
Sac de nourriture pour chien étiqueté "Happy Dog Maxi Adult" avec un poids de 26 kg, présentant un golden retriever et un texte sur les grandes croquettes et le soutien des articulations.
HAPPY DOG
fit & vital Croquettes Chien Adulte, Maxi 14 kg
Évaluation : 4.7 de 5 étoiles
4.7 (28)
CHF 72.95
(CHF 5.21/kg)
Plusieurs variantes: 2
Sac de nourriture pour chiens Happy Dog NaturCroq présentant un golden retriever sur le devant, étiqueté 'Lamm & Reis' (Agneau & Riz) pour les adultes.
HAPPY DOG
NaturCroq croquettes pour chien adulte, agneau & riz 15 kg
Évaluation : 4.8 de 5 étoiles
4.8 (76)
CHF 53.45
(CHF 3.56/kg)
Plusieurs variantes: 2
Sac de nourriture pour chiens Happy Dog NaturCroq Senior avec un golden retriever sur le devant, étiqueté pour les chiens âgés de 7 ans et plus.
HAPPY DOG
NaturCroq – Croquettes pour chiens seniors 15 kg
Évaluation : 4.8 de 5 étoiles
4.8 (39)
CHF 52.15
(CHF 3.48/kg)
Plusieurs variantes: 2
Sac de nourriture pour chiens avec un golden retriever sur le devant, étiqueté "Happy Dog NaturCroq Balance Adult," avec un design vert et beige.
HAPPY DOG
NaturCroq croquettes pour chien adulte, Balance 15 kg
Évaluation : 4.8 de 5 étoiles
4.8 (41)
CHF 50.90
(CHF 3.39/kg)
Plusieurs variantes: 2
Un sac de nourriture pour chiens Happy Dog NaturCroq avec un golden retriever sur le devant, étiqueté "Rind & Reis" (Bœuf & Riz) pour adultes.
HAPPY DOG
Croquettes NaturCroq pour chien adulte, bœuf & riz 15 kg
Évaluation : 4.8 de 5 étoiles
4.8 (63)
CHF 49.00
(CHF 3.27/kg)
Plusieurs variantes: 2
DEAL
Deux sacs de nourriture pour chien Happy Dog Sensible Greece avec un chien noir sur l’emballage, montrant les anciens et nouveaux designs.
HAPPY DOG
Chien Heureux Croquettes Supreme Sensible Adulte Grèce 1 kg
Évaluation : 0.0 de 5 étoiles
(0)
Vous économisez 20%
CHF 5.95
(CHF 5.95/kg)
CHF 7.45
Plusieurs variantes: 2
Trois sacs de nourriture pour chien Happy Dog Sensible : Canada (saumon, lapin), Karibik (poisson de mer) et Neuseeland (agneau), chacun de 11 kg.
HAPPY DOG
Pack découverte Sensible Tour du monde 3 x 1 kg Pack mix 1
Évaluation : 4.8 de 5 étoiles
4.8 (29)
CHF 29.15
(CHF 9.72/kg)
Plusieurs variantes: 2
Sac de nourriture pour chien présentant un chien gris, étiqueté "HAPPY DOG LIGHT CALORIE CONTROL," avec des affirmations de 40% de graisse en moins et des bienfaits pour le métabolisme.
HAPPY DOG
Fit & vital Light Calorie Control
Évaluation : 5.0 de 5 étoiles
5.0 (1)
CHF 55.70
(CHF 6.96/kg)

Produits Happy Dog dans la boutique en ligne Maxizoo