Cesar

Type
Phase de vie
Consistance
Emballage
Taille du chien
Prix
Nourriture spéciale
Offres
Variété
Trier
15 produits
DEAL
Emballage de nourriture pour chiens Cesar klassik-terrine présentant une boîte noire avec une base rouge, affichant des images de viande et une assiette de terrine.
Cesar
Sélection Classique 8x150g
Évaluation : 5.0 de 5 étoiles
5.0 (1)
Vous économisez 30%
CHF 6.85
(CHF 5.71/kg)
CHF 9.85
DEAL
Emballage de nourriture pour chiens Cesar avec la saveur "landragout," accompagné d'une assiette de viande mélangée et de légumes, et d'un texte indiquant 8x150g de portions.
Cesar
Cuisine de Campagne en Sauce 8x150g
Évaluation : 0.0 de 5 étoiles
(0)
Vous économisez 30%
CHF 6.85
(CHF 5.71/kg)
CHF 9.85
DEAL
Nourriture pour chien Cesar Fresh Bowls avec volaille, riz rouge, haricots verts, citrouille et légumes frais, bol de 85 g avec un chien blanc heureux.
Cesar
nourriture humide pour chien, adulte, Fresh Bowls, en sauce, Volaille avec riz rouge 10x85 g
Évaluation : 0.0 de 5 étoiles
(0)
Vous économisez 30%
CHF 12.25
(CHF 14.41/kg)
CHF 17.50
Plusieurs variantes: 2
DEAL
Cesar Mega Pack nourriture pour chien, 40 x 100g, comprenant des repas pour chiens âgés en gelée. Inclut des saveurs avec du bœuf, du poulet et du riz.
Cesar
Sachet de portion Mega Pack Senior 10+ en gelée 4 variétés 40 x 100 g
Évaluation : 4.7 de 5 étoiles
4.7 (111)
Vous économisez 30%
CHF 28.35
(CHF 7.09/kg)
CHF 40.50
DEAL
Étiquette de barquette pour chien CESAR : « Terrine classique – Riche en poulet et dinde », 150 g ; tête de Westie et assiette de terrine de viande.
Cesar
classique Poulet et dinde 14x150 g
Évaluation : 4.8 de 5 étoiles
4.8 (111)
Vous économisez 30%
CHF 11.25
(CHF 5.36/kg)
CHF 16.10
Plusieurs variantes: 2
Cesar
Junior 14 x 150 g
Évaluation : 4.9 de 5 étoiles
4.9 (8)
CHF 14.90
(CHF 7.10/kg)
Emballage de nourriture pour chiens Cesar présentant une assiette de viande avec des carottes dans une sauce. Le texte met en avant "2x mit Huhn und Gemüse" et "2x mit Rind und Karotten."
Cesar
Selection 8x100g En sauce
Évaluation : 0.0 de 5 étoiles
(0)
CHF 7.95
(CHF 39.75/kg)
Plusieurs variantes: 2
DEAL
Étiquette d'aliment pour chien Cesar Landragout avec Westie blanc et gamelle de nourriture humide ; texte « AVEC VEAU, DINDE ET HERBES 150 g »
Cesar
Landragout Veau & dinde 14x150 g
Évaluation : 4.8 de 5 étoiles
4.8 (87)
Vous économisez 30%
CHF 10.40
(CHF 4.95/kg)
CHF 14.90
DEAL
Cesar
Recommandation du chef 14 x 150 g Morceaux de poulet, riz naturel et légumes 14x150 g
Évaluation : 4.9 de 5 étoiles
4.9 (36)
Vous économisez 30%
CHF 10.40
(CHF 4.95/kg)
CHF 14.90
DEAL
Emballage de nourriture pour chien Cesar Garten-Terrine présentant un mélange de poulet, de légumes et de riz, avec des images de nourriture vibrantes et du texte en allemand.
Cesar
Jardin diversité Volaille, légumes et riz 14x150 g
Évaluation : 4.8 de 5 étoiles
4.8 (40)
Vous économisez 30%
CHF 11.80
(CHF 5.62/kg)
CHF 16.90

Produits Cesar dans la boutique en ligne Maxizoo