Biokat's

Prix
Parfum
Trier
4 produits
Sac de litière pour chats Biokat's Premium Diamond Care avec un chat gris, prétend durer 54 jours, comprend du charbon actif et de l'aloe vera.
Biokat's
Diamond Care fresh 10 l
Évaluation : 4.6 de 5 étoiles
4.6 (500)
CHF 13.90
(CHF 1.39/l)
Plusieurs variantes: 3
Sac de litière pour chat Biokat's Classic 3in1 avec un chat tigré gris, mettant en avant des avantages tels que la formule hygiénique, le contrôle des odeurs et la formation de grumeaux.
Biokat's
Classic 3 en 1 de Biokat 10 l
Évaluation : 3.7 de 5 étoiles
3.7 (300)
CHF 10.95
(CHF 1.10/l)
Plusieurs variantes: 4
Sac de litière pour chat Biokat's Classic 3en1 Fresh présentant un chat détendu, badge « Hygiene Formula », icône « 60 Days » et étiquette 18 L
Biokat's
Classic 3 en 1 fresh 18 l
Évaluation : 4.2 de 5 étoiles
4.2 (551)
CHF 16.90
(CHF 0.94/l)
Plusieurs variantes: 3
Sac de litière pour chat Biokat's Premium Diamond Care Classic mettant en avant un chat gris clair, soulignant "Diamond Formula" et "44 Days" d'utilisation.
Biokat's
Diamond Care classic 2x10 l
Évaluation : 4.5 de 5 étoiles
4.5 (187)
CHF 26.50
(CHF 1.33/l)
Plusieurs variantes: 2

Produits Biokat's dans la boutique en ligne Maxizoo