Acana

Catégorie d'animaux
Humide/sèche
Phase de vie
Taille du chien
Prix
Nourriture spéciale
Offres
Variété
Trier
19 produits
Sac de recette pour chiots ACANA avec deux chiens dans un champ au coucher du soleil, mettant en avant 70 % d'ingrédients d'origine animale, 30 % de légumes et aucun additif artificiel.
ACANA
Recette pour chiot 2 kg
Évaluation : 0.0 de 5 étoiles
(0)
CHF 24.95
(CHF 12.48/kg)
Plusieurs variantes: 4
Sac de nourriture pour animaux ACANA Pacifica Recipe avec une étiquette "Protéines les plus élevées", contenant des ingrédients comme du hareng cru, du maquereau et de la plie.
ACANA
Pacifica 2 kg
Évaluation : 4.4 de 5 étoiles
4.4 (77)
CHF 24.95
(CHF 12.48/kg)
Plusieurs variantes: 4
Sac de recette pour chiens ACANA Adult avec du poulet frais comme premier ingrédient, contenant 60% d'ingrédients d'origine animale et 40% de fruits et légumes.
ACANA
Adult Dog 6 kg
Évaluation : 0.0 de 5 étoiles
(0)
CHF 49.95
(CHF 8.33/kg)
Plusieurs variantes: 4
Sac de nourriture pour chiens ACANA Singles Formula Grass-Fed Lamb en rose, mettant en avant de l'agneau cru et des pommes Okanagan avec des détails sur les ingrédients clés.
ACANA
Agneau nourri à l'herbe 2 kg
Évaluation : 4.8 de 5 étoiles
4.8 (27)
CHF 24.95
(CHF 12.48/kg)
Sac de nourriture pour chiens ACANA Adult Large Breed avec deux chiens dans un champ herbeux, mettant en avant du poulet frais et de la plie crue, 60% d'ingrédients d'origine animale.
ACANA
adulte grandes races 11,4 kg
Évaluation : 4.7 de 5 étoiles
4.7 (53)
CHF 84.95
(CHF 7.45/kg)
Plusieurs variantes: 2
Sac de nourriture pour chiens ACANA Puppy Large Breed Recipe avec un fond de coucher de soleil et deux chiens, mettant en avant du poulet canadien frais et de la sole crue.
ACANA
Puppy Large Breed 11,4 kg 11,4 kg
Évaluation : 4.6 de 5 étoiles
4.6 (47)
CHF 84.95
(CHF 7.45/kg)
Plusieurs variantes: 2
Sac de nourriture pour chiens ACANA Senior Recipe avec deux chiens dans un champ herbeux au coucher du soleil, mettant en avant du poulet canadien frais, de la sole crue et sans céréales.
ACANA
Senior 11,4 kg
Évaluation : 4.6 de 5 étoiles
4.6 (35)
CHF 84.95
(CHF 7.45/kg)
Plusieurs variantes: 2
Sac de nourriture pour chien ACANA Classics Red Meat Recipe, présentant un arrière-plan de montagne et de lac pittoresque, mettant en avant les ingrédients : bœuf cru, porc et agneau.
ACANA
Classic Red 9,7 kg
Évaluation : 4.3 de 5 étoiles
4.3 (57)
CHF 64.95
(CHF 6.70/kg)
Plusieurs variantes: 3
Sac de nourriture pour animaux de compagnie ACANA Wild Prairie Recipe avec étiquette "Protéines les plus élevées" ; 70% d'ingrédients d'origine animale, 30% de légumes, sans conservateurs artificiels.
ACANA
Wild Prairie 2 kg
Évaluation : 4.6 de 5 étoiles
4.6 (68)
CHF 24.95
(CHF 12.48/kg)
Plusieurs variantes: 4
Sac de nourriture pour animaux de compagnie ACANA Grasslands Recipe avec le texte "Highest Protein" et "New Look!" avec un arrière-plan de montagne pittoresque.
ACANA
Grasslands 11,4 kg
Évaluation : 4.7 de 5 étoiles
4.7 (50)
CHF 84.95
(CHF 7.45/kg)
Plusieurs variantes: 2
Sac de nourriture pour chiens ACANA Classics Prairie Poultry avec un arrière-plan de montagne, mettant en avant le poulet, la dinde, et des allégations d'antioxydants et d'oméga-3.
ACANA
Prairie Poultry 14,5 kg
Évaluation : 4.6 de 5 étoiles
4.6 (47)
CHF 72.90
(CHF 5.03/kg)
SALE
Boîte de nourriture pour chats ACANA Premium Pâté au bœuf, avec une silhouette de chat, avec 'NOUVEAU !' et '85% Bœuf' affichés en évidence.
ACANA
Premium Pâté Bœuf 24x85 g
Évaluation : 4.1 de 5 étoiles
4.1 (11)
Vous économisez 70%
CHF 12.60
(CHF 6.18/kg)
CHF 42.00
Plusieurs variantes: 3
SALE
Pâté ACANA Premium pour chatons, contenant du poulet et du poisson, avec une étiquette 'NOUVEAU !' et 85 % de viande, dans une boîte argentée.
ACANA
Premium Pâté Kitten poulet et poisson 24x85 g
Évaluation : 4.1 de 5 étoiles
4.1 (11)
Vous économisez 70%
CHF 12.60
(CHF 6.18/kg)
CHF 42.00
Sac de nourriture pour chiens ACANA Light & Fit avec deux chiens, mettant en avant 65 % d'ingrédients d'origine animale, 35 % de légumes, et 0 % d'additifs artificiels. 2 kg.
ACANA
Light & Fit 2x2 kg
Évaluation : 4.9 de 5 étoiles
4.9 (25)
CHF 47.50
(CHF 11.88/kg)
Sac de nourriture pour chien ACANA Adult Small Breed avec du poulet frais comme premier ingrédient, 60 % d'ingrédients d'origine animale et 40 % de légumes.
ACANA
Adult Small Breed 2x2 kg
Évaluation : 0.0 de 5 étoiles
(0)
CHF 47.50
(CHF 11.88/kg)
Deux sacs de nourriture pour chiens ACANA Puppy Small Breed Recipe, contenant du poulet canadien frais et de la plie crue, avec 70 % de viande.
ACANA
chiot petite race 2x6 kg
Évaluation : 0.0 de 5 étoiles
(0)
CHF 95.50
(CHF 7.96/kg)

Nourriture Acana pour chiens et chats dans la boutique en ligne Maxizoo