Nourriture pour chien

Nourriture humide pour chien

Marques
Phase de vie
Consistance
Emballage
Taille du chien
Prix
Nourriture spéciale
Variété
Trier
10 produits
Barquette de pâté MultiFit pour animaux : «SENIOR 7+» volaille — chien noir et blanc avec assiette de pâté, opercule en feuille dorée, étiquette «PATÉ».
Exclusif
MultiFit
pâtée pour chien Senior Volaille 12x150 g
Évaluation : 5.0 de 5 étoiles
5.0 (1)
CHF 11.40
(CHF 6.33/kg)
Barquette de pâté MultiFit pour chien, couvercle doré montrant chien souriant, assiette de pâté et étiquette 'ADULT 1+ - with poultry'.
Exclusif
MultiFit
pâtée humide pour chien Volaille 12x150 g
Évaluation : 4.5 de 5 étoiles
4.5 (22)
CHF 5.40
(CHF 3.00/kg)
Sachet de nourriture pour animaux "MultiFit" jaune et bleu avec un chien, saveur de boeuf, sans céréales, et sans sucres ajoutés.
Exclusif
MultiFit
nourriture humide pour chien, adulte, petit chien, sachet, ragoût Bœuf 24x100 g
Évaluation : 4.5 de 5 étoiles
4.5 (16)
CHF 13.20
(CHF 5.50/kg)
Plusieurs variantes: 2
Boîte de pâté MultiFit Adult 1+ pour chien, saveur cœurs de volaille, 400 g, montre chien heureux et bol de pâté sur étiquette rose.
Exclusif
MultiFit
pâtée humide pour chien Cœur de volaille 6x400 g
Évaluation : 4.3 de 5 étoiles
4.3 (66)
CHF 5.70
(CHF 2.38/kg)
Plusieurs variantes: 2
Couvercle de barquette MultiFit montrant un chien noir et blanc et une assiette de pâté ; texte visible : «MultiFit», «PATÉ», «ADULT 1+», «With Lamb & Game».
Exclusif
MultiFit
pâtée humide pour chien à l’agneau et au gibier 9x300 g
Évaluation : 4.2 de 5 étoiles
4.2 (74)
CHF 6.75
(CHF 2.50/kg)
Plusieurs variantes: 4
Pochette de nourriture pour chiens MultiFit étiquetée "ADULT" et "JELLY," sans céréales et sans sucres ajoutés, contenant du poulet et des légumes.
Exclusif
MultiFit
Adult Pouch Jelly 24x100 g
Évaluation : 3.7 de 5 étoiles
3.7 (13)
CHF 13.20
(CHF 5.50/kg)
Plusieurs variantes: 3
Boîte d'aliments pour chiens MultiFit : Favourites ADULT 1+ Bœuf avec cœurs de poulet, 800 g ; image d'un chien brun.
Exclusif
MultiFit
Favoris Nourriture humide Chien Adulte Bœuf aux cœurs de poulet 6x800 g
Évaluation : 2.0 de 5 étoiles
2.0 (3)
CHF 14.30
(CHF 2.98/kg)
Plusieurs variantes: 3
MultiFit Junior <1 barquette de pâté pour volaille avec image de chiot, icône de poulet et texte 'MultiFit' et 'Paté'
Exclusif
MultiFit
pâtée pour chien Junior Volaille 12x150 g
Évaluation : 0.0 de 5 étoiles
(0)
CHF 11.40
(CHF 6.33/kg)
Pochette de nourriture pour animaux MultiFit Senior avec du poulet et des légumes, avec une taille de portion de 100g, étiquetée "Gelée" et "Sans ajout de sucre."
Très prochainement disponible

Nourriture humide pour chien dans la boutique en ligne Maxi Zoo