Nourriture pour chien

Alimentation BARF pour chien

Catégorie d'animaux
Humide/sèche
Marques
Type
Phase de vie
Emballage
Prix
Nourriture spéciale
Forme de dosage
Type (BARF)
Trier
23 produits
Emballage de flocons de riz Premiere Raw Kitchen avec des légumes, présentant des images de légumes et de riz, étiqueté en plusieurs langues.
Exclusif
PREMIERE
RAW KITCHEN Flocons de Riz aux Légumes 1,5 kg
Évaluation : 4.7 de 5 étoiles
4.7 (24)
CHF 9.95
(CHF 6.63/kg)
Bouteille d'huile de saumon rouge Premiere Raw Kitchen pour animaux, étiquetée en allemand et en anglais, mettant en avant des ingrédients naturels et les bienfaits des oméga-3.
Exclusif
PREMIERE
RAW KITCHEN Huile de saumon rouge 250 ml
Évaluation : 4.5 de 5 étoiles
4.5 (65)
CHF 9.95
(CHF 39.80/l)
Un sac orange vif de carottes séchées et granulées Olewo pour chiens, étiqueté 'Karotten', pesant 1,0 kg, adapté à toutes les races de chiens.
OLEWO
Granulés de carotte pour chiens 1 kg
Évaluation : 4.8 de 5 étoiles
4.8 (155)
CHF 13.95
(CHF 13.95/kg)
Plusieurs variantes: 3
Emballage de flocons de pommes de terre Premiere Raw Kitchen avec des légumes colorés et le texte "B.A.R.F. System", plus des instructions "Mix it!".
Exclusif
PREMIERE
RAW KITCHEN Flocons de Pomme de terre aux légumes 1,5 kg
Évaluation : 4.8 de 5 étoiles
4.8 (25)
CHF 14.95
(CHF 9.97/kg)
Plusieurs variantes: 2
Sac de mélange de légumes de base Premiere Raw Kitchen, comprenant des carottes, des courgettes et des betteraves, avec des instructions de mélange et une étiquette de poids de 500 g.
Exclusif
PREMIERE
RAW KITCHEN Mélange de Légumes basique 500 g
Évaluation : 4.5 de 5 étoiles
4.5 (8)
CHF 9.95
(CHF 19.90/kg)
Un sac de 500 g de Premiere Raw Kitchen Bunter Obst- und Gemüsemix, présentant un mélange vibrant de fruits et légumes avec des instructions "Mix It !".
Exclusif
PREMIERE
RAW KITCHEN Mélange de légumes et fruits 500 g
Évaluation : 3.9 de 5 étoiles
3.9 (12)
CHF 14.95
(CHF 29.90/kg)
Boîte de poudre de moules à lèvres vertes pour animaux de compagnie, étiquetée "Premiere Raw Kitchen," avec des instructions de mélange et un texte multilingue.
Exclusif
PREMIERE
RAW KITCHEN Poudre de moules aux orles verts 100g
Évaluation : 3.9 de 5 étoiles
3.9 (15)
CHF 14.95
(CHF 149.50/kg)
Un sac de mélange de viande de boeuf lyophilisé BARF suisse pour animaux de compagnie, présentant des morceaux de nourriture, avec des étiquettes indiquant "100% ingrédients naturels" et "application simple."
DeliBest
SWISS BARF Bœuf lyophilisé 450g
Évaluation : 0.0 de 5 étoiles
(0)
CHF 32.95
(CHF 73.22/kg)
Bouteille d'huile de saumon 100% Dr. Clauder pour chiens et chats, avec un bouchon doré et une étiquette avec des images de pêche et des détails nutritionnels.
Dr. Clauder's
huile de saumon pure 500 ml
Évaluation : 0.0 de 5 étoiles
(0)
CHF 17.90
(CHF 35.80/l)
Bouteille de Premiere Raw Kitchen 5-Plant Oil pour animaux de compagnie, avec une étiquette jaune contenant du texte en plusieurs langues, mettant en avant son mélange de cinq huiles.
Exclusif
PREMIERE
RAW KITCHEN Huile aux 5 plantes 250 ml
Évaluation : 5.0 de 5 étoiles
5.0 (3)
CHF 20.95
(CHF 83.80/l)
Contenant de mélange d'herbes BARF Complex pour animaux de compagnie, avec un tas du mélange à côté ; étiqueté comme supplément vitaminique et minéral.
Anibio
BARF Complex mélange d'herbes 420 g
Évaluation : 0.0 de 5 étoiles
(0)
CHF 22.95
(CHF 54.64/kg)
Un sac de nourriture pour animaux BARF suisse déshydratée au poulet avec des morceaux en forme de cube et un texte allemand sur l'étiquette concernant les ingrédients naturels.
DeliBest
SWISS BARF Poulet lyophilisé 450g
Évaluation : 0.0 de 5 étoiles
(0)
CHF 32.95
(CHF 73.22/kg)
Bouteille d'huile de chanvre étiquetée "Premiere Raw Kitchen" avec du texte en allemand et en anglais, la présentant comme un complément naturel pour les animaux de compagnie.
Exclusif
PREMIERE
RAW KITCHEN huile de chanvre 500 ml
Évaluation : 4.8 de 5 étoiles
4.8 (4)
CHF 19.95
(CHF 39.90/l)
Bouteille d'huile de saumon Beaphar pour chiens, étiquetée 'Lachsöl' avec une image de golden retriever, mettant en avant les bienfaits des Omega 3+6, de l'énergie et de la vitalité.
Beaphar
huile de saumon 430 ml
Évaluation : 4.0 de 5 étoiles
4.0 (17)
CHF 12.25
(CHF 28.49/l)
Une bouteille sombre d'huile de graines de chanvre étiquetée "HanfSamenöl" avec du texte en allemand et en français, présentant "Natural Superfood" et "Eco Friendly."
Sparrow
Bio huile de graines de chanvre 250 ml 250 ml
Évaluation : 0.0 de 5 étoiles
(0)
CHF 14.95
(CHF 59.80/l)
Plusieurs variantes: 2
"EASY BARF Pro Active" supplément pour animaux de compagnie dans un emballage vert, promouvant la santé des articulations avec du collagène et de la moule à lèvres vertes. 300g, 100 % naturel.
Schweizer
Easy Barf Pro Active 300g
Évaluation : 0.0 de 5 étoiles
(0)
CHF 24.95
(CHF 83.17/kg)
Boîte de nourriture pour chiens Premiere Raw Kitchen avec du canard comme ingrédient principal, avec des instructions de mélange et un système modulaire pour une préparation facile.
Exclusif
PREMIERE
PAW KITCHEN Aliment humide Chien Adulte Composant Canard 6x400 g
Évaluation : 3.6 de 5 étoiles
3.6 (81)
CHF 20.70
(CHF 8.63/kg)
Plusieurs variantes: 5
De la nourriture en conserve pour chat étiquetée "Dr. Clauder's B.A.R.F. Putenschmankerl mit Cranberries," avec un design bleu clair et une languette de traction.
Dr. Clauder's
BARF Dinde 6x200 g
Évaluation : 0.0 de 5 étoiles
(0)
CHF 20.10
(CHF 16.75/kg)
Plusieurs variantes: 8
Bouteille d'huile de foie de morue Premiere Raw Kitchen pour animaux, étiquetée en allemand et en français, mettant en avant 100% d'huile de foie et des bienfaits nutritionnels.
Très prochainement disponible
Exclusif
PREMIERE
RAW KITCHEN Huile de foie de morue 250 ml
Évaluation : 3.7 de 5 étoiles
3.7 (6)
CHF 12.95
(CHF 51.80/l)
DEAL
Bouteille d'huile de lin Beaphar pour chiens, étiquetée "Leinöl," présentant un chien marron à l'avant, avec un texte mettant en avant ses bienfaits pour la peau et le pelage.
Très prochainement disponible
Beaphar
Huile de lin 430 ml
Évaluation : 0.0 de 5 étoiles
(0)
Vous économisez 30%
CHF 8.55
(CHF 19.88/l)
CHF 12.25

Alimentation BARF pour chien dans la boutique en ligne Maxi Zoo