Chat

Nourriture pour chat Multifit

Humide/sèche
Marques
Type
Type d’en-cas
Phase de vie
Consistance
Emballage
Prix
Nourriture spéciale
Offres
Trier
70 produits
Un sac de nourriture pour chats MultiFit étiqueté "CARE ANTI-HAIRBALL" avec un chat duveteux sur le devant, et un bol de croquettes en dessous.
Exclusif
MultiFit
Care nourriture sèche pour chat, Adulte, Anti-boules de poils, Poulet 750 g
Évaluation : 2.7 de 5 étoiles
2.7 (3)
CHF 3.85
(CHF 5.13/kg)
Plusieurs variantes: 2
Emballage de nourriture pour chats MultiFit Care Sensitive, avec une image de chat, avec un bol de croquettes et un texte mettant en avant la dinde comme ingrédient principal.
Exclusif
MultiFit
Care nourriture sèche pour chat, Adulte, Sensible, Dinde 750 g
Évaluation : 2.0 de 5 étoiles
2.0 (5)
CHF 3.85
(CHF 5.13/kg)
Plusieurs variantes: 2
Chat gris sur un sac jaune de nourriture pour chats MultiFit étiqueté "CARE URINARY", présentant un bol de croquettes et un texte sur le soutien de la santé urinaire.
Exclusif
MultiFit
Care croquettes chat, adulte, urinaire, poulet 750 g
Évaluation : 3.0 de 5 étoiles
3.0 (3)
CHF 3.85
(CHF 5.13/kg)
Plusieurs variantes: 2
Sac de nourriture pour chats MultiFit présentant un chat roux tigré, étiquette « ADULT 1+ Avec Poulet » et poids « 1 kg »
Exclusif
MultiFit
nourriture sèche pour chat, adulte Poulet 1 kg
Évaluation : 2.3 de 5 étoiles
2.3 (6)
CHF 3.95
(CHF 3.95/kg)
Plusieurs variantes: 3
Sac de nourriture pour chatons MultiFit montrant un chaton, étiquette « KITTEN <1 », « avec poulet », et 1 kg
Exclusif
MultiFit
nourriture sèche pour chat, Junior, poulet 1 kg
Évaluation : 3.2 de 5 étoiles
3.2 (9)
CHF 3.95
(CHF 3.95/kg)
Plusieurs variantes: 4
Un sac de nourriture pour chat MultiFit avec un mignon chaton orange sur le devant, étiqueté "CARE JUNIOR" avec "Huhn" (poulet) et un bol de croquettes.
Exclusif
MultiFit
MultiFt Care nourriture sèche pour chat, Junior, poulet 750 g
Évaluation : 2.0 de 5 étoiles
2.0 (1)
CHF 4.45
(CHF 5.93/kg)
Plusieurs variantes: 2
Grand paquet de friandises MultiFit Snack Cream pour chats aux saveurs volaille, foie et fromage, avec un chat orange se léchant les babines.
Exclusif
MultiFit
SnackCream Chat 24 x 15 g Grand Pack 2 Variétés Foie de volaille et fromage
Évaluation : 4.3 de 5 étoiles
4.3 (15)
CHF 4.45
(CHF 12.36/kg)
Plusieurs variantes: 2
Emballage de nourriture pour chat avec un chat tigré orange, étiqueté "MultiFit CARE ADULT" avec du saumon, 750g, mettant en avant la santé des articulations et le métabolisme.
Exclusif
MultiFit
Care nourriture sèche pour chat, adulte, saumon 750 g
Évaluation : 0.0 de 5 étoiles
(0)
CHF 4.45
(CHF 5.93/kg)
Plusieurs variantes: 2
Sac de nourriture pour chat MultiFit Senior 7+ avec image de chat orange, étiquette "WITH BEEF" et poids 2 kg.
Exclusif
MultiFit
nourriture sèche pour chat, senior, bœuf 2 kg
Évaluation : 4.0 de 5 étoiles
4.0 (3)
CHF 7.25
(CHF 3.63/kg)
Calendrier de l'Avent pour animaux de compagnie festif avec des illustrations colorées de chats et de maisons enneigées, avec le texte "Joyeux Noël" en haut.
Exclusif
MultiFit
Calendrier de l'Avent pour chat 180g
Évaluation : 4.3 de 5 étoiles
4.3 (50)
CHF 8.95
(CHF 49.72/kg)
Boîte de pâté MultiFit avec chat tigré orange et assiette de pâté ; étiquette 'ADULT 1+' et 'with salmon & yoghurt centre'.
Exclusif
MultiFit
aliment humide pour chat adulte, pâté au saumon et cœur de yaourt 16x100 g
Évaluation : 4.0 de 5 étoiles
4.0 (4)
CHF 10.40
(CHF 6.50/kg)
Plusieurs variantes: 2
Emballage de nourriture pour chat avec un chat roux, étiqueté "MultiFit Special Jelly Adult Classic Mix," avec des saveurs comprenant poulet, bœuf, veau et canard.
Très prochainement disponible
Exclusif
MultiFit
Adult Special Jelly Classic Mix Multipack 12x100g
Évaluation : 3.8 de 5 étoiles
3.8 (40)
CHF 6.95
(CHF 5.79/kg)
Nourriture en conserve pour chats étiquetée "MultiFit" pour adultes, présentant un chat roux, avec des ingrédients de lapin et de canard, sans sucres ajoutés.
Exclusif
MultiFit
Adult Sauce Lapin et canard 6x400 g
Évaluation : 3.9 de 5 étoiles
3.9 (157)
CHF 5.70
(CHF 2.38/kg)
Plusieurs variantes: 3
Bouteille de lait pour chat MultiFit avec un chat orange espiègle se léchant les lèvres, étiquetée "Katzenmilch" et "Snacks" en plusieurs langues.
Exclusif
MultiFit
lait pour chats 24x200 ml
Évaluation : 0.0 de 5 étoiles
(0)
CHF 27.60
(CHF 5.75/l)
SALE
Pochette MultiFit CARE Junior pour chat, chaton orange à côté d'une assiette de poulet en sauce ; texte : MultiFit, CARE, JUNIOR, 85 g
Exclusif
MultiFit
It's Me Sammy Junior Poulet 24x85 g
Évaluation : 4.3 de 5 étoiles
4.3 (11)
Vous économisez 30%
CHF 14.25
(CHF 6.99/kg)
CHF 20.40
Chat tigré orange à côté de l'emballage des bâtonnets de viande MultiFit [MINI], présentant 95 % de viande, de poisson, et sans sucres ajoutés, avec du saumon et de la truite.
Exclusif
MultiFit
Mini Meat Sticks Saumon et truite 75x6 g
Évaluation : 0.0 de 5 étoiles
(0)
CHF 23.75
(CHF 65.97/kg)
Image de friandises pour chats MultiFit mettant en vedette un chat tigré orange et des bâtonnets de viande. Le texte met en avant 95 % de viande, sans sucres ajoutés, et inclut de la volaille et du foie.
Exclusif
MultiFit
Bâtonnets BBQ Meat 25x3x6 g Volaille et foie
Évaluation : 0.0 de 5 étoiles
(0)
CHF 23.75
(CHF 65.97/kg)