Nourriture pour chatons

Croquettes pour chatons

Marques
Prix
Nourriture spéciale
Offres
Variété
Trier
3 produits
Sac de nourriture Royal Canin Mother & Babycat montrant une mère chat et un chaton, mettant l'accent sur le soutien à la santé et les croquettes réhydratables.
ROYAL CANIN
Mother & Babycat Croquettes Chat 400 g
Évaluation : 4.8 de 5 étoiles
4.8 (119)
CHF 8.55
(CHF 21.38/kg)
Plusieurs variantes: 4
Sac de nourriture pour animaux "Wilderness Kitten" avec deux chatons joueurs, 75% de volaille, 25% de fruits/légumes, 0% de céréales, poids de 300g.
Exclusif
REAL NATURE
WILDERNESS Wide Savannah Kitten à la volaille, à l’agneau et au sanglier 300 g
Évaluation : 4.7 de 5 étoiles
4.7 (93)
CHF 5.95
(CHF 19.83/kg)
Plusieurs variantes: 2
Emballage de nourriture pour chats avec un chaton joueur, "Premiere. Meat Menu," mettant en avant "57% Volaille," informations sur la croissance optimale, croquettes et viande fraîche. 300g.
Très prochainement disponible
Exclusif
PREMIERE
Meat Menu nourriture sèche pour chaton Volaille 300 g
Évaluation : 4.4 de 5 étoiles
4.4 (169)
CHF 3.45
(CHF 11.50/kg)
Plusieurs variantes: 2

Acheter des croquettes pour chatons en ligne | MAXI ZOO